Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  Алексей Горшенев (группа "Кукрыниксы")
Автор
 
Муз-Zone Юга
16.03.06, 17:37 Ответить
  Алексей Горшенев (группа "Кукрыниксы")

Алексей Горшенев, лидер питерской группы "Кукрыниксы" оказался очень общительным и, несмотря на несколько мрачноватый внешний вид, очень позитивным человеком. Он с удовольствием и подолгу отвечал на вопросы, благо времени перед концертом в клубе "Империо" было много
Полный текст

М.А.К.
16.03.06, 17:37 Ответить
  Города

Почему группа "Кукрыниксы" не ездит с концертами по гордам (маленьким городам) Белоруссии,например,в Светлогорск?

Astrid
24.04.07, 11:33 Ответить
  Знаете, хочу спросить немного личный вопрос.Вот бывает так, что встречаешь человека и , кажеться, что он всю жизнь рядом с тобой ходил, ты его чувствовал, ощущал на уровне мысли, даже разговаривал про себя, и в жизни происходили иногда странные вещи, которые как бы наводили на него, и вот ты его втречаешь и начинаешь что-то странное чувствовать, ощущать энергетику его. Было ли у вас подобное и что делать мне.

Гость
24.04.07, 11:38 Ответить
  Алексей, если будете в е-бурге заходите, я вас супчиком накормлю, хорошо готовлю!!!И мои фотки на сайте есть в разделе "Мисс Кукрыникс" 7 страница.
P.S.сомневаюсь, что ответите, заранее сори за наивность.

Astrid
24.04.07, 11:40 Ответить
  Блин, забыла ник написать, я Astrid, по моему самая больная. Так что давайте приезжайте.

Гость
10.02.09, 14:49 Ответить
  Оброщение

Здраствуйте Алексей я бы очень хотел что бы ваша группа выступила и у нас в городе у нас достаточно поклонников вашего творчества если конечно вы заблогорассудите мне ответить я буду вам очень признателен HASH(0x55bf7cc78da0) мой ящик заранее блогодарен .



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения