Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Точка 9-ого света
Автор
 
Муз-Zone Юга
4.03.06, 23:19 Ответить
  Панк Точка 9-ого света



История безумна до банальности. Одного из будущих солистов (Иисуса) бросила девушка. Он, убитый горем и заплаканный, в порыве душераздирающих чувств решил мстить. А так как в голову лезли всякие пошлые стишки, он со своим другом (Эл-Пси, будущим басистом) придумал песню, а Эл-Пси, в свою очередь,..
Полный текст

Гость я я я!!!
10.05.06, 17:39 Ответить
  при чём тут чьи то мнения? это не моё личное мнение. я просто пытаюсь обыяснить что не смотря ни на что нельзя опускать нос! Ну вот хоть спасибо сказал. Значит ещё не всё потеряно,!,!,! а я - это "ангел" удивлён?

Пророк
10.05.06, 22:02 Ответить
  Загляни в себя, в свою душу , прочитай свои мысли ,задумайся о естестве своей жизни . Ты человек или просто оболочка?
Ты скоро станеш тенью...

Эл-Пси
12.05.06, 16:44 Ответить
  Я сам сатана и во мне чувств не и небудет....и мысли мои только один человек понимает---это Иисус, а остальные кукишь.......



Вот так вот ПРОЩАЙТЕ....................................................
......................................

Пророк
14.05.06, 23:22 Ответить
  Не зарекайся

За то что ты говориш, ты ответиш в свой час перед высшими силами, и будеш сурово наказан! Ты ничтожество , мыслить надо своей головой ,и решения преминать тоже самому! Можно долго глядеть наверх ,но также можно очень низко упасть, и из этой прорости будет очень сложно выбраться... Решай сам твоя жизнь в твоих руках.

КнехХх
19.05.06, 16:58 Ответить
  Чё вы все к нему пристали???!!!!!!

Ты ???????? тебе какое дело что он думает и хочет сделать......С тобой Пророк я согласен,но всё равно когда у человека депрессия на него не стоит давить,......тебе Веталь совет ---поменьше глотай всякой дряни ,она мешает нам наслаждаться ,пускай хреновой,но жизнью.....

Эл-Пси
27.05.06, 07:51 Ответить
  Хе, вот бред пролный.

Насложденний нет, кроме всякой дряни(как ты её называешь). Жизни НЕТ и НЕ Будет. И вообще мне до фени на все эти даижения, я живу своей говняной жизнью................

КнехХх
6.06.06, 15:51 Ответить
  Да ладно.......

Веталь ты лучше глицина попей.эффект круче и безопасней.....УУУУ как задолбали эти экзамены . . .- - - . . .чотя кого это волнует..

Эл-Пси
6.06.06, 22:55 Ответить
  Нахер нам твои экзамены, у меня свои ща гос. экзамены......

Глицин сам жри, а лучше гликадин по пей. Может по умнеешь!!!!

Ты тупица!!!!!!!Лучше б ты так за рипитиции волновался, а не за меня..... Я о скоро ухожу.................................

Эл-Пси
20.06.06, 23:44 Ответить
  <*={...............


ХХХХРРРРЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ полная.............
Все в хлам, и КнехХх тупицааааа.....

ответственное личико
29.07.06, 13:24 Ответить
  Уважаемые посетители этого сраного обсуждения теперь все мнения,предложения,взгляды на жизнь
присылайте на HASH(0x564d9bec3240)

Гость Ля
5.08.06, 02:35 Ответить
  Хорошенькая у вас группа . А это что сейчас так модно переписываться самим с собой? Фу...

Эл-Пси
5.08.06, 15:29 Ответить
  А мы эт просто -censored- и всё такое......

А на самом деле - я просто отвечаю на вопросы которые нам или мне задают и всё.. А потом получается такой бред..........

Knex
31.10.06, 21:43 Ответить
  Приве из новочека!

верблюд, ты ещё сюда лазиешь?да я ша так залез прошлое;) и так ностальгия вдарила...ээ хочешь услышать мое гениально тупое предложение?как прочтешь -censored- -censored- неизвестный кнпопка

Devoros
1.11.06, 15:07 Ответить
  Кнеххххххххххххх ты полный тупица, вот что я тебе могу сказать........

))))))))))))
20.11.06, 11:02 Ответить
 


а в сочи щас тепло и солнце)) давайте в гости!! ;)


и вобще привет там всем!!!!


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения