Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Чиж и Ко
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.05.06, 14:06 Ответить
  Чиж и Ко

В Краснодар "Чиж и Ко" последний раз приезжал довольно давно. Но даже это не освежило репертуар группы. Последний альбом коллектива датирован 2001 годом, и с тех пор новых песен почти не появлялось. Но людям, пришедшим на концерт, они и не были нужны
Полный текст

Гость
23.05.06, 14:06 Ответить
  Кто бы что ни говорил, а это был самый афигенный концерт из всех концертов Чижа, которые я посетил (около 10 штук). Такого я от него не ожидал! Я в восторге!
Даже не смотря на то, что небыло ни одной новой песни, было здорово. Правда немного расстроило что много песен было для толпы (всякие там о любви и пр.) но такие вещи как сен-семилья, блюз на сваях привели меня просто в восторг!!!!!
Барабанщик порадовал - не ожидал!! И на бис здорово спел!!!

В общем МОЛОДЕЦ!
Спасибо Сергей!!!


З.Ы. Андрюха, а тебе как???

помидорров
23.05.06, 14:16 Ответить
  тоже понравилось, за исключением некоторых мест.

Гость
23.05.06, 16:33 Ответить
  например??

Гость
23.05.06, 18:51 Ответить
  Знаешь,Андрей, не очень понравилось твое вступительное слово к этому фотоотчету. Может, ты можешь назвать нам еще хоть несколько русских рок - музыкантов или лидеров наших " самых великих " рок - групп, способных поражать нас таким мастерством, импровизацией, длительными гитарными проигрышами и, как ты выразился, заунывными блюзовыми партиями?
Вчерашний концерт поразил меня настолько, что просто нет слов, хотя в Сергее Чигракове я никогда и не сомневалась.
Могу сказать с уверенностью, что такого не слышала доселе (да здесь в России и не услышу…) и Чиж и Ко можно смело сравнивать с лучшими зарубежными рок – группами (это потому что была на многих концертах западных групп, есть с чем сравнить). Если кто – то считает, что Чиж - это музыка прошлого, что он поет старые и давно до боли знакомые хиты только для публики…!? Что ж валяйте, слушайте своих Тараканов, Ют, Distemper, Jane Air, Арию и т.п., которые выдают альбом каждый год … Слэмтесь на концертах до одури!
Только задумайтесь об их качестве! А я попасть в очередной раз на концерт Чигракова буду считать за честь, как до сих пор и считала…

помидорров
24.05.06, 09:32 Ответить
  [quote]

это всего лишь мое мнение, оно может не совпадать с мнением других. к тому же я не сказал, что мне не понравилось, просто были какие-то моменты, которые не понравились. то что концерт больше 2-х часов был, это хорошо, и играли хорошо, и пел душевно, но не всегда.

Гость
24.05.06, 18:14 Ответить
  вот то что не всегда, это как раз всякие известные песни типа о любви, менуэт и пр. А вот то что играется редко - иллюзия, поход, глазами и душой, блюз на сваях - то что надо. Только народ не поймет, если не спеть этого всего.
очень обидно на вопрос "что спеть-то?" слышать фантом, фантом. Что, разве только из-за него и ходят??? Ведт его уже никогда Чиж с душой петь не будет. Забудьте эту песню навсегда!!!!!!!!!!!!!

Странно что не спел что-нибудь из Юрия Морозова - в Питере последнее время часто играет.

помидорров
24.05.06, 18:20 Ответить
  я бы с удовольствием "Прогулку по Одессе" послушал

Гость
25.05.06, 00:29 Ответить
  "Прогулка по Одессе" сочинена не Чижом, он просто спел ее на альбоме "О любви", поэтому наверно,не относится к ней как к родному детищу... и не поет, соответственно...

помидорров
25.05.06, 09:25 Ответить
  но он же спел на концерте военную или казачью песню, точно не помню. тоже не его

Гость
25.05.06, 10:23 Ответить
  прогулку по Одессе он поет, но очень редко. предпоследний раз в цирке пел. Правда у него тогда струна порвалась, и пока натягивали новую он ее спел. А так может и не стал бы.
Меня очень порадовала Глазаи и душой. Еще в завершении было бы здорово Колыбельную хиппи исполнить.
Вообще я Чижа не узнал на этом концерте. Обычно у него настроение пофигистичное. "Здравствуйте-Спасибо-До свидания". А сейчас прям видно что он сам кайфовал от концерта. Очень здорово. Видимо соскучился по концертам сам!
Полностью поддерживаю 23.05.06, 18:51. Лучше Чижа по блюзу в стране нет!!!!!!!

помидорров
25.05.06, 10:27 Ответить
  [quote]

еще есть Умка

mayaya_84
27.05.06, 19:11 Ответить
  Еще есть Арефьева) А ваще Чиж зажег круто!!!!!!!!И пусть завидуют те, кто этого не ощутил вместе с нами!!!!!!!!!!11

Гость
10.06.06, 19:35 Ответить
  Дааааа, было действительно классно!!!
Но вот такой вопрос, был ли кто на концерте разных людей, а точнее Саши Чернецкого???


Гость
24.05.07, 15:56 Ответить
  Вот и дожили до очередного концерта Чижа!
В 2007 г. концерт был не хуже чем 2006 г., но Чиж кажется был слегка уставшим...

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения