Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Плато Дождей
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.12.06, 04:37 Ответить
  Рок Плато Дождей



А начиналось все с "Маяка" и электрогитары "Урал", неизвестного года выпуска. Помимо этого, была "ушатанная" акустика и картонные коробки, которые заменяли барабаны. Короче, обычные подвальные панки.


Это был 2002 г. группа в то время называлась "Возрождение", но так как все очень сильно ..
Полный текст

Гость
5.06.07, 14:33 Ответить
  мыло ну ты прикольщик. Джона Колтрейна:)
исчо Майлза Дэвиса прпомнили бы.

мыло, вешайтесь
13.06.07, 10:22 Ответить
  не, Майлса Дэвиса не очень лублу, но уважаю. А вот Скофилд..... это да!

Терем
15.06.07, 10:03 Ответить
  уважаемый "гость", кем бы ты, -censored- ни был, в армии отлично научили ложками, на которых ты, -censored- сам у меня заиграешь, выковыривать глаза! так что предлагаю свиданьице... :)

...и все-таки наверное страшно, да? когда парень только с армии пришёл? в голове - то ни бум-бум...

Гость
16.06.07, 12:58 Ответить
  вот из-за таких как этот терем в глазах общественности и дискредитируется почётное звание РУССКОГО СОЛДАТА, и ВОИНА-ЗАЩИТНИКА. тьфу, противно. давай, гордись и дальше что в твоёй голове ни бум-бум. хочешь быть быдлом-будь им.

barsyr'
18.06.07, 15:13 Ответить
  [quote]

Ты на него не сердись он на самом деле белый и пушистый, только пьяный всегда!!!!!

Luchik
18.06.07, 19:15 Ответить
  Всем привет! Лично я ничего против группы не имею. Ребята молодцы, есть очень хорошие песенки! Если бы только репетировали чаще и выступали, то был бы и какой-то рост. На одном месте стоять не стоит!
А что касается наездов на басс-гитариста (Терема)... Не судите человека, да не судимы будете! Тем более в Интернете. Порой первое впечатление о личности в виртуальном мире обманчиво!

Терем
22.06.07, 11:08 Ответить
  "почетное звание" русского солдата давно развеялось ... а за "быдло" спасибо,- бываю)

Гость
1.07.07, 01:16 Ответить
  [quote]


А почему бы и нет?Говори где живёшь падла!!!На правду не обижайся...Этот анекдот До Соль До соль точно про тебя!!!

Терем
1.07.07, 12:45 Ответить
  Мамочка, мамочка, эти злые люди пугают меня,! они хотят меня обидеть....!

Терем
2.07.07, 12:31 Ответить
  про меня не До Соль, а ми-ми-ми-ми-ми

Гость
2.07.07, 12:35 Ответить
  лет мортал комбат бегин!

ставлю в поединке на "ГОСТЯ". а терем чё-та заднюю даёт, спросили где живёт, а он фигню пишет. тока на словах смелый.

barsyr'
4.07.07, 13:42 Ответить
  что-то терем у тебя вообще крыша поехала. вы играть собираетесь? или только мозги -censored- будете?

Slam-666
8.07.07, 00:06 Ответить
  ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА??? ЭТО СЛАВА!!! НЕЙТРАЛЫ НА ДЕНЬ ГОРОДА ВЫСТУПАЕМ???

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА??? ЭТО СЛАВА!!! НЕЙТРАЛЫ НА ДЕНЬ ГОРОДА ВЫСТУПАЕМ???
Что новенького рассказывайте на форуме бываею редко так что пишите на мыло!!!
Как ты Миха???? Егорке большой привет!!! Удачи вам берегите себя... пишите не забывайте

Арчи
22.07.07, 11:25 Ответить
  Слав, здоров, это Арчи. Ты сейчас сам репетируешь, или сдаёшь гараж кому? Вчера соседи приходили тебя искали, жаловались, цитирую: "задолбали после 11 вечера на барабанах стучать, вечно пьяные вопли, мат-перемат, пустые бутылки людям на голову кидают сверху." просили передать что пока по- соседски просят вести себя тише, но если так и дальше будет, то напишут жалобу. Один был высокий худой короткостриженный с усами, а другой маленький и кучерявый, обоим за сороковник. Осторожней давай, а то пенсионерам делать нефиг, действительно будут ходить жалобы сочинять.
Успехофф.

Терем
3.08.07, 17:47 Ответить
  это еще МЕНЯ там не было...)

Слава, обнови страничку! повесь песенок, обнови историю...ну, займись чем-нибудь! )

Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения