Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.12.06, 10:25 Ответить
  Emotion



Участвуют:
Trace
In ruins off


Билеты в магазинах "23star" и дискоклубе "Корсар".



Полный текст

нафаня
17.12.06, 20:31 Ответить
  Гость, причем туту звезды, нас пригласили, мы едем, а что там будет, как и сколько команд, тут уж извини парадом командуем не мы...

klesh
17.12.06, 20:47 Ответить
  Лично меня задолбали фесты...
где учавствуют по пять команд...
тошнотворно.....
В Москве и Питере уже давно нету такого... мутятся две три команды одного стиля....
А у нас в Краснодарском крае любят делать Психею и на розогрев Ставить шесть групп панков.....

Отмасфера на концерте будет отличной.....потому что у нас всё продуманно всё до мелочей...люди на концерт придут разного круга....
Сами Анапчане говорят что не ходят на концерты потому что устали видеть всяких Охотников..и остальных металюг.....Людям нужно что новое...вот и мы им это предоставляем.....

Гость
17.12.06, 22:36 Ответить
  [quote]
А кто вам сказал, что вы что то новое?!
Судя по записи, начинающая группа которой пока выступать рано, потому что даже в записи все сыграно очень криво и непрофессионально.

VIKING
17.12.06, 22:47 Ответить
  У меня вопрос к Группе которая это всё организовывает: сколько каждый из участников группы играет на своём инструменте(год два и тд.)И есть у кого нибуть из них муз. образование?

Бабёр
17.12.06, 23:03 Ответить
  to Viking

чувак у меня есть муз. образование,играю 7 лет...))) мне 17

VIKING
17.12.06, 23:08 Ответить
  [quote]
ты из In ruins off ?Если да то на чём играеш?

sKatred
17.12.06, 23:08 Ответить
 
Так, начинается, Охотники им уже не нравятся! А ну, прекратить базар!>:/
[quote]
А это, да - большой недостаток! Хотелось бы, чтобы фесты всё-таки были тематические. Панк отдельно от альтернативы... Не знаю, почему у органйзаторов до сих пор это не получается сделать...
Ну, мало ли... Ладно.(

Бабёр
18.12.06, 00:18 Ответить
  Ой Викинг нет,сори,я из Trace...
это чуваки блин не хочу не с кем сорится,но вы не красиво делаете,я всегда поддерживаю молодые команды,даже если мне не нравица их творчество,т.к. сразу поднимается настрой и результат тоже...
ну скажите,а как ещё молодым командам показывать себя?

VIKING
18.12.06, 01:10 Ответить
  [quote]

Я напимер некогда неопускаю молодые группы потомучто сам молодой музыкант.И против вашей группы не чего плохово не имею(я вообщем и неслышал то вас)Просто In ruins off кидают такиииие понты что больше некуда я их слышал когда они в Анапе выступале-совсем молодые пацаны тока тока изучившие азы музыки.Люди запомните что если пару девочек подошли и сказали "Ребята вы класно играете " это ещё нечего не значит и заявления что у них какойто мега оригинальный стиль здесь не уместен ,И если честно мода на "ЭМО" меня уже достала ,ну прям все ЭМО играют блин. Пройдёт 2 года и будет что нибуть другое в моде и все будут кричать мы "Техно трэш играем" например))))))))).

Дэл-Долл-Куколка
18.12.06, 01:44 Ответить
  Да ладно... У вас там какая мода на эмо нах...

Гость
18.12.06, 02:08 Ответить
  [quote]


klesh
18.12.06, 07:37 Ответить
  [quote]
Музыкальное образование нету...т.к. группа совсем молодая 16-17лет..на следущий год каждый участник группы пуступает в музыкалку.....
Гитарист(я) играю где-то3года...
барабаньщик то же 3года.....
Вокалист-начел заниматся с появления группы...где больше года.....
Ну и басистов попробовали 4 человека...
ну пока остановились на Стасе он играет где-то 2 года....


sKatred
18.12.06, 10:07 Ответить
  2 VIKING

Viking, а вы из какой группы, если не секрет?)

VIKING
18.12.06, 11:27 Ответить
  [quote]
Я ушел из своей группы.Сейчас в свободном плавание хочу немного поучится перед созданием новой группой.

Бабёр
18.12.06, 11:40 Ответить
  Викинг,ну знаешь во первых к нам не подходили дифчонки не говорили такого,хотя нет,вру,в Новороссе к бассисту подошла и сказала что мы классно отыграли,но знаешь мы канешно были рады,но звёздной болезни у нас нету,она осталась в первой нашей группе...
А на счёт моды на Эмо...ничо сказать не могу,так как мы играем больше Альт ,чем Эмо (Имо)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения