Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Опера
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.06.06, 16:19 Ответить
  Металл Опера



Идея создать собственную группу возникла летом 2004 года в творческом союзе гитариста Макса Забелина (Diko-Max) и бас-гитариста - Алексея Цыбульника (Alex Thunder). До этого музыканты играли в нескольких коллективах и имели уже около 4 лет "стажа".


Группа "Опера" была образована 14 октяб..
Полный текст

Z.D.
3.06.06, 16:19 Ответить
  О вышесказаных...

Ну что сказать, молодая амбициозная группа играющая в стиле повер метал, отличилась поездками за пределы города (куда и когда это членам группы) выступали на байк-слёте 2005 г. в ст. Должанский.
Ну что сказать был на репетиции. Прикольно инрают.

Mana-the-Terrible
3.06.06, 16:44 Ответить
  Let's start from the very begining...

Итак... Кто-то же должен был начать...
Моё знакомство с данным коллективом в целом и с их творчеством в частности произошло относительно недавно. Хотя с отдельными его участниками мы были знакомы уже несколько лет к ряду...
Что я могу сказать?
Распространяться здесь о музыке было бы немного некорректно с моей стороны - на вкус и цвет, знаете ли... Музыка - это то, что каждый должен примерить на себя, прочувствовать и сделать соответственные выводы. Если в двух словах - да, мне нравится. Не ново, зато мелодично и без груза. Пусть даже тематика текстов мне не совсем близка...


PSin
5.06.06, 10:24 Ответить
  [quote]
Несколько уточнений :) Во-первых, наверное не совсем power.. Стилей намешали прилично, поэтому будет проще всего сказать melodic-metal. Во-вторых, отличились скорее тем, что ни разу не играли в своем городе (поэтому нас там пока еще не бьют :) ). Вот кстати скоро будет разноплановый концерт, где нам дадут минут 20 на выступление. Будет это 9го июня в ДК (если конечно его не смоет цунами), начало в 18-00.

Kisa_Valeri
16.08.06, 20:35 Ответить
  Forever...

А моё знакомство началось не с коллективом, а с солистом этого коллектива, который оказался нежным, чутким человечком :)...и я на 100% уверена, что такие люди не могут писать, играть и петь плохую музыку ;).
"Опера" упорная...и они добьются больших успехов...Удачи вам, парни!!! Psin - :*

PSin
16.08.06, 23:10 Ответить
  Kisa_Valeri, Спасибо большое :)
А мы только что вернулись из Тихорецка. В целом, было здорово. Кстати, обновлю немного информацию: дома в Ейске уже 2 раза отыграли, пока не бьют, что не может не радовать :-)

Tushkan
11.11.06, 23:00 Ответить
  Моё знакомство с группой произошло на концерте группы Арда в Ростове-на-Дону. Очень они мне понравильсь, что на следущий день скачал их все песни которые нашёл. Музыка вообще супер!!!

skdark
12.11.06, 00:19 Ответить
  Ребят а название менее пафосное можно было взять? Я понимаю нада чтобы у людей ассоциации появлялись, можно было назваться Металл Рукопись, Эльфийская Опера

PSin
16.11.06, 08:39 Ответить
  skdark

Не все так просто, как кажется. Вариантов названий было наверное минимум десяток. Но все они отметались после того как яндекс находил десяток команд с таким названием по стране, а повторяться (пусть даже не специально) не хотелось. Конечно, такому громкому названию надо соответствовать, так что у нас всегда есть к чему стремиться :)
P.S. Всем товарищам, кто набрался смелости качать наши записи предлагаю сходить на страничку и скачать новые записи (теперь уже в более менее приличном качестве). Скоро треки будут обновлены и здесь.

PSin
16.11.06, 09:05 Ответить
  Tushkan

Спасибо за теплый отзыв! Если честно, думал, что мы в Ростове вообще никому не понравились, уж больно публика была привередливая (большая часть - музыканты других ростовских команд).

Mana-the-Terrible
16.11.06, 21:29 Ответить
  Хм...

Какие вы популярные!!!
Умереть, не встать =)

PSin
17.11.06, 09:20 Ответить
  Да уж Ман, 10 - сообщений за пол года (из них половина мои) - это просто пик славы :)
Такс.. немножко PRа:
новая песТня - HASH(0x55ef35226828)


Ivanchu
17.11.06, 14:51 Ответить
  F.L.Y. (Новороссийск)

Опера, превед!
Место встречи уточнено - 23 ноября 2006 г. у вас в Ейске! Будет круто, я уверен!

PSin
17.11.06, 17:29 Ответить
  100 пудофф!

Гость
24.11.06, 22:32 Ответить
  =))))))))))))))

А я лично ОПЕРУ не знаю! Но знаю, что играют они круто! Не раз была на их концерте! Свежи ещё воспоминания о концерте 23.11. в Ейске! Вы - СУПЕР!!!!!!!!! :-)

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения