Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  В Краснодаре пройдет презентация рок-клуба
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.01.07, 12:53 Ответить
  В Краснодаре пройдет презентация рок-клуба

25 января в центре отдыха "Улетов" пройдет презентация краснодарского рок-клуба. На ней, основатели клуба расскажут о целях, задачах и ближайших мероприятиях
Полный текст

Гость
23.01.07, 12:53 Ответить
  спасибо большое, я являюсь участником начинающей группы такого рода клубы просто необходимы

Гость
23.01.07, 15:06 Ответить
  необходимы. но от идеи до функционирования на уровне клубов типа питерского нужно много времени, сил и денег.

[NATALY M]
23.01.07, 20:57 Ответить
  А во сколько сие мероприятие

Гость
23.01.07, 21:14 Ответить
  в 20 : 00

D@shkA
23.01.07, 22:14 Ответить
  замечательно

!r@
26.01.07, 16:22 Ответить
  Да здравствует рок-клуб «Рабочий и Колхозница»! ;)

для начала неплохо было его (рок-клуб) как-то обозвать. Я обзову ТАК. Плакатик позволяет. Нет, ну вы видели? Видели? -))

"КрекерФиш" выступал намба уан. Молодцы, всех друзей собрали. Друзья попрыгали. Поддержали. Да тока чё-то музыки-то не было. Ну никакой музыки. Правда. Не вдохновили. Мясо из барабана тока и слышала. Легким путём идёте товарищи. Не катит. Хотя для «рабочего и колхозницы» наверно формат -)))
"Польша". О, Польша…..Раз-два-три-раз-два-три…гы-гы-гы-))) вальс- штука сильная -)) и ещё пара композиций – ДА!...а особенна, вон та, без слов которая. Я прям заслушалась, чесслово! Тока чёт зрители не поняли. По-моему. Жидкие аплодисменты. Жидкие….Стыдно! -))
"Яръ" видать забыли «порепетировать» и решили заняться сим прям на сцене. Надо было ещё ГАММЫ для распевочки -)) …но зато! ЗАТО! Ох, эта труба, ах, это соло -)) песня про любовь канешна «фу». Можт там слова были красивые, но не разобрала. Не хватает там главной темы (ну хоть бы и чуть-чуть лирической даже!) мясо одно как у «намба уан». Я даж расстроилась. А вот песня, посвященная супруге…про «она одна на все времена, она одна на все имена» это – ДА! «ДА» особенно в конце, когда убедил мя всё-таки солист в шарфике -). А сначала не поверила ему, ну думаю, врёт мужик и не краснеет -))….след. песня «Достали» , вот каааа-ак бахнул. Вот прям ЗДОРОВО бахнул. Хорошо пошла. СПС-)) …и ещё про Марию мне понравилось -)… короче аплодисменты! Хых…не зря блин сходила -) ….


severus
30.01.07, 11:42 Ответить
  "рабочий и колхозница" - это эмблема Будущее за молодыми, эмблема рок-клуба - гитара с порванными струнами.
А за Польшу спасибо, 21 играем в Подвале, приходите!

Гость
30.01.07, 13:55 Ответить
  польша-фуфел, солист ни фига не поет,гитарист строит из себя,а сам ни о чем, яръ и крекер-другое дело, смотреть приятно, слушать тоже и не USBте мозги. РОК-КЛУБ вы делаете хорошее дело, только не слушайте всяких козлов

!r@
1.02.07, 16:33 Ответить
 
А за Польшу спасибо, 21 играем в Подвале, приходите!

21 февраля что-ли?....хм-хм....интересно-интересно..-)


klesh
1.02.07, 16:51 Ответить
  как можно связатся с директором клуба???
у кого есть контакты клуба???

Гость
21.02.07, 20:24 Ответить
  Блин,только сейчас позвонил в Улетов мне сказали,что там ни какого рок клуба нет.Че за беспредел?!Люди,он там вообще есть?Он каждый день открыт?

Гость
22.02.07, 00:48 Ответить
  по моему сейчас как раз происходят организационные вопросы.
Идёт работа мозга.
Даёшь рок-клуб!

DefKorn
27.02.07, 14:21 Ответить
  Тема! Ведь так мало мест, где можно послушать Хорошую музыку. Было бы не плохо, если бы там были не только концерты, но и просто прослушивание тяжелей музыки. Ведь как Нам всем не хватает Deftones, Korn, Slipknot, SOAD, Clawfinger и т.п. в России. Пусть хоть на Юге будет...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения