Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  требуются музыканты!!!
Автор
 
Лома
6.08.06, 08:26 Ответить
  требуются музыканты!!!

начинающей аморал-панк-хардкор банде требуются: барабанщик, басист, гитарист, можно и соло гитариста,вокалист, фанаты, и девочки на подпевку и подтанцевку, а так же спонсор с гаражем и аппаратурой и деньгами на пиво , ибо без пЫва нет музЫки...

АНТОНИО
6.08.06, 18:48 Ответить
  А ТЫ САМ ОТКУДА

кристи
6.08.06, 19:35 Ответить
  тот же вопрос че и у АНТОНИО

voltbest
7.08.06, 00:28 Ответить
  требуется вокалист в рок группу

требуется вокалист в рок группу, не металл

Лома
7.08.06, 00:30 Ответить
  Краснодар

ветеРОК
7.08.06, 14:35 Ответить
  меня никто не берет, хоть ты возьми, я петь уиею и танцую! и бубен у меня есть!

Флигустьер
1.04.08, 01:12 Ответить
  [quote]


Флигустьер
1.04.08, 01:39 Ответить
  Требуются музыканты в группу.@VS@.

Я всё сказал...

Гость
1.04.08, 01:47 Ответить
  А что за музыка? Я короче играю на гитаре и синтезаторе(не профессионал(в смысле нот не знаю)). Очень качественно пою, пишу свои песни. Свой стиль охарактеризовать не могу, но это сто пудов не попса. Желаю узнать, как с вами связаться, и стоит ли связыванься(в смысле заинтересовал ли я вас). Всего хорошего, благодарю за внимание...


Романова
1.04.08, 13:32 Ответить
  чтоб играть панк не надо уметь играть,а уж темболее петь1это ведь панк=чем хуже у тебя всЁ это получается,тем лучше

[quote]

это ведь панк по сутиЁтак что я думаю тебе не стоит размениваться на такой беспридел,тем более у них нет НИЧЕГО,они пока 0,ну это крайний случийЁесли уж совсем некуда податься,

Трупный ЧервЪ
1.04.08, 13:52 Ответить
  !!!ВСЕМ МЕГАХОЙ!!! АНАРХИЮ В КРОВЪ!!!

отэта да! наканец-та! лома я хорошо на гитари играю как рас там Оргазм Настрадамуса уже выучил (висёлые рибята), Пурген индустрия смерти, Аз там про ковчег... А под флагом нищеты кароче называется... и я пою хорошо мне все мои жабы говорили так! бери миня в групу! Довай телифон!

Трупный ЧервЪ
1.04.08, 13:53 Ответить
  !!!ВСЕМ МЕГАХОЙ!!! АНАРХИЮ В КРОВЪ!!!

отэта да! наканец-та! лома я хорошо на гитари играю как рас там Оргазм Настрадамуса уже выучил (висёлые рибята), Пурген индустрия смерти, Аз там про ковчег... А под флагом нищеты кароче называется... и я пою хорошо мне все мои жабы говорили так! бери миня в групу! Довай телифон!

Вutсh
1.04.08, 13:55 Ответить
  [quote]

А поклонники на концертах руки вскидывающие и зиг-найлm кричащие не нужны?
Обычно когда подобные группы создаются такие всегда нарисовываются


Вutсh
1.04.08, 13:56 Ответить
  [quote]

А поклонники на концертах руки вскидывающие и зиг-найлm кричащие не нужны?
Обычно когда подобные группы создаются такие всегда нарисовываются


Гость
3.04.08, 20:26 Ответить
  Здравствуй Романова.

[quote]

А не могла бы ты дать мне совет: Куда податься? Дело в том, что я здесь недавно, и совсем не знаю местные группы и местных музыкантов. Я хочу найти перспективную группу, готовую работать не покладая рук. Ребят, мечтающих о большой сцене, и готовых на всё ради воплощения своей мечты. Ты случайно таких не знаешь? Если поможешь, буду тебе несказанно благодарен. Заранее благодарю за любой ответ...

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения