Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Jane Air и Рваные Этюды
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.05.06, 19:06 Ответить
  Jane Air и Рваные Этюды



Jane Air


Это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки.
Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в кл...
Полный текст

sk23star
5.04.08, 01:32 Ответить
  197837620 аська амберов
430004714 аська руинсов
312566214 аська ролеров

fanat 88
5.04.08, 03:25 Ответить
  Влад завтра поговорим на счем амберов !!! я намутить их могу тебе!!! я приду на 7 расу!!

Гость
10.04.08, 00:46 Ответить
  да зовите эмбероф ребятки)

S.O.S.i.s.k.a.
10.04.08, 14:01 Ответить
  ТААААААААААААААК!!!!!

хочу значит

1. Amber and ashes!

2. Ruin's!

3. Retina!

4. и вобще не понимаю... так много их хотят увидеть и услышать,и никто не зовет...странно получается...

Гость
11.04.08, 07:10 Ответить
  ДДДДДДДДЭЭЭЭЭЭЭЭЭ


1. Amber and ashes - после первой песни тянет блевать. Вообще не понимаю, как они могут нравиться?!?! пародия на Калибан (ИМХО) хотя играют неплохо, но играют-то второсортное дерьмо

2. Руинс - колхозники какие-то, сколько видела, ничего не меняеться, как были бездарностями из города-героя так и остались

3. Ретина - никогда не слышала, интересно пока ещё :)

Скриматори бееека надоели...а про ноосферу вообще помолчу

Можд уж лучше без разогрева?Хочу ДЭ и больше никого.А мои рвотные массы на полу, от разогрева, мало кому покажуться привлекательными :)

Гость
11.04.08, 20:00 Ответить
  Что вы на Amber and ashes гоните клёвая группа!!!!!!))))))

alt-ska-girl
13.04.08, 17:54 Ответить
  УррррААААааааАа!!!!!!!!!!!

Jain Air конечно выпустили галимую пластинку,но на концерт стоит сходить ради старых вещей...Надеюсь они их сыграют...Иии...я так и не поняла будет афтограф сессия или нет??...Если будет,то подскажите пожалуйста где и когда??...

Taxman
13.04.08, 19:39 Ответить
  S.O.S.i.s.k.a.

[quote]

Хочешь, деточка? Тогда скиньтесь все вместе (ну, те, кто эти группы ждёт, вас же МНОГО =) ), снимите какое-нить помещение, возьмите в прокат аппарат и пожалуйста! А то все хотят, только так чтобы ни хера ни сделать и всё получить!

Кстати, ИМХО уж лучше Screamout и Ноосфера, чем эти эмо-позёры, считающие себя ниибацца крутыми музыCUNTами (бл...дь, как же уже за...бали все эти недо-псевдо-маткоры).


S.O.S.i.s.k.a.
14.04.08, 17:15 Ответить
  Милейший!

[quote]

НИ ХЕРА НЕ СДЕЛАТЬ - это если идти на мероприятие на халяву!!! А мы - смертные люди, которые ходят на концерты, платим бабло за эти концерты организаторам и наши просьбы и пожелания по крайней мере высказывать мы право имеем!)))))))))))))) И если люди будут ходить на то от чего их штырит (и я не говорю сейчас про определённые команды прошу заметить))), то организаторы ещё и наварятся =)))

Гость
15.04.08, 18:32 Ответить
  А во сколько все это действо начнется-то в Краснодаре?

DEATH HAMMER promo group
16.04.08, 03:00 Ответить
  17.30

юсюкина
16.04.08, 16:08 Ответить
  DEATH HAMMER promo group

ну позовитеже atmosphere( HASH(0x558b72d75210) ), у них прям там и демо выложены!!! я уже так по ним соскучилась, класная группа они на рок пати в дельфине играли, хоть звук был настолько галимый что -censored- -censored- -censored- но они нормально играли, если тебя неустроит выложеные песенки, я самолично тебе дам,у меня есть их несколько записей...я(HASH(0x558b72d75210) или моя ася 372349537)

DEATH HAMMER promo group
19.04.08, 20:19 Ответить
  Возможно разогрева вообще не будет!

Гость
19.04.08, 22:03 Ответить
  не смешите атмосферу на разогрев ахахахаха
ну -censored- тупите

-нечта-
19.04.08, 22:26 Ответить
  А где билеты продают?

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения