Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x55a47d869330))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x55a47d869330)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

Пчёла
13.01.07, 23:08 Ответить
  Здрасти !!!! Рады вам !!!

Грициан
13.01.07, 23:18 Ответить
  О как?!?!? Уже и пчелы налетели! :) Как тебе фотки с "Крематорием"? :)

Грициан
14.01.07, 17:29 Ответить
  Грициан

Не ужели в Краснодарском крае, где живут такие горячие и позитивные амигос никому не интересно совершенно необычное для РФ музкальное направление латин-рок или кактус-хард?!?! :О НЕ ВЕРЮ!!! :)

Грициан
15.01.07, 01:42 Ответить
  Амигос!!! Ну ведь вы же музыканты, одно дело делаем!!! :) Неужели оценки вашей справедливой не услышим?!?!? :О

Грициан
19.01.07, 05:11 Ответить
  А я считаю, что прогрессивных и позитивных амигсо на Кубани гораздо больше, чем в любой другой части Руси! :)

Грициан
21.01.07, 21:32 Ответить
  Не ужели я ошибаюсь?!?!? :)

Genechka1
21.01.07, 23:50 Ответить
  Привет, Грициан!

Знаешь, а нам было бы очень даже интересно
пообщаться с вами, вместе поиграть. Как вы, ребята, относитесь к альтернативной музыке? Если не затруднит, напишите свой электронный адрес - спишимся, а может договоримся: кто к кому в гости...

Грициан
21.01.07, 23:56 Ответить
  Амиго! Пиши HASH(0x55a47d869330)
Вот только по поводу альтернативы. :) Мы то сами латин-рокеры, это от альтернэйтива далеко, но я могу тебя свести кое с кем из нашей тусовки, кто в альтернативе варится. :)

Грициан
23.01.07, 01:25 Ответить
  Вообще альтернэйтив сильно на Кубани развит? ИМХО с вашей райской природой и открытыми, душевными людьми должны цвести регги, латинос и конечно рок-н-ролл! :)

Грициан
23.01.07, 23:31 Ответить
  Даешь латинос и рагу Летом на Море в Фанагории! :)

Грициан
25.01.07, 01:28 Ответить
  Амигос! Не может быть, чтоб такие прекрасные люди, которые обитают на Кубани, где "...разные взгляды и даже религии..." не обратили внимание на совершенно новый для РФ музыкальный жанр! :) Кактус-хард Всея Руси и Мексики - вы такого точно не слышали еще - в России всего 3 группы, работающие в подобном направлении, и их лидер однозначно Латин-рок группа "ПроРок"! :)

Гoсть
25.01.07, 01:48 Ответить
  о, а ему тут и одному не скучно!:)

Гoсть
25.01.07, 01:52 Ответить
  Грициан, мне вот как и Genechke тож сначала показалось, что вы как ILL NINO должны по всему играть... ан, нет!
но именно поэтому вас и спросили об альтернативе...
только не понятно вот откуда у нас на Кубани латинская народность взялась?

Trash
25.01.07, 01:59 Ответить
  ну мне нравицо
необычный музон
пбольше б токо слэпового баса

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения