Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Обитель" стала лучшей группой фестиваля "Сила Притяжения"
Автор
 
Муз-Zone Юга
16.08.06, 23:24 Ответить
  "Обитель" стала лучшей группой фестиваля "Сила Притяжения"

15 августа в Тихорецке прошел большой краевой рок-фестиваль, в котором участвовало около 30 молодых команд со всей Кубани. Главным гостем мероприятия стала известная краснодарская группа "ЭLегия"
Полный текст

Гость
16.08.06, 23:24 Ответить
  Обитель выступила действительно великолепно вообще на рок фесте было очень много действительно сильных групп но оргонезация была просто отвратительная! звуко оператор -censored-

PSin
16.08.06, 23:49 Ответить
  Всмысле Элегия главным гостем?? А не Septera ли, которые фестиваль закрывали? Элегия вообще одну песню спеть вроде бы должна была, если я не путаю ничего и шли они в рамках конкурса... Поправьте меня если я не прав

Гость
17.08.06, 00:33 Ответить
  Psin Прав...

Гость
17.08.06, 01:32 Ответить
  "Опера" была лучше всех!

PSin
17.08.06, 08:15 Ответить
  Что, серьезно что ли? :-)

Гость
17.08.06, 10:33 Ответить
  ФинТрКит были лучше всех!!!!!!!!

PSin
17.08.06, 10:56 Ответить
  Вообще, по-моему, здесь надо поздравлять группу "Обитель", что я и хочу сделать. Команда показала отличную сыгранность, порадовал сценический образ вокалиста. Дальнейших успехов, ребята!

Гость
17.08.06, 12:05 Ответить
  Какая на ваш взгляд не считая обители и элегии команда стала самой запоминающейся? звуко оператр -censored-

Неметалист
17.08.06, 17:08 Ответить
  Запомнились

Запомнились тихорецкая группа "Спич", очень выгодна отличалась на фоне всяческих тяжелых и припанкованых команд... Странно что они с призами пролетели.. Еще порадовали Брюховецкие, название странное что-то с нехило связано и 7-я печать не помню откель прикольная банда...

Флинт
17.08.06, 19:13 Ответить
  как я услышал от одного из членов жюри результаты были запланированы заранее)

forgod
17.08.06, 22:40 Ответить
  Флинт

Слишком на глупость похоже.
Знаю Обитель давно - очень достойная группа.
А есть где список всех участвоваших групп?

Гость
17.08.06, 23:19 Ответить
  Паша Psin ,пока сам себя не похвалишь,никто другой этого не сделает.

PSin
18.08.06, 08:26 Ответить
  Гость, я такими глупостями не занимаюсь тем более в ветке, которая никакого отношения к этому не имеет. И, кстати, хочу заметить всегда пишу под зарегестрированным именем, а не оставляю анонимки.
P.S. Сорри остальным за флейм.
Насчет предопределенных результатов тоже сомневаюсь.. Список групп остался висеть на стене возле сцены в Тихорецке :)

Nik-666
18.08.06, 11:49 Ответить
  Очень хорошо выступила группа P.S А какое ваше мнение о СТИКС Краснодар, Те кто стоял подальше от сцены&

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения