Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк 9 Жизней
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.09.06, 18:47 Ответить
  Панк 9 Жизней



Группа "9 жизней" была образована в сентябре 2005 года студентами Кубанского государственного аграрного университета. Двое студентов, Саня Машко и Димон Рощупкин, играли в студенческом ансамбле. В сентябре в университет на факультет "водоснабжение" (где учились Саня и Димон) поступает Антон Чурки..
Полный текст

Отбросов
1.09.06, 18:47 Ответить
  Здаров чуваки! Я из группы взрывая границы. Над поговорить, напишите че нибудь на HASH(0x559fdea23e70)

Гость
9.09.06, 22:12 Ответить
  послушал запись.. не понимаю, зачем выставлять на всеобщее обозрение такой низкопробный продукт? Чтобы создать себе плохое имя? Такое ощущение, что записывались где-то в гараже. Неприятный осадок оставляет не только запись: барабанщик сбивается на половине брэков.

Гость
9.09.06, 22:22 Ответить
  послушал запись.. не понимаю, зачем выставлять на всеобщее обозрение такой низкопробный продукт? Чтобы создать себе плохое имя? Такое ощущение, что записывались где-то в гараже. Неприятный осадок оставляет не только запись: барабанщик сбивается на половине брэков.

Нильс
10.09.06, 12:14 Ответить
  Да Чувак, ты прав! Я очень хреново сыграл, объективно оценил! Постпраюсь реабилитироваться! А по поводу качества-то это же ПАНК!

dinn
10.09.06, 12:46 Ответить
  А почему ты думаешь что панк должен быть плохого качества? темболее поп-панк!

Нильс
10.09.06, 13:18 Ответить
  Я так не думаю, просто я считаю, что это последнее на что надо обращать внимание в панке. Хотя мы бы с удовольствием сделали качественную запись, но пока не имеем необходимых средств:)

Гость
12.09.06, 11:31 Ответить
  Да ладно, чё вы на чуваков набросились! Ребята только учатся, молодая команда, денег на качественную запись нет. Но текст у песни прикольный, я думаю, что любому подростку будет близок:)

Коза
12.09.06, 11:51 Ответить
  А мне понравилось...

V-m
19.09.06, 17:10 Ответить
  Нильс приходи к нам играть.Мы будем платить

чувак
27.09.06, 11:06 Ответить
  нильс позвони мне срочно я потерял твой номер. это илья из туалета нет

Гость
27.09.06, 12:58 Ответить
  кстати, слышал, что вокалист группы Стрелы Лука пригласил их на панк-сборник. Вроде как пойдёт песпя Дурак. Неплохое начало для группы которая год существует

stalker
30.09.06, 12:12 Ответить
  Это правда помимо 9 Жизней в сборнике будут участвовать
Стрелы Лука
Хроники Экзем
Фига
Под Прицелом
Чёрная Гвардия
200 По Встречной
море Fмджи
Опилки


Панк с Вилкой
2.10.06, 22:24 Ответить
  млин прикона запись понравилась

Поклонница
3.10.06, 11:26 Ответить
  24 октября у Нильса день рождения!!!!! Надо не забыть поздравить!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения