Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Моё предложение
Автор
 
KorDan
5.11.06, 07:59 Ответить
  Моё предложение

Уважаемая администрация и модераторы сайта HASH(0x5629435a9728) у меня есть к вам предложение!
Мне очень нравится ваш портал,который освещает всю молодежную жизнь на Кубани,и я готов внести свою лепту в его работу.
После каждого концерта,проходящего в Краснодарском края,на сайте появляется небольшой фотоотчет о концерте,на мой взгляд этот отчет не в полной мере рассказывает о прошедшем мероприятии!И вот что я хочу предложить:Нужно несколько добровольцев которые часто ходят на концерты,в их числе и я,они после концерта будут писать небольшой отчет о прошедшем мероприятии,а по возможности брать и интервью у группы.По своему опыту это не сложно,но музыканты лучше идут на контакт если человек представляет определенную информационную организацию,которой и будет ваш портал.
Я готов на добровольных началах освешать многие металлические концерты,так же я знаю нескольких человек которые с радостью делали бы это!Т.е. эти люди будут волонтерами сайта muzzone.yuga..
Если вам мое предложение понравиться,то свяжитесь со мной,я готов возглавить эту работу:
E-mail:kdv2004@land.ru

С уважением KorDan!

ret
5.11.06, 08:28 Ответить
  Ты с какого города?

KorDan
6.11.06, 08:05 Ответить
  Краснодар-Новороссийск

Meldrak
6.11.06, 10:50 Ответить
  Я готов освещать события в Анапе!

Я живу в Анапе. Мои знакомые устраивают в городе концерты, потому я постоянно нахожусь в центре событий. Я бы тоже с радостью этим занялся!
HASH(0x5629435a9728)


dем
6.11.06, 13:43 Ответить
  Туапсе присоединится. У нас, гр."Кромлех" 11-го ноября презентация диска в горпарке. Могу попробовать осветить.

Чекистка
6.11.06, 15:57 Ответить
  Давайте я тож что-нибудь освещу!
Хотите,возьму интервью и группы Запой! или у Промзоны?Или у Типа-Опа)))))))))))))))))))))))))
а что помидорров молчит?)

Гость
6.11.06, 17:05 Ответить
  да он от вас в шоке! мож ему вообще сдать полномочия, а вам передать лавровый венок? ну, клоунаду устроили!
а мож я возьму интервью сам у себя и у своих соседей? разумеется, абсолютно безвозмездно!

Гость
6.11.06, 17:11 Ответить
  а помидоррову на заметку: надо мобильнее выкладывать отчёты, а то тут такая конкуренция, что того и гляди, выживет ненароком! )))

Чекистка
6.11.06, 17:59 Ответить
  ыыы)))))))))))))))))))))

помидорров
7.11.06, 09:27 Ответить
  пля, пойду покурю, осмыслю )))))

KorDan
7.11.06, 10:10 Ответить
  Давай осмысляй!

помидорров
7.11.06, 14:09 Ответить
  давайте конечно. вообще опыт подобного уже есть. некоторые фотографии в фотоотчетах не мои. пишите, присылайте.

только несколько условий:
1. мероприятие должно быть нерядовым. размещать отчет о 25-м концерте группы Враги мух в клубе Треугольник не интересно. лучше всего фестивали, презентации альбомов, акции и пр.
2. я оставляю за собой право корретировать присланный текст
3. присылайте только те фотографии, что считаете самыми удачными, не меньше 8 штук. они должны быть в умеренном качестве. то есть не весить 1 метр и при этом не 30 кб.

ПС короче, по каждому конкретному случаю пишите мне

KorDan
8.11.06, 02:16 Ответить
  Хорошо!Так и поступим!

dем
8.11.06, 07:09 Ответить
  Базару нет, а если что-то будет не того уровня, то ты просто оставь это без внимания. И при чём здесь лавры?

TiTaN-UK
8.11.06, 11:39 Ответить
  Я тоже буду добровольцем. Есть опыт работы в прессе.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения