Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Самой большой рок-фестиваль пройдет в Краснодаре
Автор
 
Муз-Zone Юга
19.01.07, 16:43 Ответить
  Самой большой рок-фестиваль пройдет в Краснодаре

19 января в краснодарском ДК ЖД стартует самый большой за последние несколько лет на Юге России рок-фестиваль "Rock Session". В общей сложности в нем примет участие около 60 коллективов из различных населенных пунктов Краснодарского края и Ростовской области
Полный текст

vital
21.01.07, 13:10 Ответить
  Да никто ничего не отмывал. Просто это очередная попытка марина доказать, что аспект офигенный, а ввсё остальное, что есть в краснодаре - -censored-

Девочка-Весна:-)
21.01.07, 13:14 Ответить
  Хрень полная...

блондинка-стю
21.01.07, 13:32 Ответить
  серж давиденко

хотела поехать на фест.там наши будут.да не смогла-после рок-ёлки новороссийской и краснодарской ещё в норму не пришла!!!!!!!!!новороссийская группа ультиматум-круто!!!серж-я тебя обожаю!!пока ты работаешь на Нашем радио новороссийск я остаюсь твоей постоянной слушательницей и участницей программы Щас спою. кстати. кто знает валю из новороссийска-лохи поганые!!!а она как в песни крематория-дрянь!!!
фест наверное вышел крутой!не сомневаюсь

АнКа УбиЙцА ПидАРаФ
21.01.07, 20:30 Ответить
  от труЪ-фонаток группы TRACE)) хто был на фесте, паймет))))

TRACE форева))))))) БабЁр, Нафанька и Илюха лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!этим все сказано)))

Mad Rabbit
21.01.07, 22:44 Ответить
  ДА! Trace отожгли!!

Бабёр
21.01.07, 23:41 Ответить
  Спасибо!Mad Rabbit вы тоже жжоте! =)

Гость
21.01.07, 23:49 Ответить
  Фестиваль ничего. И ребята молодцы. Были хорошие выступления..

Гость
21.01.07, 23:52 Ответить
  Я за "Прямой эфир"! Интересно, а они сами тексты и музыку пишут?

Mad Rabbit
22.01.07, 01:33 Ответить
  Бабру

надеюсь, полабаем в субботу вместе...
кста, я концерт этот вести буду... :)

Мурый
22.01.07, 01:45 Ответить
  Печенье просто молодцы

Они значительно отличаются от всех , уж не знаю что их там вдохновляет пожет печенье может любовь мне все понравилось говорят они еще выступят 25ого в улетове ..... вот и оторвемся
C уважением Мурый

Гость
22.01.07, 09:06 Ответить
  [quote]

спасибо за поддержку.Мы оч благодарны и тем кто приехал и тем кто не смог но переживал за нас на расстоянии. Талион Intruder и Ультиматум прошли отборочный тур на летний фест.Уря... Еще раз спасибо всем за поддержку и веру в нас и настоящий живой рок.



Гость
23.01.07, 00:29 Ответить
  Больше половины групп кроме себя никого не замечают, с таким отношением им светит лиловый....шланг......



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения