Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  W.A.S.P.
Автор
 
Муз-Zone Юга
15.11.06, 17:09 Ответить
  W.A.S.P.

13 ноября в Краснодаре прошел праздник рок-музыки - в городе выступила легендарная группа "W.A.S.P." За весь 2006 год это единственный концерт иностранной команды, который прошел при полном аншлаге
Полный текст

Ben Gun
15.11.06, 17:09 Ответить
  Помидорыч, да как ты не поймешь, автограф сессия это для Киркорова и им подобным. Нормальные музыканты воспринимают это как идиотизм. Об этот много раз говорил Курт Кобейн, да и сам я видел недоумение на лицах рок музыкантов, когда играя у нас им протягивали обрывки листко, диски, кассеты, на подпись.
Отказом от автограф-клоунады меня WASP только порадовали.

помидорров
15.11.06, 17:18 Ответить
  я считаю, что это часть их работы. они живут за счет своих фанатов. и музыкант должен что-то давать взамен, кроме концерта и диска.

Гость
16.11.06, 10:04 Ответить
  Ростовский концерт оказался очень удручающим. Нулевая практически энергетика, мало людей в почти пустом зале, скудное убранство сцены, простейший свет, песочащий звук, недовольные васповцы и около часа не шибко интересной музыки, без пиротехники и декораций совершенно не воспринимаемой как нечто современное и способное заинтересовать. Жалкая тень некогда великой группы. Разочарованию нет предела. Втопку.

помидорров
16.11.06, 10:24 Ответить
  короче, крснодарский концерт был лучшим :)

FISHER
16.11.06, 12:55 Ответить
  Почему-то UDO, Doro и прочим нормальным рокерам давать автограф- сессии и пресс-конференции было не в падлу, а эти зажравшиеся америкосы были слишком зашуганы.....Хотя сам концерт- классный....

Гость
16.11.06, 18:12 Ответить
  [quote]

А если они не рассматривают это как работу, если для них это увлечение? То как быть. Представление о музыканте, как о рабе своих фанатов, либо относится к тому же Киркорову, либо есть просто отголоски провинциализма.
Если ты выпустил альбом и не дай Бог его купили, то значит ты уже обязан участвовать в идиотской программе увеселения придуманной глуппыми журналистами и называющейся автографсессией на потеху колхозных фанатов. Ну что мне от автографа Курта, какой-то залкий вищизм.


TATYANA ILYNA
16.11.06, 23:16 Ответить
  WASP

[quote]FISHER: Почему-то UDO, Doro и прочим нормальным рокерам давать автограф- сессии и пресс-конференции было не в падлу, а эти зажравшиеся америкосы были слишком зашуганы.....Хотя сам концерт- классный....</quote
Ребята, да его чуть не грохнули недавно в родных Штатах, а вы хотите, чтоб он раздавал автографы в "дикой" для него России?

помидорров
17.11.06, 09:04 Ответить
  TATYANA ILYNA

надо было Блэки объяснить, что в России гораздо меньше людей ходит с оружием :)

помидорров
17.11.06, 09:06 Ответить
  Гость

да все равно, как он рассматривает это. работа, хобби, перекур - главное, что он живет за деньги тех, кто его слушает. И мог бы быть хоть чуть-чуть ближе к ним

Гость
17.11.06, 10:46 Ответить
  [quote]


А с чего ты это взял, наш наивный новороссийский друг. Тут недавно на форуме в теме о концерте ТТ-34, один парень с пеной у рта догазывал, что Россия самая криминальная страна в мире. А потом не забывай что русскую мафию знают и в Америке.
А насчет ближе, дальше к народу. Посуди сам, WASP это разве не доказывает о их близости.
Ты наверное являешся коллекционером автографов? Тебюе что автографа Умки мало, журналистский вы наш.


Гость
17.11.06, 10:49 Ответить
  Опечатка

"WASP в Краснодаре, это разве не доказывает о его близости."

помидорров
17.11.06, 11:03 Ответить
  Гость

я хоть автографы собираю, но за ними не гоняюсь. повернется случай - возьму.

то что ВАСП в Краснодаре, это доказывает то, что Планета Союз его пригласила. им заплатили деньги и они приехали

Mord_540_om
22.07.09, 18:52 Ответить
  Эээээ

Ребята вы чего на Помидора наезжаете. Он работает, ему хорошо будет если будет автографсесия, а что это до группы, то уж точно не вам оценивать или говорить за вокалиста.

Блин да много чего хочется сказать, но вы не правы.

Mord_540_om
22.07.09, 18:54 Ответить
  Помидорров

Прошу мне нужен комент к фотке со списокм песен, что это значит, треклист или просто набор слов. Почему цифры так раставлены и что это значит? Прошу напиши в аську и здесь, чтобы другие не доставали.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения