Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Группу "UMA2RMAN" выгнали с рок-сцены
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.05.06, 22:57 Ответить
  Группу "UMA2RMAN" выгнали с рок-сцены

Во Дворце Спорта "Юбилейный" В Санкт-Петербурге состоялся рок-фестиваль, посвященный 5-летию "Нашего радио" в северной столице. В конце мероприятия, когда зрители наконец-то ожидали увидеть хедлайнеров - Константина Кинчева с "Алисой" и "Чижа", на сцену вышла группа "UMA2RMAN"

Полный текст

Зоська
28.05.06, 22:57 Ответить
  "КАК Я ПРОВЕЛА ВЕЧЕР"

приветствую всех , кто читает мои слова.
зашла сюда не случайно, хотелось бы рассказать о позавчеранем фестивале "наши в городе".
мне довелось побывать на этом мероприятии, и нужно заметить не впервые.
ну что? отпраздновали , так отпраздновали. на счет организации притензий вовсе нет. даже то , что я попала в зал на 50 минут позже, это ничего. всё ведь восполнилось выступлениямми любимых музыкантов.
интересно, почему автор статьи пишет, что все ждали хедлайнеров в лице алисы и чижа?
алису ,это понятно...(чуть позже расскажу), а почему чижа? он ведь первым выступал,"взъерошивая хаер"!! там, наверное, закралась ошибочка. кроме алисы должен был выступить "океан эльзи".а тут под горячую руку попались уматурманы.
я лично от себя хочу попросить у группы прощения, за причененные неудобства и оскорбления. ко мне привязался какой-то парень, и он тоже был против умы. а я ему и говорю, что это, мол, не правильно, так делать не стоит, что уважение других есть, прежде всего,уважение самого себя... а он вроде как промолчал.
но с другой стороны , можно и фанатов понять. тут какая вещь получилась: из-за задержки со входом все пошло наперекосяк.выступления сдвигались и т.п. и окажись на месте умы кто-то другой, да те же "джанго"(при всем уважении),неизвестно дали бы им выступить. понятно , что раз фест должен был закончиться в половину двенадцатого, то на 3 группы времени не хватало, а выступление алисы урезать никак нельзя было.жалко ребят из "умы", но они молодцы что не стали ничего скандалить на сцене. вот за это им спасибо. это правильный поступок. как нас учит христианство: не противься злу. я считаю, что если бы всё действо происходило по запланированному "маршруту", то этого инцидента,возможно , не произошло бы.
на самом деле, я очень хотела дождаться алису, что и сделала!вот это было супер! что ни говори, а алиса остается алисой. кинчев молодец, в такой форме! была бы я лет так на 30 старше и мужчиной, вот бы мне его тело...)))
нашим мальцам только завидовать!

а вообще я фестивалем очень довольна. то что я хотела увидеть-увидела, удалось избежать толкучки.(кроме как на входе, где "добрые "дяденьки в шлемах орали "назад!я -censored- назад!")

вовсе нет обиды на некоторую неорганизованность.все было очень хорошо.наше радио, с днём рождения!!!

ps/в общем я отлично отметила последний школьный звонок! теперь пора и готовиться к экзаменам...


mr. pipiska
29.05.06, 02:56 Ответить
  дибилы(про публику)

vital
29.05.06, 10:40 Ответить
  :)

класс!

Гость
29.05.06, 12:45 Ответить
  И правильно! Так и надо!!! Гнать турманов из рока!!! Приписали их хрен знает нафиг к рокерам, а фэнам мучаться теперь!!!

Lida
29.05.06, 15:30 Ответить
  ересь статья. никакого скандала не было. просто организаторы в очередной раз облажались. в прошлом году звук был хреновый, а в этом еще хуже, и задержка офигенная. домой все уехать хотят, а все - на метро, которое закрывается в 12 с небольшим, кого из 3 групп хочет слушать публика, если осталось времени только на одну - конечно алису. а -censored- на пилоте вообще микрофон отрубался. стыдно должно быть за такую организацию!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения