Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Психея
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.12.06, 22:18 Ответить
  Психея



Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.


Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче горо...
Полный текст

klesh
10.12.06, 11:53 Ответить
  Я не говорю что мне Психея не нравится, даже наобарот.....они для меня просто основатели альт культуры...и за это им спасибо....просто они уже наркоманы....

In Ruins Off... группа не загоняет себя в какие либо рамки стиля....
вот: HASH(0x5580bd37cd80)


libertyvalley1
10.12.06, 12:27 Ответить
  Да вы задрикали :-D !!! Все они крутейшие чуваки!!!!!!! Так шо не оценивайте их так строго)))Кому-то- Оригами, кому-то- Психею, а мне ваще бы всё!!!!! Ура-ура!!! Радуйтесь уважаемые господины и господиншы, што их вам всех везут!!!! Тока Оригами и Jane-air исчё вблизи не виднеютса... :-D но ничё у нас организаторы ваще хорошие...так что и их привезут...и их привезут...и их привезут)))
даааааааа!!! Притащите нам всееееееех

;-D

klesh
10.12.06, 12:32 Ответить
  Кстать Оригами посетят Юга России...ну пока не скажу где и когда.....ждите афиш!

Психея круто тока 400р...многовато...а если с новоросса ехать то выйдёт 1000р

Чекистка
10.12.06, 13:11 Ответить
  ну и пох что торчи!


"ты меня понимаешь понимаешь,потому что по правилам той же игры играешь.день за днём,приход за приходом)))"

psЯ ваще блюю от всей русской альтернативы. И психея,имхо, очень отличаецца от остальных!

barabanshit
10.12.06, 13:14 Ответить
  emo

zato im horosho i oni ne plakaut...)))

Гость
10.12.06, 17:36 Ответить
  не,народ,ну организаторы вообще ох...ли.
400-заПСИХЕЮЮЮ!!!
ладно,за кирпичей было выложить не жалко,но это...
ОРГАНИЗАТОРЫ ИДИТЕНАХ.
Теперь я понимаю зачем в городе нужны Артём и Гарин

Бабёр
10.12.06, 18:56 Ответить
  Люди я обожаю творчество Психеи...но за сольник 400р. много...мы люди простые,а хочется блин везде попасть,а за такие бабки,приходится тока слюной захлёбываться =(

Гость
10.12.06, 18:59 Ответить
  [quote]
Эт точно!((

Чекистка
10.12.06, 19:15 Ответить
  А мне не жалко за ПСихею бабок!
Я два года ждала,когда они снова приедут!

klesh
10.12.06, 19:38 Ответить
  Это того не стоит....ну мы должны понимать что райдер психеи очень требователен...самолёт...гонорар...и всякие мелочи....

H8eR
10.12.06, 22:45 Ответить
  А билет, что, и заранее будет четыре сотни стоить?

ЛариСКА
10.12.06, 22:46 Ответить
  без проблем отдам триста за психею они того стоят!!! прошлый концерт досих пор греет душу!!! я очень их ждала!!! и -censored- как счастлива!!!!

H8eR
10.12.06, 22:57 Ответить
  To ЛариСКА

Да я вот тоже был... Вообще по-моему у них лучшие в стране живые выступления!!!

D@shkA
10.12.06, 23:14 Ответить
  а мне кажеца, что райдер пси(х)еи - отчасти стеб!)
мне слабо верится что наши организаторы согласились исполнять все или хотя бы половину тех пунктов,
начиная с туалета с бумагой вблизи гримерки и ментами там же, заканчивая рэд лэйблом...
но ведь приезжают же?
знач все путем..)))

а насчет цены=любимая группа=мне пох на цену.

и мне пох что они торчки(они своим "торчковством делают -censored- творчество!!"), половина российских групп торчки, половина молодежи краснодара торчки..а оригами не торчки=)))
бред -censored-
да будет дружба
все на психею!!


Чекистка
10.12.06, 23:20 Ответить
  Ееееееееееееее!
Я за психею все пицот отдам и сама отдамся))))



Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения