Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк 9 Жизней
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.09.06, 18:47 Ответить
  Панк 9 Жизней



Группа "9 жизней" была образована в сентябре 2005 года студентами Кубанского государственного аграрного университета. Двое студентов, Саня Машко и Димон Рощупкин, играли в студенческом ансамбле. В сентябре в университет на факультет "водоснабжение" (где учились Саня и Димон) поступает Антон Чурки..
Полный текст

PsiH
6.05.07, 21:50 Ответить
  -censored- жаль что меня не бывает на алкотрешах,вот так всегда солиста обделяют,а мне между прочим надо голос тренировать!!!!так шо в следушый раз про меня не забудьте((((

Sedoy
7.05.07, 05:18 Ответить
  Действительно)), а то Димон за всех отдувается)), не порядок))...
У нас просто только его мобила есть и все), вот мы его и мучаем)

sor_oka
7.05.07, 16:34 Ответить
  Димуль, убедительная просьба:
"не бежать вперед лошадей", я еще сама толком незнаю, будет ли действо на Горизонте...
То что будет это - точно, а вот что, и когда ненаю... - там от меня мало что зависит.


•†sorrow†•
7.05.07, 21:33 Ответить
  Нильс, привет, как жизнь?

9gg
7.05.07, 23:59 Ответить
  Оля,дарофф.Я и не "бегу" =) Я и сам про этот фест мало знаю,у меня ребята интересовались как можно попасть на сее мероприятие,а к кому жжжешь обращаться как не к тебе?-))))


sor_oka
8.05.07, 14:42 Ответить
  Ладно, всенародно заявляю:
Мальчики и Девочки, желающие играть на джем - вечеринках местного разлива просто скидывайте сылки и свои истории групп на мыло:sor-ola@mail.ru
И если это можно будет слушать и нести в народ, обязательно, с вами кто-нибудь свяжется.


Hamster_In_Agony
10.05.07, 09:57 Ответить
  во сколько электричка в новоросс,не узнавали еще?

помидорров
28.05.07, 12:08 Ответить
  поменял песни. качаем
слушаем

Гость
28.05.07, 12:38 Ответить
  [quote]


Гость
28.05.07, 12:39 Ответить
  [quote]


sfbnd
28.05.07, 12:40 Ответить
  Привет. Меня зовут Виталик. Прочитал твою мессагу на югах по поводу джемовых вечеринок и заинтересовался. Я барабанщик играю в нескольких коллективах. 4 года учился в Краснодарском центре гуманитарного развития по классу ударных. В различных коллективах играл и играю около 5 лет. Если кому сгожусь в качестве музыканта звони по тел: + 7918 268 53 64. Если есть желание можем встретиться и я тебе передам демки (гр. Воздух можешь на югах опять же посмотреть и скачать). Спасибо за внимание.



[/quote]


Гость
13.06.07, 14:34 Ответить
  Пощупкину

ДИМАС ТЫ ЛУЧШИЙ БАЛАЛАЕШНИК!!!!!!

Гость
12.07.07, 02:06 Ответить
  Парни спасибо вам большое за ваш концерт в москве !!!!!!!!!Вы должны меня помнить на вашем концерте я познакомился с Настей у которой вы вписывались!!!! Вот уже пол года прошло у нас всё хорошо ! В августе собираюсь в новорос к Насте косточки погреть , и с вами встретится буду очень рад!!

С уважением Алексей !!!

Гость
1.08.07, 02:26 Ответить
  Вы как будете в наших краях-маякните(у Насти должны быть наши номера)Если все срастеца-пересечемчся обязательно!

Суслик-респект!

Славко,привет!Будешь на форуме,черкни че-нть =)))

Димон

Гость
16.12.07, 20:41 Ответить
  Ребята, а куда вы пропали? Или вы после ухода Нильса развалились? А где сейчас Нильс? И чем сейчас заняты остальные участники? К вашей музыке можно по-разному относиться, но вы были явлением в Краснодарском роке!!! И ГДЕ СЕЙЧАС ИГРАЕТ НИЛЬС?

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения