Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Friends-Party II
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.10.06, 21:06 Ответить
  Friends-Party II



Участвуют:
Нефрит (artrock) .
Septera (nu-metal)
Karyon (post-death)


Гости мероприятия - " Охотник " (metalcore)


при участии fire-show "Infinite"


Билеты в магазинах "Планета Союз" (Коммунаров 268, Красная 69), "In Rock" (Коммуна...
Полный текст

Гость
4.11.06, 13:22 Ответить
  Ну как вам?

Гость
4.11.06, 13:45 Ответить
  С С С С С У У У У У У П П П П Е Е Е Е Е Е Е Е Р Р Р Р Р Р Р ! ! ! ! ! !

Vanmore
4.11.06, 15:06 Ответить
  hatedrocher ты просто трус и ничтожество, скрывающееся за буковками интернет-странички. я бы понял, если бы ты там лично подошёл, или если бы я знал, что за -censored- сидит под ником hatedrocher, а так - иди на -censored-
skatred, эврика - а человек 50-60 наберётся? - делайте заявочки)

sKatred
4.11.06, 18:39 Ответить
  Так, Ванмор, уже сделали (см. выше) ;)
Обеими руками - за! Или собрать 50 человек?)))))

Vanmore
5.11.06, 04:32 Ответить
  sKatred собирай, а мы как раз подумаем над акустикой.) Нам по ходу репетировать на оборудовании негде/
Спроси у Sinisteria/Satania номер моей аськи, звоните, пишите. Мы-то с удовольствием, в принципе!

Hatebreeder
5.11.06, 21:26 Ответить
  2 VanCHmore

с какой это стати я трус и ничтожество?
не ясно.
подходить? хм, а при чём здесь это. если это форум и общаемся мы здесь! ты меня звал что ли, а я не подошёл? не было такого. так что, великий меломант и музыкан, иди-ка ты сам на -censored- тебе привычнее :0

Vanmore
6.11.06, 01:34 Ответить
  При том что твои высказывания а). некорректны; б). необоснованы.
...Я давеча звал одного, а он не подошёл. Не ты ли это, думаю, опять. Позову - не подойдёшь...

Hatebreeder
6.11.06, 12:06 Ответить
  Да ну?!
Ой пля!!!!
ХА ХА ХА
Да у тебя не с одним мной не лады?
Нет, это был не я.
Пока что, мы с тобой не назначали встречу!
:))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Будь проще, и люди к тебе потянуться!!! :))))

Гость
6.11.06, 23:31 Ответить
  Hatebreeder, помоему ты просто лох=))

Гость
8.11.06, 01:02 Ответить
  Бр-р-р-р!!!! Ванмор, ты чего расшумелся?! Будь добрее.... Позитивнее, Ваня, позитивнее.... :)))

Фотки и видео с концерта есть у тебя? Хотела попросить. Больше-то некого... :( А на ЮГАх мало и они маааааленькие....... Передай через Юльку или лично, оке?

Зарванее падаю в реверансе. НАСТЯ.

Vanmore
9.11.06, 00:37 Ответить
  hatebreeder по-твоему, я могу быть в ладах с человеком, который так ко мне обращается? или это ты так "мило подшучиваешь"?
настё, когда человек ни с -censored- коверкает мой ник таким образом, то зачем мне с ним быть добрее? я просто думал, что это один старый знакомый. похож.
фотки и видео пока нет их у меня. будут - передам, ок.

Гость
9.11.06, 06:51 Ответить
  Ванечка, все будет хорошо, релакс...
Если что, обращайся, поможем. Центр и Фестивальный - с тобой. ТОЛПА НА ТОЛПУ!!!!!!!!!! :)))

Да, договорились, спасибо. И с прошлого Friends Party добудешь, ладно? Ну, где я еще была замечена в стройных рядах Кариона. А то у меня нет :(

Nomerok
9.11.06, 20:31 Ответить
  Ванмор все ок не беспокойся и не отвлекайся на этого тугого парня, как его щас вспомню... А да воть: Hatebreeder. Я ему предогаю увидеться и поговорить. ( я не заступаюсь за Ваньку просто мне не нравяться такие люди как Hatebreeder).
Каждый может сидеть и поливать грязью другого через интернет , а вот встретиться никто не решаеться =))) ВОТЬ


Гость-RHAAA!!!
9.11.06, 23:16 Ответить
  Nomerok, кросафчег! уважуха! но что с такими связываться они же приведут родителей=))))))

Vanmore
10.11.06, 01:33 Ответить
  Nomerok Да мне всё кажется что паренёк-то знаком...
ты что вообще раньше времени дёргаешься, утихни) хотя уже поздно... Я-то в стороне не останусь...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения