Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

Julia Privalova
20.11.06, 14:29 Ответить
  Ю, Вы говорите, что одеваетесь исключительно в средневековые одежды.

Я такого никогда не говорила в жизни, вы меня с кем-то путаете.

Julia Privalova
20.11.06, 14:38 Ответить
  Гость

Кстати,такое быдло, как ты, водится только в нашем городе. ни на одном форуме в России такого не пишут,а если и критикуют, то обоснованно, без придирок по мелочам!!! Кстати, обсуждать внешность девушки неприлично, сразу открывает то,что ты из Армавира...

Гость
21.11.06, 09:46 Ответить
  Начинается...
[quote]
Ну а откуда же еще? И все это я делаю для повышения культурного уровня родного города, ибо я радею за это.
Всю информацию для анализа извлекаю исключительно из Вашего ссайта (а откуда еще?). Вот Вы внимательно его почитайте сами-то, а потом говорите.
Из уважения к другим членам форума не хочу заниматься казуистикой во благо невнимательности и некорректности отображения действительности.
И чему Вас там учат на курсах журналистов с углубленным изучением юриспруденции?


immortal
21.11.06, 10:16 Ответить
  Гость

Еще раз напоминаю: здесь не обсуждаются журналисты. И орфографическая грамотность членов группы тоже.
На мой взгляд, здесь следует писать о:
1) качество музыкального материала группы
2) качество исполнения
3) подача материала со сцены
4) сайт группы
5) степень самобытности группы
6) имидж группы

Убедительно прошу соблюдать эти рекомендации. С уважением, Immortal

Гость
21.11.06, 14:10 Ответить
  безмортал, ты Ю?
На фотографиях все и увидел!
А то же отрастили волосню, рожи разукрасили и думают готами стали. У вас там у всех, поди уже лобковые паучки завелись.
Ты будешь учить всех, о чем говорить на форуме?
Указыывать, что именно говорить?
Самобытный ты наш.
А журналистов обсуждать стоит, ведь она сама сказала, что она журналист со знанием азов юристпрудентции.
Вернее, не самих жуналистов, а их детище, сайт то бишь.
А список этот свой самобытный забей себе в очело!


Гость
21.11.06, 16:27 Ответить
  иммортал, не пойму, обмуждается именно "сайт группы", что ты до чела допарился.
Обсуждение "сайта группы" входит в сочиненный тобою список, который ты рекомендуешь обсуждать.
Все его претензии абсолютно правомочны и корректны, твое дело - слушать и внимать, а не указывать, о чем именно я должен с тобой разговаривать.
Или что, по роже тутовником размазал - оба-на, какой я самобытный, подовай мне гостинницу на семь мест с жидким мылом!

Гость
21.11.06, 16:28 Ответить
  [quote]
После этого ты говоришь, что пишешь очень вежливо, а мы - нет??? Противоречишь сам себе.
Дальше. Если хочешь обсуждать журналистов, то тебе место на каком-нибудь форуме про журналистов, но никак не здесь.
Я не буду учить ВСЕХ. Я буду учить ТЕБЯ, пока ты наконец не поймешь...
Еще раз смею заверить тебя, что все твои попытки каким-либо образом нас скомпрометировать бесплодны. Искренее сочувствую твоей непробиваемости.

Гость
21.11.06, 16:31 Ответить
  [quote]


Гость
21.11.06, 17:48 Ответить
  Учиться нужно в школе, а также на факультете журналистики с юриспруденциальным уклоном.
Это раз.
Дурака учить - только портить.
Это два.
Антон Павлыч Чехов однажды заметил: "Умный любит учиться, а дурак любит учить".
Это три.
Теперь по поводу компроментации.
Искариот уже давно себя скомпроментировал своим публик рилэйшен манагер.
Группка-то может и "самобытная", настолько, насколько кашу из множества вторичности можно назвать самобытностью.
По крайней мере, сайт делали олигофрэны, это точно.

Julia Privalova
21.11.06, 20:27 Ответить
  Гопнеги рассуждают о готике! Караул!!!

Гость
22.11.06, 09:20 Ответить
  Насчет олигофрении и гопоты не согласен.
У кавалерист-девицы явно присудствует готический вкус, но не хватает культуры и грамотности.
У маргинал-критика явно есть культура и образованность, а также способность мыслить логически, но немного однобокое восприятие готики как таковой.
У обоих не хватает мудрости не ввязываться в глупые прения, но вести конструктивный дискурс.
У остальный участников нет вообще ничего, кроме быдляческого нонконформизма.

PSin
22.11.06, 11:56 Ответить
  Мда.. вот она слава. Господа, а можно поинтересоваться, если вам так не нравится команда и многие сопутствующие ей вещи (сайт, тутовник :) ,студентка-журналистка) то какого ж -cEnSoRed- вы тратите время на обливание их грязью? А если тратите, значит есть какой-то смысл. Может на хвост вам наступил кто-то из них и есть личная мотивация, или в чем дело-то? В любом случае, походу, удалять здесь ветку будут каждую неделю, так что можете писать не стесняться - потомки этого не увидят :)

Гость
22.11.06, 13:44 Ответить
  to псин
Еще один твердолобный затупник.
Ты читать умеешь? Читай Выше, уже писалось по этому поводу.
Там и смысл написан и все остальное.
Ты (и тебе подобные низколобые индивиды) видишь одно поливыание грязью, то это твои проблемы.
Если это позиционируется как слава, то я молчу.
У нас это позиционируется как невежество и бескультурие.

PSin
22.11.06, 14:36 Ответить
  Мда.. Где-то я подобную ветку уже видел. Она называлась "5минутка ярости" :) Полегче, а то прослеживается явный переход на личные оскорбления, а потом еще и о невежестве и бескультурии говорите.

Julia Privalova
22.11.06, 19:55 Ответить
  PSin

Зачтено! 5 баллов! )))
Именно так оно и есть на самом деле, просто на хвост ему наступили, или на кое-что другое, вот и бесится. То грязью поливает, а то наоборот-выступает за культурное просвещение всего Армавира! Ишь ты, много он о себе,видимо,возомнил! Как минимум ставить в начальники отдела образования или отдела культуры! ))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения