Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Плато Дождей
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.12.06, 04:37 Ответить
  Рок Плато Дождей



А начиналось все с "Маяка" и электрогитары "Урал", неизвестного года выпуска. Помимо этого, была "ушатанная" акустика и картонные коробки, которые заменяли барабаны. Короче, обычные подвальные панки.


Это был 2002 г. группа в то время называлась "Возрождение", но так как все очень сильно ..
Полный текст

Гость
5.08.07, 23:14 Ответить
  Терем ты и в правду на словах!!!Вот если бы ты там даже и был бы что сделал?Ничего!!!Совершенно ничего бы не сказал!!!)))))))))))

barsyr'
6.08.07, 09:06 Ответить
  Терем, ты че студента свадьбу прохалявил?

Гость
27.08.07, 09:38 Ответить
  [quote]

Привет Славик! все у нас хорошо ,вот вчера собрались первый раз за пол года! Поиграли гарно новые песенки в новом стиле мутим. Миша от нас ушол, ему туда и дорога о нем не слышал в последнее время ничего. Встретишь спроси когда долг отдаст и мой ремень с гитары. Если есть варианты выступить звони 89615085670. Наша муза изменилась теперь все не так. Я тоже на все забил, удивительно как мы собрались, радует то что решили собраться еще.

Гость
8.10.07, 01:29 Ответить
  Славик!!!Ты знаешь друг!Я думаю тебе надо побольше петь и ставить свой голос!!!Даже если ты собрал другой проэкт то голос не поменяется...хотя на любителя,если чем обидел извини!!!!

Slam-666
19.10.07, 21:35 Ответить
  S L A M

Это Кто??? Слава???? И чей это номер??? В Скором программа будет... Пишите на мыло HASH(0x561779ec3f00)
"NИТРАЛЫ" Вроде такого уже нет....
У нас тоже всё изменилось и поменялось...
Егор пиши...
А Мишу я видел ... если ещё раз увижу то передам... а почему вы расспались?

Iidal
20.10.07, 20:23 Ответить
  [quote]

спасибо чувак

Iidal
20.10.07, 20:33 Ответить
  [quote]

Чувак к твоему сожалению голос у меня погрубел и стал ниже. Но я все также могу брать высокие ноты. Правда сейчас ты мой голос узнать не сможешь

Дима Ипатов
2.11.07, 14:01 Ответить
  Сейчас смотрю фотки с концерта,который проходил в пиццерии на районе 12 июня2005. (там ещё дедушка на гормошке "зажёг".Там все такие молодые,смешные и прикольные.Силька молодой ещё,Егорище ну и Ленка,короче все Старцевы. Короче настольгия разрушает мозг,уааааааааааа!

Iidal
11.11.07, 22:15 Ответить
  Привет Ипатов да тогда все было немного по другому ,но мы сноыва собрались скоро неьольшой концертик намечается.

Лилу
15.11.07, 17:34 Ответить
  [quote]
ЗДОРОВА Ипатов не ожидала тебя тут увидеть. Как твоё ничего? Куда пропал? или думал: уехал с Ёбельного- отмазался от нас?:-)

Терем
16.11.07, 16:49 Ответить
  прямо официальный сайт Ипатова устроили! )

Лилу
16.11.07, 20:42 Ответить
  [quote]
Да ладно ребята надеюсь вам не жалко? Как ваше ничего? Когда концерт? давно вас не видела.

Терем
22.11.07, 23:27 Ответить
  [quote]
а я Тебя знаю?

Лилу
23.11.07, 14:26 Ответить
  [quote]
Может быть. Я знаю Егора, Славика, Мишу, остальных пару раз видела. Я подруга Ксени Василевской. Ты её знаешь?

Mihey™
26.11.07, 14:26 Ответить
  Привет Мужики ну как там у вас...Славик поздравляю тебя со свадьбой!!!Ничего желать не буду и так уже многова нажелали!!!Вы хоть играете иногда?ЛИЛУ ПРИВЕТИК!!!АЗОВСКИЙ ТУТ ЛИЛЯ!!!ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ БЫСТРЕЕ!!!

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения