Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оракул
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 21:14 Ответить
  Оракул



История группы " Оракул " начинается на стыке 20-го и 21 века. Выбор названия обусловливается концепцией противовеса истинного значения слова. "Оракул - это предсказатель будущего, но в судьбу мы не верим и ни для кого будущее не определено. Каждый выбирает свою дорогу и может свернуть с неё когда угодно и куда угодно. Всё в жизни относительно вероятно, неизбежна только смерть! Это будущее каждого из нас!". Основали группу Страхов Д...
Полный текст

Constantine
11.10.06, 21:14 Ответить
  Последний концерт идеи

Оракул!...Вообще,Оракул-группа,проект,который уходит в лету,на мой взгляд так и останется по большому счёту идеей.Не умея толком играть,кто в лес ,кто по дрова+в группе обострённые были отношения,В смысле одни хотели играть в одном стиле,другие в другом-это в свою очередь и побудило фактический распад группы.Хотя в колективе был плодотворный период совместной работы,что давало неплохие шансы на то,чтобы Оракул был замечен в музыкальных кругах.Это будет последний концерт,и то они без особого желания будут играть,т.к. их просто попросили что-нибудь сыграть.Так что по слухам вскоре после концерта группа уже не будет существовать.В принципе её и так уже нет.

Гость
17.10.06, 15:51 Ответить
  Оракул умер. Хотя для меня он и не жил. Их стиль очень странный. Не думаю что на их концерт много народу прийдет...

Constantine
18.10.06, 06:40 Ответить
  Вполне согласен.это будет обычная ботва

Демон (гр.Оракул)
18.10.06, 17:59 Ответить
  Могу сказать одно - концерт не последний, но после него, группа несколько изменит направленность, даже наверно что-то координально поменяется, по крайней мере состав.
Constantine, то что будем играть без особого желания - ты прав, всегда терпеть не мог играть в Туапсе. Сколько людей будет меня особо не волнует - главное будут только те, кому это интересно. Кстати на этот концерт готовим небольшое шоу, если ничего не обломится. А к декабрю намечен концерт в Ростове, на день рождение барабанщика. Так что концерт НЕ ПОСЛЕДНИЙ.

Constantine
18.10.06, 20:17 Ответить
  Будем надеятся.Да кстати,как насчёт клипов про собак и всё такое?

Teluma
22.10.06, 15:10 Ответить
  Здравствуйте!
Хочу заметить, что в нашем городе трудно найти музыкантов, у которых совпадают музыкальные предпочтения, а если и можно найти, то группу составить почти не возможно…тем более трудно если характеры музыкантов тяжёлые, как в этой группе…
Ставить крест на них я бы пока не стала….Демон и не из таких ситуаций выкручивался....а временные упады настроения во всех группах бывают…
Удачи на концерте!


Демон (гр. Оракул)
27.10.06, 19:31 Ответить
  Teluma
Ты абсолютно права! Спасибо за поддержку!

Constantine
Какие ещё собаки?

Constantine
31.10.06, 20:31 Ответить
  Ты же задумал клип с собаками на кое-какие старые треки

Демон (гр. Оракул)
23.11.06, 12:21 Ответить
  Ты имеешь в виду клип на песню "Время лютых псов"?
Ни совсем он про собак, это не более чем асоциация. Это пока только задумка, идея...
Клипа пока нет.

Gizmo
5.08.07, 17:49 Ответить
  А почему в истории группы не указано, что Данила Зацепин ушёл из группы... Насколько я знаю, он сейчас учится в Москве..

South_cross
6.08.07, 14:02 Ответить
  Дем, раскачайте Туапсе, давно встрясок не было! Удачно отъиграть!!! Ю.К.

Tony Che
7.08.07, 01:51 Ответить
  Всех ждём-с.

ЮК, спасиб вам пацанЫ:))) Бум стараться и ждём вас в гости:)))

South_cross
7.08.07, 15:28 Ответить
  Tony Che, я приду со своеё мадам, про остальных не занаю, обязательно пооддержим!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения