Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  "РБ" - альтернатива
Автор
 
Гость
13.11.06, 14:18 Ответить
  "РБ" - альтернатива

Ау !!! РБ. Хочется узнать побольше о группе.

Гость
13.11.06, 14:29 Ответить
  Так вот. Что хотелось бы узнать.
1. Вы из Краснодара или из Сочи ?
2. Где и когда Вас можно услышать ?
3. У Вас страничка своя есть ? Какая ?
4. Почему не видно ваших альбомов ? И есть ли они вообще ?
5. Что Вы думаете о Краснодарском рок движении ?
Не подумайте, что я Вас обломать хочу, просто слышал как-то раз в Образце Вы с "Плато Дождей" играли. Прикольно. И Всё, больше не сталкивался с Вашим творчеством. Так что, если прочтёте это, дайте ответ пожалуйста. Respect.

Гость
15.11.06, 11:33 Ответить
  отвечаем

1. Краснодар ??? А где это ?... А в Сочи олимпиада была… или будет…

2. Нас можно услышать когда и где угодно, а если Вы имеете в виду концерты сообщим дополнительно. Вам сообщим лично на мыло (только Вам ) , ну если, конечно, мы достойны лицезреть Ваш электронный адрес…

3. Да. Есть. 54-я страница Библии, например…
HASH(0x56411d83cef0)


4. Они и есть… и нет… Нет чистых студийных записей. Это не обусловлено недостатком мастерства, материала или средств. У нас достаточно материала на пару альбомов… Это, как мы считаем, действительно неплохие вещи. Мастерства никогда не бывает много, но наш уровень не так уж и плох, а финансовою составляющую проблемой вряд ли можно назвать.
Просто сейчас мы делаем то, что нам нравится. То, что нравится нашим друзьям и поклонникам. И мы считаем, что ломать эту атмосферу сейчас было бы глупо и не своевременно. Всему своё время… Сейчас мы наслаждаемся небольшими выступлениями для друзей и близких людей, а завтра, быть может, мы будем получать удовольствие от записи наших песен на различные носители.
Многие люди могут подумать, что это говённый романтизм или тупая упёртость в никому уже не интересные идеалы панк-рока, а нам всё же кажется, что всё это чертовски интересно…

5. Мы о таком движении никогда не слышали. Слышали о тупорылых движениях, типа “РОК против наркотиков” (блин, такой бред…), или “Будущее за молодыми” (С выступлениями групп, состоящих из нафталиновых залежней, которые моль ещё доесть не успела). Выступления же личностей типа гр. Кукарековича ( видимо “подопечных” одного из моих товарищей, который санитаром в дурдоме работает ) вообще приводят в ужас.
Об этом страшно думать, но не стоит улыбаться и делать вид, что всё замечательно, когда тебя имеют в задницу, при этом перерезая шею.


Надеюсь этими словами я никого не обидел… А если и обидел, то на самом деле мне всё равно.
Спасибо за то, что кого-то ещё интересует наше творчество. Действительно приятно это осознавать.
С уважением. Евгений. “РБ”.

Гость
15.11.06, 11:38 Ответить
  1. Краснодар ??? А где это ?... А в Сочи олимпиада была… или будет…

Mihey™
28.02.08, 14:45 Ответить
  А что Плато такая плохая команда что ли?

Гость
15.05.08, 23:52 Ответить
  [quote]
ДА.

WToRW
16.05.08, 11:44 Ответить
  смешной пиар - лучше сайт сделайте и выведите ссылку на форумах, а так - хто вы - 54-я страница Библии - это уже вызывает какието подозрения...
Mihey™ - мне тоже не понравилась ваша группа!

Гость
18.11.09, 15:16 Ответить
  Ищу Владимира Куцая

Куцай, Я Литвиненко Георгий мой тел. 89168026041



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения