Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Витим
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.01.07, 17:06 Ответить
  Панк Витим



Групп "Витим" образовалась в 2004 г.. Изначально название группы было "Хроматическая гамма", но летом 2005 г. группа сама по себе распалась.


В мае 2006 г. мы снова собрались и решили репетировать, продолжая своё безумное творчество. 9.12.06. нас пригласила выступить группа "Старая Контор..
Полный текст

crash2l
29.01.07, 13:09 Ответить
  Послушал...абсолютно не мое, и вообще никак, и не понимаю кому это может нравится...
Ребята, слушайте больше хорошей музыки, не заморачивайтесь, репетируйте...удачи...

Витим
29.01.07, 15:25 Ответить
  [quote]

Тараканов тоже слушаем.Нравится,ничё против
сказать не могу.

Из зарубежного слушаем:
Discipline
Antidote
The Exploited
The Casulties

На одном мы естествено заморачиватся не будем,ведь опыт приходит со временем.

группа "Схема"
29.01.07, 16:08 Ответить
  ого...от это жесть)))
послушал песенку)
не...не моё))))

ДЭВ (бас.ВИТИМ)
29.01.07, 17:09 Ответить
  Всем привет.Чуваки,вы уточняйте,в каком смысле используете слово "жесть".Оно имеет несколько смыслов.Просто интересно,что вы именно думаете о песне.
Спасибо Брррр за "сортирный панк".Я одноимённую песню написал))
Crash2l,насколько я знаю/слышал,The Casualties,Banda Bassotti(ska/punk,oi-очень мало) и Unseen - это не ой.Да и особо не парьтесь насчёт ой,пока что его в нашей музыке не так уж много.


группа "Схема"
29.01.07, 20:10 Ответить
  [quote]
Использовал в том смысле что - жестокое извращение над ушами моими)))) Не понравилось)ничего личного:)

Redblacker
29.01.07, 20:51 Ответить
  Почитателям galagen наверно понравится))) Качество могли бы получше замутить, я понимаю что не у каждого есть деньги на студийку, ну выб хоть гитарку погромч замутили, и почистили бы ее в опциях(надеюсь что записывали не на звукозапись которая в стандартных)))))

crash2l
29.01.07, 21:57 Ответить
  А никто и не говорит, что это ой...мы говорили о группах, которые вы слушаете...и к тому же те группы, что я перечислил играют streetpunk (почти все). О он очень близок к ой...

По записи я уже все высказал...удачи...

Петросян
2.02.07, 15:54 Ответить
  неа...ф ТРЕКЕ паматри..ф Красной Площади видил МП3 фронта был и несколько альбомоф Дисциплайн...
исчо из норм Oi! паслушайте Vanilla Muffins

ЗОМБИ!!!
16.02.07, 12:05 Ответить
  Привет парни. Вот скачал вашу песню. Энергия и напор мне понравились! Мы, если вы знаете, начинали примерно с таких же песен :))
Удачи!

Витим
16.02.07, 23:45 Ответить
  [quote]

Спасибо Зомби.Когда за фотками придёш?


помидорров
22.02.07, 13:16 Ответить
  грохнул все разговоры про скинов. ибо нех...

SoMeBoDy
2.03.07, 12:38 Ответить
  ЗДОРОВ ЧУВАКИ!!!
РЕСПЕКТ ОТ КОНТОРЫ!!!



Гость
23.03.07, 14:21 Ответить
  От этого мр3 ...(не всымсле что все так плохо, оно меня заставило задуматься...ребят вам надо много работать, и я как понимаю надо идти в музыкальную школу, В мире панка много и вы пока идете по следам предыдуших ничего не изменивших в этом прекрасном мире групп, но я всеравно желаю вам удачи и перемен в лучшую сторону....

Varg_666
14.04.07, 14:59 Ответить
  ребята жжёте -censored- !!!!

Varg_666
14.04.07, 15:01 Ответить
  ПОЧАЩЕ К НАМ В -censored- ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!)))))))))))))) ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения