Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Гумберт-Гумберт" стал лучшим на "Rock-Session Marinfest"
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.01.07, 14:41 Ответить
  "Гумберт-Гумберт" стал лучшим на "Rock-Session Marinfest"

19-21 января в Краснодаре проходил "Rock-Session Marinfest" - самый большой за последние несколько лет фестиваль с участием южных рок-команд. Всего за три дня на сцену ДК ЖД вышло более 60 команд
Полный текст

vbqkjuby
22.01.07, 14:41 Ответить
  Недоумеваю по поводу первого места

Честно говоря, вокалист неплох
но музыка сильно клишированная и депресняковая
второе и третье место порадовали
Готы готичны и органичны в своем имидже
ска из Кореновска - вообще супер

Гость
22.01.07, 14:53 Ответить
  какие нах готы !!!

Гость
22.01.07, 15:01 Ответить
  БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!

блэк они играли, а Гурмбольт-Гумбольт ФУ! ИМХО (прошу заметить)

partizanka
22.01.07, 15:12 Ответить
  я думаю из того гэ, что там вообще играло, они действительно были лучшими:)хотя незнаю, на фесте не была.

Amodeya
22.01.07, 20:41 Ответить
  Illidiance лучше всех!!!!!!

Почему Гумберт-Гумберт заняли 1-ое место? Ведь их вокалист похож на таракана. Ему вместо микрофона в руки нужно было дать диклофос,Что бы погиб на сцене и больше не смог издавать мерзкие вопли.

Illidiance законно заслужили 1-ое место. Они самые талантливые и оригинальные. Одни их костюмы стоят дороже всего гардероба группы Гумберт-Гумберт.

s_RazieL_r
22.01.07, 20:57 Ответить
  ПОДСТАВА ГАЛИМАЯ

Из неофицальных источников донислось, что марин как-то связан с "гумберт гумберт" , у них не музыка а сплошная электронщина и играли они плохо, а на финальном выступлении их барабашка вообще сбился ! ПОДСТАВА

s_RazieL_r
22.01.07, 20:59 Ответить
  Да иллидианс классно отыграли, но они уже записали несколько альбомов!, дали бы лучше молодым шанс!

vital
22.01.07, 21:39 Ответить
  Амодея, тебе сколько лет? Или накурилась( накурился )... Как можно такую -censored- нести...

D@shkA
22.01.07, 22:02 Ответить
  LOL.
ну молодцы, да.
но все равно я считаю что были группы подостойнее.

Гость
23.01.07, 09:17 Ответить
  Полностью согласна:правду говорить нужно!!!!!! Правда победит!!!!!!

[quote]


помидорров
23.01.07, 10:02 Ответить
  s_RazieL_r

детский сад, ей богу. вы вместо того, чтобы слушать какие-то неофициальные источники делом бы занялись. и задумались бы, коли не выбрали в этот раз, значит что-то надо поменять или улучшить

s_RazieL_r
23.01.07, 10:30 Ответить
  [quote]

Товарищ Помидоров, если жюри не замечало как лажют "лучшие из всех этих групп", то это не значит что это не видит никто! А если я это увидил и услышал, а также все кто сидел со мной рядом, то нафига пытаться убедить меня в том, что жюри виднее??? Видимо у жюри что-то со зрением или с понятиями "лучший", потому как я считаю,лажающая группа не должна занимать первое место...

Лак
23.01.07, 10:34 Ответить
  Кстати, то, что барабанщик Гумбертов сбился на выступлении в 3-й - факт (мож он и во второй сбивался - меня не было).
Так что тут даже дело не в стилистическом предпочтении. Те же Живаго смотрелись намного лучше. Причем на обычном ритме, и извините, играть под метроном - хб.
Объективно дали бы уже Талиону третьего оскара - до кучи к лучшему драмеру и гитаристу.

s_RazieL_r
23.01.07, 10:37 Ответить
  [quote]
Полностью солидарен... хотя самый отпадный драммер был у иллидианс

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения