Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Elka 2006
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.12.06, 21:33 Ответить
  Рок-Elka 2006

Один из старейших рок-коллективов Краснодара группа "ЭLегия" 24 декабря презентовала свой новый альбом под названием Пароль. Представление диска прошло в рамках ежегодного предновогоднего фестиваля "Рок-Elka"
Полный текст

АнКа УбиЙцА ПидАРаФ
26.12.06, 21:33 Ответить
  а наша ЁлКа круче фсеееехххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!! вы тока посмотрите, какой колоритный мущина)))))))) ему так идет розовая мишура и ГаНдОн на руке))))))) из-за этого ГаНдОнА у мну весь напульсник в вазелине был......=)

Bigest
27.12.06, 00:28 Ответить
  Ладно у тебя только напульсник а меня вся рука была в этой селиконновой Смазке. Спосибо Всем кто помагал меня одевать.
:-)

Да, елка...
27.12.06, 06:03 Ответить
  ... и правда самая крутая была. я конечно не слышал, поэтому музыкально судить не могу. но уже визуальный ряд впечатляет. спасибо помидорыч! -censored- с накрашенными ногтями и подведенными глазами, черные челки, жирные быбы... элегия, что под алису раннюю косит (я имею ввиду их вокалиста, который как костя кинчев накрашен). и конечно же хит - охранник в жилетке поверх спортивной кофты!

Rock Baby
27.12.06, 12:05 Ответить
  мну оч понравилася ёлка!!!
я правда толька после 6-ти пришла)))
и билетов -censored- лишних у мну осталось)))
эlегия круто отыграли!!!

DenWar
27.12.06, 23:51 Ответить
  Б..............ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ афигенный слэм был, а меня блин там не было Ё...ООООО....баный рот хреновинько!! или я ошибаюсь!!!!

АнКа УбиЙцА ПидАРаФ
28.12.06, 00:02 Ответить
  Bigest респект)

респект нам))))))) мы всегда рады помочь)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения