Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Pro-Рок 2006
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.03.06, 17:13 Ответить
  Pro-Рок 2006



Вниманию коллективов и исполнителей! Объявляется начало отборочного тура к 6-му фестивалю "Pro-Рок-2006". В этом году мы начинаем его заблаговременно, что имеет единственную цель – сформировать сильнейший за всю историю его проведения состав участников и иметь дополнительное время в запасе для ещё более эффективного промоушна проекта и его участников в период подготовки.
Фестиваль "Pro-Рок-2006" состоится в августе 2006 года. Точная дата станет известна примерно за 2,5 – 3 месяца.
<...
Полный текст

Гость
23.03.06, 11:55 Ответить
  На мой взгляд реальным хедом моглабы стать группа "Алиса", во-первых материал мощный особенно последний, а во-вторых на них народу придет и приедет посмотреть до фига.
Вот предложение насчет E.S.T мне нравится, только вот о творчестве их нынешнем ничего незнаю к сожалению, а раньше они бацали дай бог, а из гостей попроще рекомендую "Команда Гу" настоящая Российская Альтернатива.

Гость
23.03.06, 23:11 Ответить
  все бы хорошо.... но опять разборки бритоголовых и панков будут, весь отдых портят, в прошлом году тоже без стычек не обошлось, когда уже на таких тусовках реально порядок наведут....

fairy
25.03.06, 00:56 Ответить
  ...очень крутой фест...ащ ваще...у арганизаторов основная цель бабла побольше срубить....спонсоры...мецинаты...все не честно...

УБЫТОК
4.04.06, 09:41 Ответить
  А Я ХОТЕЛ БЫ ПОВРЫВАТЬСЯ ПОД ГРУППУ "ШЛЮЗ", НУ ИЛИ ПОД "СМЕХ"!!!

Гость
25.04.06, 09:22 Ответить
  предлагаю группу "Разные люди"!!!

и Бадуна желательно не в начале поставить!

В.
25.04.06, 10:12 Ответить
  мне всё равно! Мэйл Фэкторз или СКАльпель не пригласят в хэдлайнеры))))
промзону в хэдлайнеры - будет наверн ад!))

Гость
25.04.06, 10:20 Ответить
  еще можно позвать Billys Band! будет здорово!!

Гость
25.04.06, 13:48 Ответить
  нафиг альтернативу. даешь МУЗЫКУ!
тогда и панков и скинов не будет.
а будут нормальные люди!

Дембель
2.05.06, 17:45 Ответить
  Amotory!!!!!!!!!!!!!! Па любому

светка-ранетка
3.05.06, 03:40 Ответить
  А.Книга-forever!!!

Гость
3.05.06, 17:38 Ответить
  вот кстати Amotory это гость реальный, только у них график выступлений, в этом году плотный, но то что они способны привлечь публику и порвать PRO-РОК это точно

buch
3.05.06, 18:05 Ответить
  везите в хэдлайнеры ска, панк или ска-панк группу!!!

УБЫТОК
4.05.06, 11:18 Ответить
  ДА! ДА! ДА! СКА!!! А ДАЖЕ ЛУЧШЕ СКА - ХАРДКОР!!!

Оргкомитет
4.05.06, 17:25 Ответить
  Впервые за всю историю проведения отборочных туров фестиваля «PRO-РОК» в этом году в Краснодарском крае он будет проходить «вживую».

Цели данного эксперимента:
- сделать выбор представителей Краснодарского края на фестивале «PRO-РОК-2006» наиболее объективным на основе живых выступлений;
- оценить существующий творческий потенциал коллективов края;
- дать возможность коллективам самим оценить свои силы на основе оценок и рекомендаций компетентного совета проекта.

В отборочном туре смогут принять участие музыканты и музыкальные проекты, работающие в любом направлении рок-музыки из Краснодарского края за исключением:
- сектора г. Сочи (Сочи и окрестности)
- сектора г. Армавира (Армавир, Новокубанск, Гулькевичи, Курганинск),
поскольку эти территории войдут в географию проекта как самостоятельные.

Отборочный тур пройдёт в клубе «Подвал образцового содержания», расположенном по адресу
г. Краснодар, ул. Красная, 76а, цокольный этаж. Тел. (861) 25-333-12 (работает с 17.00).
подробнее об этом на HASH(0x559d042041c0)


помидорров
10.05.06, 09:38 Ответить
  группам из Новороссийска

я буду в эту пятницу (12 мая) в Новороссе. если хотите, то можете мне передать заявки лично. мне и вам будет проще.

заявка должна быть такой: диск на котором записаны демки, фото и собственно сама заявка (заполненная, скачать на Муз-Zone Юга)

кто не знает моего телефона, может спросить у Туалета Нет, Ультиматума, Стаса Павлюка, Старого и еще кучи народу.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения