Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Металлургия
Автор
 
Муз-Zone Юга
31.07.06, 13:36 Ответить
  Металлургия



Относительно молодой, но стремительно набирающий обороты фестиваль, ставший местом встречи музыкантов различных направлений в металлической музыке Южного Федерального Округа.


Участвуют:
Seventense (Ростов-на-Дону)
Палладиум (Ростов-на-Дону)


Список участников не окончательный.


Принимаются заявки от команд Юга России. Необходимые требования: соответствие стилю (мелодич...
Полный текст

гр. КаГод
31.07.06, 13:36 Ответить
  Здравствуйте, мы бы хотели узнать, что нужно предоставить для участия в фестивале "Металлургия" (заявку, демо или что-то еще)? Играем в стиле alternative nu-metal.
Заранее спасибо.
гр. "КаГод" г. Кропоткин (Краснодарский край)

Организатор
31.07.06, 15:35 Ответить
  Нужно предоставить демо-записи (mp3, 128 кбит, 2-3 композиции), краткую историю группы, список участников, фото и логотип.
Фестиваль - форматный. На нем исключаются агрессивыне, альтернативные и нетяжелые жанры - панк, ню-металл, хардкор, грайндкор, брутал-дэт, блэк, трэш старой школы, индастриал, дум, электроника, поп-рок и т.п. Приемлимые жанры - все виды мелодичного металла (heavy, hard'n'heavy, power, speed, prog metal, melodic death metal).

Организатор
31.07.06, 15:38 Ответить
  Металлургия-3 будет проходить в другом зале, нежели предыдущие два фестиваля. Это будет достаточно вместительный зал на 700 мест, с хорошей аппаратурой (порядка 10-12 кВт) и светом. В фестивале примут участие 4-5 команд Ростова и Ростовской области, предполагается две известных группы из Москвы в качестве хэдлайнеров. Имеется две вакансии для команд из южных регионов - Краснодарского и Ставропольского краев, республик СК.

Miza
31.07.06, 21:19 Ответить
  А зря вы так, форматы это прошлое, если будет то, что нравится разным металлерам, то соответственно и больше людей придет на фест!

Организатор
31.07.06, 22:58 Ответить
  Ну отчего же. По опыту знаю, что на сборные солянки и фесты, где преимущественно брутальные жанры, любители мелодичных стилей (прог, пауэр и т.п.) редко ходят. Потому как на брутальных фестах много упитого быдла, а подавляющее большинство тех, кто слушает мелодик-метал, - образованные люди, которым прежде всего важна музыка, а не угар. Потому Металлургия - один из тех фестивалей, куда могут прийти все, но преимущественно ходят студенты или работники IT-сферы.

Организатор
31.07.06, 22:59 Ответить
  К тому же, мы не жалуемся на приход. На первой Металлургии было порядка 300 человек, на второй - около 500. Это вполне достаточный уровень.

Miza
1.08.06, 12:22 Ответить
  А зачем делать преимущественно Брутально???
50/50
А насчёт брутального быдла ты не сосем прав!!! Скины - быдло...А мы нет!!!

помидорров
2.08.06, 11:33 Ответить
  форматы это прошлое

по-моему наоборот, солянки уходят в прошлое. я, к примеру, не хочу приходить на фестиваль и слушать 1-2 группы на свой вкус и еще 10, которые мне не нравятся по стилю

Организатор
2.08.06, 15:33 Ответить
  Я не говорю, что любители брутального дэта - быдло. Просто на концерты, где играет молотилово с утробным хрюканьем, почему-то обычно дикий пьяный угар, разборки и прочие дела. И ноль музыки.

Организатор
2.08.06, 15:36 Ответить
  В свое время я напосещался мероприятий-сборников. Когда два часа с унылым видом слушаешь какой-то подростковый панк или гнило сыгранную альтернативу, а потом какая-то группа всего каких-то жалких полчаса выдает неплохой материал, и снова наступает полная фигня. Слабо такое воспринимаешь ,и кайфа не получаешь. Есть масса фестов на любой вкус. Хочешь панка - есть панк-фесты. Хочешь брутала - есть Армагеддон, Стопарт и т.п. Ну а если не кайф ни то, ни другое, а что-то одновременно жесткое и мелодичное хочется - тогда самый резон на Металлургию податься, ибо там все целиком от начала и до конца - для любителей современного металла.

Miza
2.08.06, 15:44 Ответить
  Резюме

У каждого своё мнение и спорить на этот счёт глупо!!!

Гость
3.08.06, 12:34 Ответить
  Металлургия классный фест. Только звук вечно дерьмовый. А так в целом ничего, интересно.

Seventense
3.08.06, 13:28 Ответить
  Как можно говорить о вечно дерьмовом звуке, если всего два раза проводился фестиваль? И на первой Металлургии звучание коллективов было отнюдь не отстойное.

Гость
21.08.06, 02:40 Ответить
  Да...Ваш бы фестиваль да в 80-е было бы ЕЕЕ!!! А щас не крута...

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения