Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

Гость
23.11.06, 11:45 Ответить
  to псин
господа, обратитесь к истории.
вы мне не на какие места не наступали.
-censored- причем самыми мерзкими словами, тоже начали вы первые.
изначально я в корректной форме изложил в изобилии встречающиеся на сайте орфографические ошибки, в ответ услышал трехэтажную брань.
каким уровнем культурной терпимости я должен был обладать, чтобы продолжать общение в подобном ключе? насколько выбранная форма общения соответствовала бы общему культурному уровню дискутирующих индивидов?
кстати, в отделе культуры и отделе образования работают люди, по уровню культуры подобные вам, ибо я их лично знаю, гы.
поэтому приходится бороться за культуру и грамотность армавира самостоятельно.
по уму бы администрация должна бы первая проверить ошибки. и вообще публиковать нечто в интернете, я считаю, нужно после разрешения соответствующих органов, как минимум школьных учителей по русскому языку, иначе какой-то культурный коллапс.
это что же получается, берут халявный шаблон, наполняют его калом и вываливают на всеобщее обозрение. все прогрессивное человечество читает этот отстой, при этом думает примерно следующее: "вот ведь, какие в армавире кибердауны проживают, не могут уже ошибки проверить на сайте".
вы забываетесь, господа, что при этом вы представляете не просто свою так называемую "самобытность", но и культуру города армавира, как это ни парадоксально.
вы же способны исключительно браниться и понтоваться, причем убого, невежественно и примитивно.

immortal
23.11.06, 11:55 Ответить
  Гость.

[quote]

Начали мы? Странно. А я помню другое. Все началось с твоего поста, в котором ты обосрал нашу музыку и вообще все, что мы делаем. Я бы даже процитировал, но не рискну...(по этическим соображениям).
По-твоему, мы должны были сказать: "Спасибо тебе, О ВЕЛИКИЙ ГОСТЬ!!!" ?? Это адекватная реакция на подобную "критику". Причем матов там не было.
Дальше. Тебе не нравится сайт. И что дальше? Зачем каждый раз об этом упоминать? Мы поняли твою точку зрения, и убеждать тебя ни в чем не собираемся.

Гость
23.11.06, 12:46 Ответить
  to immortal (имен вот понавыдумывали)
Опаньки, молодой человек, Вы противоречите сами себе.
Возможно, кто-либо и поливал грязью Ваше так называемое творчество. Местные рок-журналисты и им подобные, может быть. Проводили аналогию с тутовником, не спорю.
Я всего лишь акцентировал внимание на орфографических ошибках. Я, "так же" из этических соображений, не стану воспроизводить, что мне ответил начинающий журналист, но позволю заметить, что маты были. А не далее, чем Вы сами, несколько постов назад, грозились меня чему-то учить.
Очень жаль, что Вы не умеете читать, а писать и мыслить тем более. Иначе бы не писали тут взаимно противоречивые высказывания.
В одном Вы правы. Адекватное восприятие критики есть исправление ошибок и благодарность, что кто-то еще этот бред не только читает, но и ошибки находит, следовательно, не просто елозит глазками поросячьими, но думает иногда.
А уж по части музыки - это, пожалуйста, к Шнайдерам и Софям.

Гость
24.11.06, 09:11 Ответить
  Гость, мне глубоко пос.рать на твою грамотность и культуру да и веб-дизайн вместе с разуркашенными тутовником харями. Музыка отстойная как по исполнению, так и по стилистике, да еще и людей, смешивающих такое, можно назвать неразборчивыми в связях.
Вы уж определетесь, некрофилы вы, танатофилы или унисексы, а то уж больно похоже на индустриал.

Julia Privalova
24.11.06, 14:33 Ответить
  поэтому приходится бороться за культуру и грамотность армавира самостоятельно.

Успехов, флаг вам в задницу и попутного ветра!
Если вам так не нравится группа, какого чёрта вы пишите сюда? Уйдите, не тратьте свои нервы! В мире есть много вещей, которые лучше, чем форум группы Искариот на Югах!
Если вы хотите, чтобы в интернете были исключительно грамотные люди как вы, то интернет скорее всего опустеет!
А так вы лишь исполняете роль этакой затычки в каждой дыре. Стоит ли оно того? Вопрос риторический...

Julia Privalova
24.11.06, 14:37 Ответить
  Если так посудить, то такие высказывания о какой-либо группе-это показатель того, что она чем-то вас задевает, но в то же время вас интересует. Если бы она реально вам не нравилась, вы бы тут просто ничего не писали.

Гость
24.11.06, 18:21 Ответить
  Я хочу, чтобы говна на белом свете было меньше и некрофилии, потому и пишу здесь. Я уже этот вопрос неоднократно поднимал, читайте внимательно все мои посты. Я там все очень подробно описал и исчерпывающе, даже для тех, кто на бронепоезде.
Кстати, какие еще дыры я затыкаю?
А писать грамотно или неграмотно - вопрос и впрямь риторический.
По типу срать в унитазы или штаны, не так ли?
Кушать яблоки ртом или жопой?
Почему-то люди стараются мыть руки перед едой и писать грамотно. Вот даже вы требуете номер на семь человек и жидкое мыло. То есть требуете определенного уровня уважения к себе, а проявить уважение к посетителям своего инфоресурса - писю в попу!
Вот вам и лицемерие, двуличие и противоречивость. А все от недостатка культуры.
Нужно было бы книги читать. Хоть иногда.
А не заниматься мастурбацией.

Гость
24.11.06, 18:23 Ответить
  Кстати, это еще раз подчеркивает Вашу политическую незрелость, журналист Вы наш самобытный, а "так же" доморощеный.

Гость
24.11.06, 19:13 Ответить
  Все Вы дураки!
Задевает не группа, а то, что такие -censored- позорят наш родной город!
А "борцы" и "радетели" ни хера не делают!!!

Гость
24.11.06, 19:14 Ответить
  Сам дурак, да не "Вы", а "вы"!
Вот идиотина же!

ntds
24.11.06, 19:16 Ответить
  [quote]
Lol .Чувак, что с твоими мозгами? Может и Стивена Кинга запретить? Там ой как много некро. И всех его колег по цеху ;) Я не сравниваю Искариот со С.К. , это птицы совершенно разного полёта, но и общего при желании найти можно вагон и маленькую тележку.Здесь ты максимум добъёшся обнуления форума ребят которые занимаются любимым делом, а это больше похоже на ЗАПАДЛО и ни как не на борьбу с некро.А насчёт гов. - попробуй не кушать и у тебя его ваще не будет, значит половину своей миссии ты выполниш(как говориться начинать надо с себя). А когда с голодухи умрёш, то я ручаюсь - никто с тобой некрофилией заниматься не будет.Посмертно выполниш свою вторую задачу
:)Успехов тебе.


immortal
25.11.06, 15:08 Ответить
  ntds

wow!!!
5 баллов!!!
красава!!!
И все правильно при этом сказал!!! Присоединяюсь!!! )))

Julia Privalova
25.11.06, 16:58 Ответить
  Нда...И что, ты думаешь, что если ты будешь хамить нам всем тут, то мы решим бросить все свои дела?
Ты ошибаешься, Green! )

помидорров
26.11.06, 12:58 Ответить
  ржу нимагу...
такие все умные тут. "ты дурак" "сам дурак" цирк и детский сад за один раз

Гость
26.11.06, 13:45 Ответить
  Да хрен с ней с некрофилией...
Вы хоть ошибки исправьте орфографические, не говоря уж о пунктуационных, стилистических, логических и прочих.
И сайт поприятнее станет, и человек успокоится.
Я полагаю, что ему глубоко посрать на Вашу грустную и самобытную музыку, ибо, судя по всему, это какой-то пенсионер из числа школьных учителей русского языка.
М-да, а насчет начать с себя, почему бы и нет. Единственная здравая мысь.
Исправьте ошибки, для начала.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения