Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

immortal
30.11.06, 10:47 Ответить
  Ы

А что, нужно шептать?? Чтобы вокал был в шопе? Зачем? ))

Ы
30.11.06, 10:55 Ответить
  не , ну ладно бы он пел. так нет он не с того ни с сего начинает орать, как резаный!!! да еще так сердито.

Гость
30.11.06, 11:20 Ответить
  [quote]
Ты ничего не понимаешь, это же фрутальный индустриал!


immortal
30.11.06, 22:24 Ответить
  Гость

Это что, мода такая: писать под ником Гость, потом самому же отвечать на свои же гениальные опусы якобы это другой Гость???

Гость
1.12.06, 15:34 Ответить
  Не, нынче мода писать неграмотно.

Ы
1.12.06, 16:17 Ответить
  и еще мода орать


immortal
1.12.06, 17:22 Ответить
  Ы

Да, мода. И что дальше? Не слушай, если не нравится, тебя что, заставляют?

Ы
1.12.06, 18:28 Ответить
  мне просто интересно зачем. ?

Гость
2.12.06, 14:22 Ответить
  Ы

Ну если уж так интересно, то расскажу. Только скажи сначала, какой момент песни ты имеешь в виду. (желательно минуту и секунду). Тогда отвечу. А то непонятно как-то, о чем ты...

immortal
2.12.06, 14:22 Ответить
  Ы

Ну если уж так интересно, то расскажу. Только скажи сначала, какой момент песни ты имеешь в виду. (желательно минуту и секунду). Тогда отвечу. А то непонятно как-то, о чем ты...

Гость
4.12.06, 09:28 Ответить
  Ы

Ну если уж так интересно, то расскажу. Только скажи сначала, какой момент песни ты имеешь в виду. (желательно минуту и секунду). Тогда отвечу. А то непонятно как-то, о чем ты...


Гость
4.12.06, 09:36 Ответить
  Блин, был давеча на "просто рок-концерте" 2 декабря, блин, лудше бы полтос пропил, чесслово.
А хужее всех - наши армавирские некрофилы, нискоко не зацепило, полнейший отстой. Ну, увертюра (интро по-новому) еще "такси бе", а как орать, пардон, петь начали, так потянулся народ за пивком, и ваш покорный слуга в том числе.
В самом деле верно кто-то написал: кагай-индастриал.
Лучше бы уж оставались "Закрытым городом", готику не позорили бы уж.

immortal
4.12.06, 14:07 Ответить
  Гость

Ну-ну-ну, не надо передергивать! Никто за пивом не ходил (кроме тебя разве что)!
Да, я не говорю, что мы сыграли блестяще. Могли бы и лучше. Но, мне кажется, мы были на приличном уровне. Хотя я могу ошибаться.


Гость
4.12.06, 14:53 Ответить
  [quote]
Так и есть. Выступали вы на этот раз отвратительно, в самом деле на уровне "Закрытого города" образца 2004 года, только не хватало экс-басиста.

Гость
4.12.06, 15:42 Ответить
  гость
Ты не понимаешь ничего!
Это теперь называется "самобытность".
Круто было, парни!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения