Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Плато Дождей
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.12.06, 04:37 Ответить
  Рок Плато Дождей



А начиналось все с "Маяка" и электрогитары "Урал", неизвестного года выпуска. Помимо этого, была "ушатанная" акустика и картонные коробки, которые заменяли барабаны. Короче, обычные подвальные панки.


Это был 2002 г. группа в то время называлась "Возрождение", но так как все очень сильно ..
Полный текст

Mihey™
16.01.07, 11:54 Ответить
  Всем спасибо!Я согласен что у нас вокал так сказать "хромает"!!!Но мы в данное время работаем над этим!!!

Hamster_InAgony
16.01.07, 17:36 Ответить
  Mihey™, почему обсирать?Сугубо личное мнение и объективная критика.Работайте,и все изменится к лучшему.надеюсь...

RJK
18.01.07, 01:11 Ответить
  [quote]
Вот вот ЭТО Б.Л.Я.Т.ь Н А Ш Е мнение хотим и высказываем . Я тоже надеюсь что всё изменится к лучшему!!!

Mihey™
21.01.07, 01:32 Ответить
  Поделитесь с нами...хотели бы узнать как мы выступили в Дк Жд!!!И хотели бы узнать как мы там звучали...потому что на сцене всё по другому!!!Критика принимается...будем над этим работать!!!Всем заранее огромное спасибо!!!!

Iidal
21.01.07, 10:18 Ответить
  Привет я тебе и так скажу что неочень, ну кстате насчет вокала критики небыло. Настройка была конечно гарная, особенно "активная электроника" зал потрясла хорошо. Все как всегда ! Пошумели хорошо ,а вот качество (. Мониторы оставляли желать л. И где это "Вас настроят так как нигде"?

Гость
21.01.07, 12:47 Ответить
  РБ

Yeah... Ну в принципе и настроили так, как нигде... blia :-) :-) :-) :-)

vital
21.01.07, 13:12 Ответить
  Плохо выступили! Много надо работать! Очень много! А лучше, забыть вовсе про слово музыка...

Iidal
21.01.07, 18:40 Ответить
  [quote]

Почему забыть? Скажи то ,что я плохо расслышал в этом выступлении) Конкретно касяки какие были ? Потом я скажу какие я слышал.

Mihey™
21.01.07, 23:55 Ответить
  Наверное вы правы!!!Надо работать над игрой и над вокалом!!!А Веталу который пытается поумничать!!!Могу сказать лишь одно!!!Чувак...спасибо!!!Ты свободен!!!!!!!!!

Mihey™
21.01.07, 23:58 Ответить
  ну скажем звук был нормальный тока в порталах...впринципи это и нужно было!!!А звук который на сцене,со спешкой наверное просто не успели...да и за это организаторам,группе "Кум" а точнее Алику огромное спасибО!!!Возился с нами как с детьми!!!!!!!!Марину тоже спасибо за такой гала-рок-фест!!!!

RJK
29.01.07, 16:35 Ответить
  Привет ребята!!!! Отлично отыграли я ошибался у вас отличные песни и музыка а вокал просто бархатный!!!!! ШУТЮ ХА- ХА- ХА наверняка х у ё в о отыграли я там не был но я сердцем чую!!!!

Гость
29.01.07, 17:36 Ответить
  вот выйдет дивиди и увидем. а если не был- то нехрен гнать.

Hamster_InAgony
30.01.07, 23:29 Ответить
  Беда прям с вами блин...

RJK
1.02.07, 16:26 Ответить
  [quote]
А когда он выйдет и где можно будет преобрести?

barsyr'
2.02.07, 14:34 Ответить
  Мда ребята, что-то вы совсем опустились....
Работать, работать и еще раз работать!!!
А басиста к черту и вернуть старого!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения