Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x55e0674a7b50))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x55e0674a7b50)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

Грициан
28.05.07, 22:27 Ответить
  [quote]
А чего же нельзя? Главное в жизни общение! :)

Гость
28.05.07, 22:54 Ответить
  Я тебе попристаю, посмотри внимательно форум Прямого эфира. Там есть Шаман.

Боря джан
29.05.07, 00:27 Ответить
  Самсону

Я просто к девушке пристаю...

Извините, не хотел Вас обидеть предыдущим сообщением. Просто хотел предупредить, что если Вашу запись обнаружит многоуважаемый всеми Шаман (а он уж точно найдет), на форуме прольеться море крови.

Грициан
29.05.07, 00:51 Ответить
  [quote]
К прекрасным сеньоритам приставать - святое, амиго! :)
А что за ацкАй Шаман, жаждущий крови? :) У нас есть ему чем ответить! :) Пусть приходит и тестит как записи в топике, так и наши музаксы - всегда рады конструктивной критике! :)

Olga_Romanova
29.05.07, 20:43 Ответить
  Боре-джан

Санек, снова ты страшилок нарассказывал! Зачем народ пугаешь? Вот - разбойник!:)))))

Olga_Romanova
29.05.07, 20:50 Ответить
  Грициану

Как выходные? Дождик не испортил настроение?
А я все-таки была на Карнавале. Правда, ожидала большего... Амиго, выбор в пользу поездки на природу был правильным!

Грициан
30.05.07, 00:24 Ответить
  [quote]
Мы на природу не поехали из-за негативного прогноза! :) НО!!! Учинили АЦКИЙ трип по клубам ,где играем, куда нас не хотели пускать на халяву! :) Это было почти приключением в стиле Heroes of Might & Magic! :)
А какие у тея впечатления от Карнавала, амига?

Olga_Romanova
30.05.07, 20:21 Ответить
  Грициану

Честно говоря, я представляла Карнавал масштабнее. Пару миллионов зрителей, присутствовавших на этом шоу, скорее всего тоже. О забытом дома зонтике вспомнилось, когда пошел дождь... Праздник Мороженого мне понравился больше!

Грициан
31.05.07, 00:56 Ответить
  [quote]
2000000 зрителей?!?!? :О Это вообще не реальная цифра для "живого" шоу - только ТВ и инет могуть дать подобные цфиры, амига! :)
А что было интересного на Празднике Мороженного? :) Кстати - сегодня его пожрал - позор мне! :)
С организаторами концетов в Анапе почти договорился, теперь бы с вами, дорогие мои Кубанские-Краснодарские договорится! :)

Грициан
31.05.07, 01:40 Ответить
  А кто знает, как мне на данном Форуме найти контакт юзера Hard? :О

Olga_Romanova
1.06.07, 21:14 Ответить
  Грициану

2000000 зрителей?!?!? :О Это вообще не реальная цифра для "живого" шоу - только ТВ и инет могуть дать подобные цфиры, амига! :)

Эту цифру я назвала по собственным оценкам того, что я видела на Невском, а ТВ и инет приводят цифры намного выше. Куда исчезла хорошая погода? И когда будет тепло?

Грициан
1.06.07, 21:16 Ответить
  [quote]
А разве сейчас не тепло? :0 Мы вот на природу с палатками собираемся! :)


Olga_Romanova
1.06.07, 21:20 Ответить
  Меня сегодня пугали штормовым предупреждением и ливнем! А ветер и вправду поднялся неприятный!

Гость
1.06.07, 21:37 Ответить
  А кто знает, как мне на данном Форуме найти контакт юзера Hard? :О

Пройдись по частопосещаемым темам и оставь этот вопрос

Гость
1.06.07, 21:46 Ответить
  Меня сегодня пугали штормовым предупреждением и ливнем! А ветер и вправду поднялся неприятный!

В Новороссе шторм? Бла, хотел в Широкую Балку завтра

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения