Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Автограф! Где же записи???
Автор
 
verik
17.03.06, 10:55 Ответить
  Автограф! Где же записи???

Привет! Блин, такое ощущение, что в истории нашего рока такой группы вообще не было! Ни одной записи нет! Как же это может быть? Да и еще больше всего бесит, то что продавцы в салонах вообще не знают такой команды. Как же работать? Может у кого есть диски? Народ нужна помощь!!!

Mr. Crowley
17.03.06, 19:09 Ответить
  В феврале, купил DVD - Автограф, 25 лет. В легионе на авроре. Есть еще аудио версия этого концерта.
Еще можно найти 2в1 автограф/каменный край. Кажется был в Союзе такой диск.
За одно я грызу локти, что не попал в Ростов, в прошлом году на них. Судя по этому двд, концерт был супер!!
Эх.. если бы их к нам привезли.


verik
18.03.06, 08:20 Ответить
  Да, я вчера купил с горем-пополам DVD за 310 рублей, но не пожалел нисколечки! Это просто нечто... к сожалению, таких групп у нас нет. Мое мнение. А насчет концерта я вообще лоханулся, я был в Самаре и в вечер концерта лазил по городу от нечего делать и узнал обо всем только на следующий день. Я почти кусал локти!
Автограф - НАВСЕГДА!!!

dем
18.03.06, 10:54 Ответить
  Да,был у меня когда - то винил.Для совка это настоящий прогрессив.

Mr. Crowley
19.03.06, 22:38 Ответить
  verik
Да, у меня была такая же обида. Я тоже узнал о концерте в Ростове, примерно через пару недель после самого концерта. А после просмотра этого двд еще сильнее растроился, что не увидел их живьем...
Эх, ну Беркут же сказал в конце: Never Say Never, может еще будет reunion.

verik
27.03.06, 08:17 Ответить
  Я все нашел!

ураааааа, я все обнаружил и нашел!
Потратил на все рублей 800, но такой кайф!!!
Автограф - навсегда!!!

Mr. Crowley
27.03.06, 11:09 Ответить
  800?Что там еще есть?
Я видел еще аудио версию концерта на 2х сд, и сингл корабль.
Ты про них?

verik
28.03.06, 07:35 Ответить
  я еще купил ремастеринг Каменный край. Он тоже стоит 230 рублей...
А 800 это и ДВД и Двойник концерта + Каменный край

Флинт
30.03.06, 21:50 Ответить
  Круто что и у нас етсь люббители данного коллектива!!! Дорога вам сюда товарищи HASH(0x55a820641bb0)


verik
4.04.06, 07:50 Ответить
  Очень жаль, что сайт их не обновляется. нет гостевой и форум закрыт. Я считаю, что это не правильно! Вот видимо по этому и группа живет только в наших сердцах. А надо, что бы жизнь продолжалась и тогда будет надежда на Reunion! И это случится ПРЕНЕПРЕМЕННЕЙШИМ образом!



Флинт
10.04.06, 07:43 Ответить
  Он бы случился если бы эта музыка не была нужна жалкой горстке людей. Они тогда распались из-за того что здесь их уже не понимали, сейчас понимающих больше не стало, мало того выросло целое поколение которое не знает изнать не хочет что такое арт рок.

verik
10.04.06, 14:42 Ответить
  Ох, к сожалению, следует с Вами согласиться!
Но мы эта жалкая горстка и мы будет слушать все это!
Мне тоже 25 лет, как и Автографу! И я сделаю все, что бы рядом со мной было больше людей, которым эта музыка не безразлична!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения