Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  13-я Линия
Автор
 
Муз-Zone Юга
18.03.06, 16:01 Ответить
  13-я Линия



Группа "13 Линия" образовалась в городе Ростове-на-Дону в начале 2005 года.
В ее состав вошли музыканты известных ростовских групп, причем совершенно разных направлений. В музыке, которая похожа на сочетание лирики и альтернативы а-ля "Гуано Эйпс", сочетаются качевые и зажигательные риффы прекрасного гитариста, не заморачивающегося на четких границах стилистических направлений Вовы, в его партиях можно услышать как и атональный хардкор, построенный на ,казалось бы, не совместимых интервал...
Полный текст

Гость
18.03.06, 16:02 Ответить
  13-я линия???

Это, простите, говно редкостное. Как и много чего другого, появившегося в Ростове за последнее время. Но у них, наверняка, есть масса поклонников. Наверное, подростки?Пусть так. Удачи им всем.

Гость
20.03.06, 22:05 Ответить
  -censored- заява..
раз каммент оставил - обосновывай.


13-я Линия (Вовчик)
20.03.06, 22:44 Ответить
  Ну ты дал :-)

[quote]
Ничего себе, а я то ждал - когда кто-нибудь че плохое напишет! Чувак, ты наверно реально первый кто так безкомпромисно заявил - гавно, тебе респект! :-) Жаль только не обосновал, но это ничего - правда ведь? Спасибо что снизашел ;-) Целую твои ноги, провидец. Только извини, целесообразности в твоем посте явно не достает... Вот посмотри. Ты пишешь: говно... Спорить не буду, не люблю спорить с такими категоричными (от слова категория) людьми... А потом ты пишешь: У них наверняка есть масса поклонников... итд итп... Вывод: Считаю пост твой полностью безсмысленным, ибо написать что-то тебе хотелось, вот и слепил "что-то"...

Что ж, спасибо!

citypax
23.03.06, 22:12 Ответить
  ЖОТ линийа!
фсио нармальна, чё вы вапще?

miguel
24.03.06, 05:30 Ответить
  Все отлично!Классная музыка,классные люди"Респект!

SuS
24.03.06, 08:45 Ответить
  чтобы рассуждать о музыке 13 линии нужно быть на концертах, чувствовать энергетику. я - за 13 Линию, они - сейчас одна из немногих групп, которые играют отличную музыку. ток до зимфиры нискатывайтесь, нада сахранять самабытность!

Брахма
24.03.06, 09:56 Ответить
  ну ни -censored- ж себе рецензия!!! кто придумал?!
да 13-я жотъ по любому!!!

Seventense
24.03.06, 10:42 Ответить
  Ага, жжот! Особенно этот...прекрасный гитарист, не заморачивающийся на четких границах стилистических направлений... :) Проффффффффессионалы!!!!!!!!!!! Бугага...

13-я Линия (Вовчик)
24.03.06, 13:45 Ответить
  Ну ты и дал :-) 2

[quote]

Господи... Ухожу в школу шаолиньского мелодик-дет кун-Фу!!! Ножкой там, ножкой сям, стоечка :-)))) Может стану проффессионалом.

Спасибо за отзыв!!!

13-я Линия (Вовчик)
24.03.06, 13:49 Ответить
  2 Seventense: Не суди, да несудимым будешь! Ибо каким судом судишь, таким и судим будешь! :-)

Короче коли музыку не слышал (или слушаешь другую музыка ;-) ) не лезь со своими забавными шуточками, а то прям как на форуме: Забежал, насрал, убежал. А потом тема воняет.

Спасибо.

13-я ЛиниЯ(Брахма)
24.03.06, 14:35 Ответить
  Спасибо металистам!!!
Вы нас так поддерживаете!!!

Seventense
24.03.06, 15:00 Ответить
  Дык куда ж без нас то? А тобы тема ваша и померла бы давно в недрах Муззоны. Брахма, скажи, а чё Вовчик так на шутки мои реагирует? Ты вот правильно все понял, а Вовушко никак. :) Да ладно вам, чуваки, не парьтесь. :)

13-я Линия (Вовчик)
24.03.06, 15:12 Ответить
  :-)

[quote]
Так я сначала тоже пошутил... :-) Про кун-Фу. А статью если что не мы писали, не мы ж себя профффессионалами назвали :-) И вообще. Просто подобные отзывы правильно воспринимаются только с нашей стороны, а вот публика не поймет, мы ж не в Ростове играем, а в чужем городе... Хотелось бы что б все прошло идеально, и группа хорошо себя зарекомендавала.

:-)

@RI@
24.03.06, 21:10 Ответить
 
ФСЕ БУДЕТ!

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения