Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Витим
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.01.07, 17:06 Ответить
  Панк Витим



Групп "Витим" образовалась в 2004 г.. Изначально название группы было "Хроматическая гамма", но летом 2005 г. группа сама по себе распалась.


В мае 2006 г. мы снова собрались и решили репетировать, продолжая своё безумное творчество. 9.12.06. нас пригласила выступить группа "Старая Контор..
Полный текст

Витим
27.01.07, 20:23 Ответить
  [quote]

Не ,Ой c Хой мы не путаем!

Я лично из ой и ой панк хардкора слушаю:

GALGEN
TNF
Террор
7teen
Коловрат(могу послушать,но не играть и васхвалять так как это фашня).
Оргазм нострадамуса(кто то считает панк,кто то ой)

Витим
27.01.07, 20:29 Ответить
  [quote]

Кстати на Камсе мы не репетируем,у нас можно так сказать своя и даже халявная точка.И мы ваще не с Камсомольского мы живём на Московской-Зипоской.Так что вот так вот.


crash2l
28.01.07, 13:39 Ответить
  набор групп - -censored-
нет такого стиля - "ой панк хардкор"...а почти все группы, что вы перечислили играю "совок-панк", "сибирский панк", "говнопанк", как хотите, так и называйте...и это хой!, а не ой!...

ребята, вместо того, чтобы позориться послушайте лучше the casualties, cheap sex, clit 45, rancid, cocney rejects, sham 69, f-minus, the unseen, oi polloi, leftover crack, los fastidios, the analogs...

Redblacker
28.01.07, 16:16 Ответить
  Еще хорошие группы:4-skins, ничего хорошего, klowns, banda bassoti, klasse kriminale.
Советую меньше слушать сборники типа панк револючий/ударов/обстрелов и ктр дерьма типа террора...
crash2l Ты из какого города?

crash2l
28.01.07, 19:29 Ответить
  из Краснодара...

Redblacker
28.01.07, 20:40 Ответить
  crash2l скинь мне свой номер на HASH(0x55e9d4901f80)! Встретимся... по пивку, записями обменяемся! А то у меня sham69 только один альбом(( и щас дико ищу последние творения los fastidos. Могу многое предложить вобмен!

Витим
28.01.07, 21:41 Ответить
  Люди успокойтесь,я же не говорю,что мы будем играть чистый ОЙ.А группы которые я перечислил просто нравятся мне.Да,конечно спасибо за то что советуете что делать,что слушать-это действительно важно для нас.

stalker
28.01.07, 21:56 Ответить
  Витим, а почему такое негативное отнощение к поп-панку?...кста Террор вроде как нацисты?

crash2l
28.01.07, 22:44 Ответить
  2Витим, просто интересно на чье творчество ориентируетесь?
Что именно вы считаете поп-панком???

2Redblaker
стучи в асю 333-538-934
на самом деле я не особо oi! люблю, больше streetpunk, а вообще любитель калифорнийского панк-рока, ска-панка и ска-кора.

Чекистка
28.01.07, 23:50 Ответить
  ой хой и калом в рот

Витим
29.01.07, 00:12 Ответить
  [quote]

Просто даже незнаю как тебе обьяснить.Просто нашей группе нарится можно так сказать агрессия в тексте и музыке, а поп-панк
вы же знаете что это песни про вечное лето и т.д. и т.п.
Террор,да у них есть нацисткий уклон но не такой как у Коловрата ,вот например у Коловрата все песни можно так сказать про фашню,а у террора есть прикольные панковские вещи иногда.

Витим
29.01.07, 00:31 Ответить
  [quote]

Вообще как бы мы ориентируемся под GALGEN и чуть CONTRABAND (но не косим,и не здираем музыку и тексты).То есть хочется делать такую музыку чтоб угарно было.Наш барабанщик вообще по альтернативе прётся :).

Поп-панк мы считаем тоже музыкой,но просто не перевариваем.Ведь панк сама по себе это агресивная музыка,то есть есть протест обществу и всему остальному,так же затрагивать актуальные темы.А поп-панк это просто сказка о счастье и любви, о бесконечном лете.Я конечно не кричу во всю что поп панк гадость,то есть у нас в текстах песен такого даже нет.Если люди играют поп-панк то пусть играют мы же не станим навязывать им своё мнение.


помидорров
29.01.07, 09:25 Ответить
  добавил песню. слушаем, чтобы было что обсуждать

crash2l
29.01.07, 12:50 Ответить
  Поп-панк бывает разным...а вы лепите ярлыки...ну да...
Сейчас послушаю ваше творчество, уверен, что не больше одного раза...

crash2l
29.01.07, 12:56 Ответить
  Еще вопрос: кроме отечественного говнопанка что-нибудь еще слушаете?
Тараканы! лучше слушайте, а не говнопанк...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения