Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Гость
21.01.07, 13:25 Ответить
  Димон, вы мне понравились больше всех. Надеюсь, Что ЧЛЕНЫ БОЛЬШОГО ЖЮРИ вас ПРОПУСТИЛИ В сегодня. Вы будете сегодня выступать???

чудак
21.01.07, 18:46 Ответить
  Для ольги Романовой
Прямой эфир молчит, наверное звездную поймали.
Знаю, что в состав десяти лучших, которые будут участвовать в летнем фестивале они попали точно.
Им повнзло, что выступали в первый день, по словам Малого основная часть были ауцайдеры, сама понимаешь слово "лох" нынче не в моде.
Малышу - шаману БОЛЬШОЙ прЮвет.


Olga_Romanova
21.01.07, 20:18 Ответить
  Чудаку

Спасибо! Я уже в курсе, хотя не знаю, выступают ли они сегодня... А "Прямой эфир" третий день на фестивале, так что отвечать им некогда. От Малыша-шамана тебе огромный привет!

Mihey™
22.01.07, 01:34 Ответить
  Молодцы!!!Клёва выступили!Жаль что вы не выграли!!!!!!!!!

maoha
22.01.07, 10:17 Ответить
  Не дождетесь:))

[quote]чудак: Для ольги Романовой
Прямой эфир молчит, наверное звездную поймали...

На летнем будем. Эти дни молчали, потому что просыпались и в ДК ЖД, а так, как ваы понимаете не до интернета. Я думаю, Димка вам позвонит и все подробно расскажет. Спасибо за поддержку!:))



maoha
22.01.07, 10:19 Ответить
  И вообще хочу сказать всем спасибо, кто болел. В конце концов, если хоть кому-то нравится то, что мы делаем, уже не зря...

Mihey™
22.01.07, 11:31 Ответить
  Молодцы...ребятя

OLGA_Romanova
22.01.07, 12:06 Ответить
  ВСЕМ МУЗЫКАНТАМ "ПРЯМОГО ЭФИРА"

Я БЕЗУМНО ЗА ВАС РАДА! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! КОНЕЧНО ЖАЛЬ, ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ЗАЖАЛИ ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ ПЕРВОЕ МЕСТО... НО УМОМ ПОНИМАЮ, ЧТО НОВИЧКОВ НИКТО НА ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ... УВЫ, УВЫ... НО Я ВСЕ РАВНО СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ С ВАМИ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТА СТУПЕНЬКА В БИОГРАФИИ ГРУППЫ СТАНЕТ НОВЫМ ВИТКОМ В ТВОРЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЮ НОВЫХ ЦЕЛЕЙ И ИХ ДОСТИЖЕНИЯ, НОВЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ И ПОБЕД, НОВЫХ ВДОХНОВЕНИЙ И МУЗЫ! И ПУСТЬ ВАС ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТ УСПЕХ, А УДАЧА ВЕДЕТ ЗА РУКУ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! ДА Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!

Гость
22.01.07, 12:08 Ответить
  Ребята, а когда будет летний фест?

maoha
22.01.07, 13:37 Ответить
  от Прямой эфир

[quote]

Вы хоть знаете, что вы прошли на лето. Почему вас не было 22-го?

Удачи в августе

Гость
22.01.07, 14:24 Ответить
  Прямому эфиру

так понимаю, что летний фест будет в августе. В какие числа, кто-нибудь знает?

Гость
22.01.07, 14:42 Ответить
  Выступили здорово!!!! Прошли на летний фестиваль - это главное!!!Понравился вокал да и общее настроение - очень бодрое!!! Так держать!!!!

Гость
22.01.07, 16:56 Ответить
  maoha 22.01.07, 10:19 Ответить

И вообще хочу сказать всем спасибо, кто болел. В конце концов, если хоть кому-то нравится то, что мы делаем, уже не зря...

Да конечно нравится!!! Даже не сомневайся!!!
Ждем выступлений в ПОС!!! Мы всегда с вами!!!



Трутень
22.01.07, 17:27 Ответить
  Я - рад!!!

Порадовали, ребятки, порадовали! Не получилось попасть на фест, но тем,что вы прошли на лето - доволен. Наверное, "Дура" сделала свое дело?

Гость
22.01.07, 17:52 Ответить
  [quote]
да нет - ДУРУ они не играли

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения