Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  OPINION POLL (MARINFEST)
Автор
 
Гoсть
22.01.07, 17:04 Ответить
  OPINION POLL (MARINFEST)

Проводится опрос общественного мнения по поводу прошедшего МАРИНФЕСТА.
В связи с разногласиями относительно команд-победителей, предлагаю Вам изложить свое мнение или просто поздравить финалистов!

P.s. Не позволяйте неудаче сломить Вас! Оставайтесь порядочными людьми!
Всем желаю новых подвигов на музыкальном фронте!

Гoсть
22.01.07, 17:07 Ответить
  Желательно по стилям

1. Рок/поп-рок/гибрид-рок
2. Альтернатива/грандж/хард-кор
3. Панк/ска
4. Метал/дэд/блэк
5. Остальные (?)


Гость
22.01.07, 17:25 Ответить
  1-ое Trace
2-oe Огнеопасно
3-е ех.-Случайный гость
Талион
7-гц
Мертвый трамвай
И ещё много достойных групп....Данилу с Случ.Гость лучший соло-гитара без вопросов с Талиона также 5+......Огнеопасно только за слоника 5+ все молодцы!

Гость
22.01.07, 17:29 Ответить
  7Герц - респект!!

Гость
22.01.07, 17:33 Ответить
  на что надеялись ребята, приехавшие на фестиваль и почему некоторые действительно талантливые группы не посетили сей праздник, а?

Гoсть
22.01.07, 17:48 Ответить
  ^КАКИЕ ИМЕННО ГРУППЫ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ?

!

Гость
22.01.07, 17:53 Ответить
  Вирус, фабрика звезд-3, там, Тату.. например..

Заяц
22.01.07, 17:56 Ответить
  Если по стилям то
1Ненайу(многих пропустил)
2Трэйс
3 7я печать
4 Солнце мёртвых
Хотелось бы отметить выступление таких команд как: Талион.Intruder .
(ну и впринципе нашим выступлением я остался удовлетворён)

Лак
22.01.07, 18:14 Ответить
  1 Живаго
2 Engorge
3 7я печать
4 Illidiance / Intruder

Гость
22.01.07, 18:56 Ответить
  [quote]
Да герцы тема хорошая ,-,молодцы-хочу сказать что все группы из Анапы показали себя с хорошей стороны!Так держать!

the Гость
22.01.07, 20:16 Ответить
  Как представитель одной из групп, не посетившей фестиваль, скажу:
1. Музыка не спорт и делить на победителей и проигравших - не рок-н-ролл. "Мастер классы" и прочая иерархия - тоже не рок-н-ролл, научить ему нельзя, он или есть в тебе, или нет. Вспомните Музыкальный Ринг Москва против Питера (видео на HASH(0x55c4b7ae8e20)
лежит) или совместные солянки в стиле ПопМеханики в конце фестов Лениградского рок-клуба. Единство надо поощрять, а не иерархию "я мастер, а ты сиди и учись".
2. 30 групп в день - такого не видел даже Вудсток, ради двух песен париться неохота, не столько из-за звука, который понятно будет г... (и хуже играли), но вообще, тока вышли и уже уходить. Сеты хотяб по 20 реальных минут - уже другое дело.
3. Солянка со стилями, панки плюются на метал, металеры на панк, все вместе на рокапопс, у всех свои вкусы и предпочтения, и надо их уважать не нагружая всем подряд.

А в остальном - респект молодым группам и особенно приехавшим их поддержать поклонникам, так держать. Обращение маринсаунда к местной публике лицом, а не попой, как было раньше (у нас типа элитная группа, а все остальные, читай, соответственно - censored-), приятно, надеюсь в дальнейшем эта тенденция будет усиливаться.
Губмерты в победителях тоже хорошо, хоть и не мой стиль, но осознание полнейшей бесперспективности хэви-метала в стиле БонДжови маринсаундом так же не может не радовать.
Отдельный респект Алику несмотря на все непопадосы тема правильная, так держать!

the Гость
22.01.07, 20:26 Ответить
  исчо скажу...
если маринсаунд хочет действительно выстрелить, надо уходить от академического HMR, Москву и тем более буржуинию этим не удивишь и уж точно не переплюнешь, а и переплюнешь никто особо этого и не заметит. Надо искать и делать ставку на оригинальность, и на фесте такие банды были ... и старики, которым было в лом ради двух песен дергаться тоже есть очень и очень ничего

Вампирчик
22.01.07, 20:52 Ответить
  Обратите внимание!!!

Хочу сказать, что на MARINFESTе было 3 достойных группы: TERRA, Iscariot и конечно же Illidiance.Победитель не заслуженно получил 1-ое место.Обстановка на фест. разочаровала, т.к. выступали -censored- в том числе, и группа Гумберт_гумберт

7Hz
22.01.07, 21:34 Ответить
  Поздравляем группу Седьмая печать!!!

Поздравляем группу Седьмая печать!!! Так держать!!!

7 Герц
22.01.07, 21:40 Ответить
  Поздравляем группу Седьмая печать!!!

Поздравляем группу Седьмая печать!!! Так держать!!!

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения