Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Jackknife
Автор
 
Муз-Zone Юга
9.11.06, 09:17 Ответить
  Jackknife



Рокабилли-трио " Jackknife " (г.Ростов-на-Дону) появилось на свет в 2001 году. Первый концерт состоялся 12 апреля 2001года в клубе "Лила". С тех пор команда регулярно выступает в клубах, на открытых площадках Ростова-на-Дону, а также успешно концертирует, путешествуя по городам Юга от Волгограда до черноморского побережья. Коллектив является первым и единственным на Юге России рокабилли-бэндом. Репертуар команды составляют кавер-версии рок...
Полный текст

КубаньРиверБэнд
9.11.06, 09:17 Ответить
  АААА! Сколько цена билета??? каверы на Stray Cats будут? И как можно потом с музыкантами пообщаться? Надо идти в обязательном порядке!

Эврика
9.11.06, 09:45 Ответить
  Ну, наверное, билеты должны быть как обычно в подвале. надеюсь... А вообще, я долго ждала, когда они приедут. В прошлом году классно жжгли! Народ, это надо видеть!!

partizanka
9.11.06, 14:33 Ответить
  ага, жгут не подеццки:)

КубаньРиверБэнд
11.11.06, 12:00 Ответить
  Заплыв на контрабасе, темы из Криминального чтива, лебединое озеро сыгранное в рок-н-ролле, порваная струна на контрабасе, ударник крутящийся за ударкой вокруг оси, игра на гитаре за головой, домой я попал только в 4 утра.....

partizanka
9.03.07, 18:21 Ответить
  после долгих поисков денег, решила идти!

Lisica
8.05.07, 21:37 Ответить
  Ребята в Джаз Кафе отожгли так что ещё неделю колбасило!!!!!!

Гость
11.05.07, 02:33 Ответить
  В подвале они выступали недельку назад, Такого я еще в своей жизни не видал! Надо еще разок сходить!

Информатор
27.02.08, 12:34 Ответить
  Ближайший концерт в "Зазеркалье" (ул. Красная 31), 6 марта. Начало в 20.30. Билеты продаются там же.

Информатор
27.02.08, 12:43 Ответить
  Ошибочка вышла...билеты продаются на концерт "Jack Knife", который состоится 19.04. 6 марта - билеты на входе.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения