Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Фолк-Этно Менестрели
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.06.06, 01:39 Ответить
  Фолк-Этно Менестрели



Менестрелями в средние века называли странствующих музыкантов-бардов. С лютней за плечами они ходили по дорогам и потешали народ исполнением баллад о королях, рыцарях, и прекрасных дамах.


Существуют менестрели и сейчас. Под этим названием уже несколько лет выступает краснодарская рок-гру..
Полный текст

Яромиръ
26.06.06, 01:39 Ответить
  Интересные фольковые темы!!!
В композиции "Белая птица" - потрясающий женский вокал!!!
Вцелом - RESPECT !!!

Гость
12.11.06, 20:16 Ответить
  Вообще-то я поклонница "Мельницы", но ваши песни тоже понравились! Жаль, что не удосужилась поприсутствовать на концерте, а только один диск прослушала. Пойду искать остальные! Желаю удачи во всем.

Гость
20.05.09, 01:38 Ответить
  мне так разрекламировали эту группу...послушала...на троечку. без обид. не хватает профессионализма, женский вокал вообще отдельная тема. и самое главное как-то не зацепило(((это та же тема, что с новинками кино-почитаешь отзывы, ну прямо восторженные зрители.посмотришь фильм- не стоило время даже тратить. и непонятно:то ли люди тупеют, то ли я вредная очень и критичная. редко, что стоящее(((так и тут. но кадое творчество имеет право на существование, критику и поклонение)молодцы,что хоть что-то делают.только им надо расти и расти....

Гость
23.06.09, 04:14 Ответить
  Слушать эту группу стал недавно, но зацепило за живое так, что Мельница в сравнении с ними и рядом не лежала! Молодцы!!! Так держать. Братки подскажите где их диски можно приобрести? В сети я их не нашёл :(

Гость
4.05.10, 22:31 Ответить
  Менестрели взяли второе имя - Алатырь

[quote]

Вот тут например - HASH(0x5650b9e33800)

Савета


Гость
19.06.10, 07:15 Ответить
  Не согласен с тем кто сказал что группа на троечку... Группа отличная.. Я послушал и до сих пор не отпускает.. А такое поверьте бывает очень и очень редко... Главное манера исполнение и чистота.. А использование в песнях клавишные великолепно))

В общем удачи в творчестве!!!

Гость
4.09.10, 19:29 Ответить
  Группа на 5 + :)

arti21
4.08.11, 14:55 Ответить
  менестрель

В г.Сочи в Адлерском парке Культуры и Отдыха будет проходить фестиваль Менестрели 21 августа! Музыкантов приглашаем принять участие.

Гость
12.08.11, 13:04 Ответить
  музыкантам что-то будут платить?



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения