Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Точка 9-ого света
Автор
 
Муз-Zone Юга
4.03.06, 23:19 Ответить
  Панк Точка 9-ого света



История безумна до банальности. Одного из будущих солистов (Иисуса) бросила девушка. Он, убитый горем и заплаканный, в порыве душераздирающих чувств решил мстить. А так как в голову лезли всякие пошлые стишки, он со своим другом (Эл-Пси, будущим басистом) придумал песню, а Эл-Пси, в свою очередь,..
Полный текст

Гость
30.04.06, 13:19 Ответить
  Когда?

Когда мы уже услышим ваши записи?

Эл-Пси
30.04.06, 15:26 Ответить
  Скоро, скоро.... мы уже записываемся.... Сегодня мы записали одну песню, "Парус" называется..... Если что напиши своё мыло, я тебе пришлю....ОК.....

Гость
30.04.06, 23:26 Ответить
  Это опять я

Мыло я пока еще себе не создал ,да и вообще я думаю что оно мне незачем. А когда они появятся на сайте ? Я вообще удивляюсь какая у вас непостоянная группа ,судя по обсуждениям в вашей группе постоянно что-нибудь происходит. Не в обиду ребята, но мне кажется что все ваши старания напрасны ,ваша группа долго жить не будет!

Эл-Пси
1.05.06, 09:44 Ответить
  Незнаю когда они тут появятся, если вообще появятся...
А на счёт группы - может быть, когда нибудь так и будет или просто состав будет менятся до постоянного... Короче кто его знает что будет, главное мы ща все играем и нам это прёт....Так что вот....
А мыла себе чувак сделай,пригодится...

Muchacho2008
6.05.06, 19:21 Ответить
  Слушайте, прикольненько. У вас есть своя группа. наконец-то поняла почему ден начал сочинять такие песни (правда я слышала лишь фрагмент). Тот отрывок мне понравился. Молодцы. я рада, что у меня есть такие знакомые. А что касается вас самих, мне нравится общаться с вами. Веталь, ты хороший парень. но сам того не замечая разбиваешь сердца девушкам. Ден, ты классно поешь и вообе мне нравится сидеть с вами по вечерам на улице и просто наслаждаться общением. Я думаю, что если бы у вас была возможность купить всю необходимую аппаратуру, вы были бы самой известной группой. А, и еще, название прикольное! Ну, пока!!!!!!!!!!!!

Эл-Пси
8.05.06, 09:40 Ответить
  Прветики Muchacho2008.... Ого, я даже такого на счёт себя не знал...ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ УМЕРЕТЬ ЗА ВАС....Ну незнаю с какой стороны я хотоший, но да ладно. А интерересно каким девушкам я разбиваю сердца????????????


Muchacho2008
8.05.06, 10:19 Ответить
  Приветик!!!!!!

Я думаю, что ты и сам понимаешь, о каких девушках идет речь. Умирать ни за кого не надо. Ден все равно нас не пустит на твою могилку! А вообще, перестань думать и говолить о смерти, это не есть хорошо. Ты нужен многим людям, в том числе и Жеке!!! Ну ладненько, пиши если что! Покеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл-Пси
8.05.06, 10:35 Ответить
  Честно сказать, я только понимаю только Жене, а вот кому ещё даже не могу представить и каким людям. Напиши пожалуйста..Только честно..
Ты за Дена не перехивай, он просто вчера тупил.....

Muchacho2008
8.05.06, 10:45 Ответить
  Ну, не знаю.

Наверное, я просто написала об одной девушке во множественном числе. А насчет Дена, забудь. Никто ничего никому не должен.


Эл-Пси
8.05.06, 10:51 Ответить
  Да всё нормально, забей.....Корче хрен вас поймёшь, решайте сами... хорошо? Если чё пиши.незабывай.....ага....

Muchаcho2008
8.05.06, 23:32 Ответить
  Эл-Пси ты лох!

Эл-Пси
9.05.06, 00:43 Ответить
  Спасибо Muchacho2008 хоть за такое.....Я очень рад....Скоро придёт конец жизни...
И прощайте, сегодня я покинул группу.........

????????
9.05.06, 14:13 Ответить
  Во наконец хоть кто нибудь написал про Эл-Пси, что он ЛОХ. Хоть я первым не буду.
Эл-Пси ты придурак, -censored- мразь и всё такое. Ну действительно ты ху....ло

я я я!!!
10.05.06, 08:46 Ответить
  ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

смотри на монитор и вникай в смысл слов! "жизнь прекрасна. какая бы -censored- не происходила бы во круг-всё будет -censored- нос по ветру и вперёд!!!" все запомнил? и чтоб о всякой хрене не думал.


Эл-Пси
10.05.06, 09:31 Ответить
  Да всё нормально, доже просто великолепно.... Кому что то не нравится шли вы все на....,мне на срать на ваши мнения....

Я Я Я ----а ты кто. И спасибо тебе.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения