Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Aspect и Offroad
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.11.06, 16:49 Ответить
  Aspect и Offroad



Aspect
Пять выпускников краснодарской консерватории взялись за настоящий классический рок. В их распоряжении - талантливый продюсер и одна из самых современных студий в мире. Кажется, всё складывается именно так, как должно…
История Aspect начинается не совсем так, как истории других команд. Начало ей положил музыкант Игорь Марин – продюсер "Aspect" и соавтор нескольких песен с альбома группы. Будучи профессором сельскохозяйственных наук, Игорь сделал в этой области р...
Полный текст

Гость
11.11.06, 16:49 Ответить
  Интересно, сколько человек прийдет? 5 или 6?

Гость
11.11.06, 16:54 Ответить
  их родители и Марин! или их родитель - Марин! хыхыхы

Гость
12.11.06, 11:07 Ответить
  Не родители не придут, их уж точно эта музыка заманала

skdark
12.11.06, 12:34 Ответить
  хм это концерт? или список участников разогрева тиамата?Не, там весь тех персонал маринысаунда буит, им зарплату просто билетами выдают :))))

Гость
13.11.06, 18:41 Ответить
  Это уж точно.
Кстати, а может указанная здесь цена, сумма которую заплатят тому, кто придет на этот концерт?

Олечка
15.11.06, 10:55 Ответить
  Я помню,была на Пушкинке года 1,5 назад на концерте Aspect!Офигенно было!!!Музыка супер!!!!!!!!!!!!!! Правда,тогда в час ночи все вырубили из-за жалоб жильцов соседних домов...Но я надолго это запомнила!!!!!!!! А вторую группу я не знаю.Мож пойду

skdark
15.11.06, 23:58 Ответить
  Меня раздражаем ети группы, асобенно аспект, и вокал Чумакова в часности...и пафосный клип на музтвт, и все таму падобное

Олечка
16.11.06, 10:03 Ответить
  skdark,ты уже и здесь возмущаешься:-) Такое ощущение,что ты вечно недоволен чем-то!!! Ну не нравится,нафиг сюда писать и обсерать группы?Обычно пишут люди,которым исполнитель нравится.В данном случае Аcpect и Offroad.

FISHER
16.11.06, 13:03 Ответить
  "А вы, друзья, как ни садитесь...."далее по тексту... (даже при финансовой и прочей поддержке Марина)...:))))

skdark
16.11.06, 13:27 Ответить
  Олечка еслиб я тут только один такой был :)))

Олечка
16.11.06, 14:22 Ответить
  skdark,да ладно,не обижайся:-)) Просто мне всегда,если мне группа нравится,неприятно слышать от других нелестные отзывы :-( Тем более я не знаю ни одной их(Аспекта) песни,просто запомнила,что музыка клевая!

Гость
16.11.06, 14:36 Ответить
  Не нравится- не ешь. Играют то, что им нравится, как и все остальные музыканты.


Олечка
16.11.06, 14:51 Ответить
  Гость,я о том же.

Гость
16.11.06, 17:06 Ответить
  " Играют то, что им нравится, как и все остальные музыканты." - как мне кажется они играют то что нравится марину

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения