Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  5 лет ЮГА.ру
Автор
 
Муз-Zone Юга
16.08.06, 16:22 Ответить
  5 лет ЮГА.ру



По случаю своего пятилетия информационный портал ЮГА.ру устраивает праздник для всех краснодарцев и в первую очередь своих посетителей.


Участвуют:
Вдруг
Оркестр "День Радио"
З...
Полный текст

Ognin
21.08.06, 11:21 Ответить
  а может правда скинемся? устроим "фест на свои деньги", чуть поднимим цену(100-150, в прошлом году по-моему полтинник стоил) и вродебы неплохо получится! а если гражданини ПАМИДОРАФФ гаркнет совим молодецки и организаторским покриком, да мы все его и услышим, и каааак поддержим и возьмем все дело в свои руки(хочешь чего-нибудь сделать - сделай ето сам!) и такой фест забульбехаем! что аж ОГОГо! и если постараемся то к октябрю все успеем! да потомучто ведь если кажный возьмет и постарается то все в поряде будет! ведь есть же среди нас и менеджеры по рекламе, которые и спонсора найти смогут, и собственно сами спонсоры есть! а мы и название свое придумаем! и все графическое оформление на себя возьмем (я могу етим заняться-дизигнер как ни как!..) Ты только вот, гражданин ПАМИДОРАФФ, организуй нас, скажи что и кому делать, а уж мы-то неоплошаем! или никто меня не поддержит??
HASH(0x558da9764f90)
icq 208-944-441
ps забыл войти :)

Ognin
21.08.06, 11:27 Ответить
  или вообще подтянуть под ето дело самих юга и под их эгидой все ето дело сделать..

Ognin
21.08.06, 11:54 Ответить
  ан-нет все правильно вставил!
:)

помидорров
21.08.06, 12:17 Ответить
  Ognin

слово "мы" имеет один минус. когда куча людей, тогда много и проблем. тараканы заморочки. желание скинуть на кого-то груз ответственности. проблемно это чес слово. если есть конечно менеджеры по рекламе и знакомые в фирмах, то пусть поговорят со своими директорами, может те захотят спонсировать. Не обязательно делатьфест, можно и просто хороший концерт. а спонсорство оно ведь и окупится пожет, если потратить так, как надо

Лома
21.08.06, 14:01 Ответить
  Я буду волонтером... на спонсора не потяну... пока...

Bluntman
21.08.06, 14:31 Ответить
  "7-я печать", г. Кореновск

Есть предложение добавить к концерту немного Ска-рока и цивильного Ска-панка. Как Вы на это смотрите?
jazzman-yan@yandex.ru


помидорров
21.08.06, 15:02 Ответить
  Bluntman

ска будет играть День Радио :) так что поздняк

Гость
21.08.06, 15:49 Ответить
  вопрос

андрей а Новороссийским командам вариант принять участие в вашем празднике?
если да то сообщи

Гость
21.08.06, 15:49 Ответить
  вопрос

андрей а Новороссийским командам вариант принять участие в вашем празднике?
если да то сообщи

Bluntman
22.08.06, 00:10 Ответить
  помидорров

Мм-да, плохо. Но здоровая конкуренция не помешала бы =))

помидорров
22.08.06, 09:04 Ответить
  Гость: нет, программа уже окончательная
Bluntman: День Радио - группа, которой нет конкуренции, это как Запой! :) в настоящий момент, что те, что другие единственные на Юге, и играющих что-то подобное я не вижу.
к тому же отбор был по принципу "я видел, я слышал, я знаю". Все эти коллективы уже не раз слышал "живьем" и знаю, что ожидать. Если будет что клубное, то обязательно позовем, но на Красной нужна музыка для масс

помидорров
22.08.06, 09:06 Ответить
  [quote]помидорров: Гость: нет, программа уже окончательная
Bluntman: отбор был по принципу "я видел, я слышал, я знаю". Все эти коллективы уже не раз слушал "живьем" и знаю, что ожидать. Если будет что клубное, то обязательно позовем

ШеырЁЁк
23.08.06, 14:16 Ответить
  УРА!!!

Привет, помидорров!!! Я рада, что будет фест!!! Обязательно приду и позову с собой друзей!!!

ШнырЁЁк
23.08.06, 14:17 Ответить
  Буквы попутала %)))))

Гость
24.08.06, 18:05 Ответить
  Вот вот эт хорощая иде самим фест организовать и желаюших до фига будет эт точно!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения