Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Скины напали на регги-музыкантов в Москве
Автор
 
Муз-Zone Юга
9.02.06, 21:44 Ответить
  Скины напали на регги-музыкантов в Москве



5 февраля в московском клубе "Точка" прошел фестиваль посвященный дню рождения Боба Марли. В 17 часов по дороге к месту выступления на Ленинском проспекте группа лиц с фашистской символикой напала на двух музыкантов групп "Jah Soldiers" и "Mighty House of Vibes" Кирилла Усачева и барабанщика Михаила.
В результате этого нападения один из музыкантов Кирилл Усачев получил сильные травмы и был доставилен в приемное отделение 1-й градской больницы. Там у него обнаружили открытый перелом носа, ...
Полный текст

помидорров
13.02.06, 12:14 Ответить
  Белый (РС14)

одно сообщение оставил, второе удалил. выражать свое мнение здесь можно, угражать - НЕТ.
По-уму и первое надо было убрать, но я хочу, чтобы на форуме все таки все могли сказать свое слово.

Гость
14.02.06, 13:44 Ответить
  Смерти фашистам,будьте вы прокляты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hAndArA
14.02.06, 21:00 Ответить
  помидорров

а что,если все начнут таким образом выражать свое мнение,что тогда???

Гость88
14.02.06, 21:41 Ответить
  2 hAndArA
Тогда у нас в стране не будет наркомании.

помидорров
15.02.06, 09:42 Ответить
  hAndArA

все люди, и все должны иметь возможность слово сказать, не зависимо от того скин это, рэпер или растаман. но есть рамки, за которые выходить.
я тоже не фанат националистического движения. к тому же когда 10 человек бьет двух-трех это вообще свинство, гопничество и трусость.
но если кто-то захочет сказать, почему он не любит тех или иных, при этом будет писать без угроз, мата и хамства, то пожалуйста...
-----
а вообще, главное не забывать, что это МУЗЫКАЛЬНЫЙ сайт и просьба особо в другие темы не зарываться

помидорров
15.02.06, 09:48 Ответить
  Гость88

я бы тут поспорил. сам слушаю реггей, но нарком не стал и вроде не собираюсь.
и давно известно, для того чтобы побороть наркоманию, надо садить не потребителей или мелких розничных торговцев, а всяких боссов, а такие на концерты не ходят и музыку не играют.

3/15
18.02.06, 01:26 Ответить
  идите в думу! а я покурю пока....

Александр А.
22.02.06, 11:44 Ответить
  прыжок в численном преимуществе-метод борьбы агрессоров.Это естественно!!!А боссов не вальнуть,но нужно чтобы наша молодежь не поддавалась этой нарко-моде,и слушая музыку не вела образ жизни тот который в ней пропагандируется!!!Мой сын-наци,и я спокойно смотрю на это,т.к. скин движение закаляет боевой дух!!!

Лонго
22.02.06, 11:52 Ответить
  Да о чем речь!!!!!!!!Скины это единственные люди которые хоть что то делают чтобы наша страна не погибла..........

Вот так!!

помидорров
22.02.06, 12:07 Ответить
  я может чуть лучше относился бы к скинам, если не две вещи:
1) в большей своей массе они тупы. уж простите, но это так.
2) они славят Гитлера, отдают честь как фашисты, читают это "Майн Камф" и прочее подобное.
Мы вообще-то русские, а не немцы. мои деды воевали против фашизма. как теперь можно двигать эту идею?
одно дело русский национализм, другое национализм в России подкармливаемый каким-то немецко-фашистским идеологическим навозом


3/15
23.02.06, 21:16 Ответить
  [quote]

вы наверно слишком мало о нем знаете....
да и о движении.... когда они душат своих же белых по беспределу.... у нас в городе такая ситуация... гопноскины -censored-

Гость09.05.45.
24.02.06, 09:28 Ответить
  Куда подевался этот сраный ГОСТЬ88! Фашист - это сообщение тебе. Таких как ты, видимо не добили в свое время наши деды. Не волнуйся, это сделают другие. Например я. Если ты смелый, дай свой адрес и назови свое полное ФИО и мы встретимся и обсудим наши идейные разногласия.

Гость09.05.45.
24.02.06, 09:32 Ответить
  Могу посоветовать скинам программу REALTRANSHAIR, хотя, подозреваю, им больше подойдет REALTRANSMIND/BRAIN (второе точнее!). Скинхеды, наверное, забыли, как 60 лет назад их спасли от уничтожения. Ведь, как помнится, Гитлер считал славян и русских, в частности, тоже не-арийцами, недочеловеками.

Флинт
25.02.06, 13:02 Ответить
  Да это млин не патриоты, настоящие патриоты не используют фашисткой символики и не портят город надписями "Слава России", сделаннаыми балончиками. А че вы на гостя88 накинулись он вроде просто против травы но не ЗА фашизм и вообще если человек против травы он че фашист, я вот тоже против травы...

Ростислав
27.02.06, 12:06 Ответить
  Смысл ругаться???

Народ,я вот тут почитал и вник в дискуссию...Я преподаю историю водном из ВУЗов Москвы,и хочусказать,что я полностью поддерживаю молодеж,называющуу себя СКИНХЕДАМИ.Их идея направленная на уничтожение коммунизма как главного противника империализма совершенно понятна,т.к. не мы-родители,проследили за детьми,а сам коммунистический строй озлобил молодых людей.Им надоело смотреть как страна превращается в захламленную генетическим мусором помойку!!!И уже натерпелись от иногородних.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения