Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Marifest - ЛЕТО (опрос)
Автор
 
помидорров
30.01.07, 14:47 Ответить
  Marifest - ЛЕТО (опрос)

а вот скажите, люди, где вы бы хотели видеть-слышать летний Marinfest.
и еще, какие отечественные или иностранные группы вы бы хотели там видеть-слышать.

Только из иностранцев называйте реальных претендентов, а не Металлику, Роллингов или РХЧП, понятное дело их не привезут.

KorDan
3.02.07, 09:30 Ответить
  Ну и разброс пожеланий Игорю Марину будет из чего выберать:)
Думаю на фесте точно будут Aspect и Dream Theater.
я понимаю что мои желания не на что не повлияют,но все же:
Запад:
Within Temptation(Нидерланды)
Rage(Германия)
Korpiklaani(Финляндия)
Sonata Arctica(Финляндия)
Rhapsody of Fire(Италия)
In Flames(Швеция)
Наши:
For give me not(Тула)
Ольви(Москва)
Фактор Страха(Москва)
Great Sorrow(Питер)
Pagan Reign(Тверь)
Inexist(Ярославль)
ХимерА(Москва)


Mr. Crowley
3.02.07, 10:22 Ответить
  KorDan
гыг, Дрим театр? Ага, держи карман шире.
Да и из всего тобой иностранного названо, более-менее реально рейдж. Хотя визин темптейшн и сам хотел бы увидеть живьем, но это заоблачно, уж слишком популярные на западе они сейчас.
А вообще, как вы думаете, наши пожелания будут учитываться?
кстати помидорров насчет
а не Металлику, Роллингов или РХЧП, понятное дело их не привезут.

Сам Марин писал на старом сайте, что планируют хэдлайнеров уровня раммштайн. Так, что особой разницы нет, что металлика, что раммштайн. Все равно ничего толкового не привезет (надеюсь, что ошибаюсь).

Бабёр
3.02.07, 17:03 Ответить
  Trash Bullet For My Velentane это было бы ваще просто круто!!! но сам понимаешь......

KorDan
3.02.07, 19:05 Ответить
  У Aspect и Dream Theater совместное турне намечается,так почемуже они к нам заехать немогут!

}Darkwater{
3.02.07, 19:29 Ответить
  Даааааааааааа......

Bullet for my valentine..... Это канешно же круть, ещё Trivium, ещё Three days grace и ещё много много разных зарубежненьких группп.....

Из наших.....НЕ ЗНАЮ почему все так против Amatory, но я была б очень даже не против их услышать, увидеть и т.п. , ещё Jane air , и списки могут продолжаться и продолжаться, но вопрос в том будет ли толк???

}Darkfire{
3.02.07, 21:39 Ответить
  ДАААААААААААА

Размечталас, дарквотер!!! Я тож Bullet For My Valentine хочу и The Used и Story Of The Year и My Chemical Romance и Afi и Оригами и Jane-Air и AAAAAMATORY и Fear Factory и Coal Chamber и Trivium и Cradle of Filth и и и вообще всё хочу, но никаво из них не привезут...хнык...

Так што уважаемые Бабёр, Trash и }darkwater{ мы об этом всём можем тока помечтать... там итак будет горячо!!! Trace и Engorge зададут всем жару, да? =D

From Pain
3.02.07, 21:46 Ответить
  забугорные:
Caliban
Heaven Shall Burn
Walls Of Jericho
Lamb Of God

Наши:
Korea
Coup De Main
Retina
Stigmata

Dark
5.02.07, 13:56 Ответить
  [quote] я согласен! Trace,Engorge, Аронакс! Пацаны, на вас одна надежда!


Голем
5.02.07, 14:21 Ответить
  GUANO APES

или System of a down !!! очень много людей будет счастливы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно я !!!!!!!!!

Родяша
5.02.07, 15:10 Ответить
  помидорров а скока примерна там дадут на выступление?
просто еси немнога то врятли кто захочет из какой нить жопы выезжать ради 15 минут выступления...

помидорров
5.02.07, 15:19 Ответить
  Родяша

тот, кто хочет в этой жизни чего-то добится, то поедет и ради 15 минут.
мне вот интересно, а как еще группу из "какой нить жопы" могут увидеть в другом месте? ведь никто не пойдет на сольный двухчасовой концерт неизвестной команды

Бабёр
5.02.07, 16:23 Ответить
  я тоже так считаю...еси туда прошли,то блин не поехать туда выступать из-за тово что вам дают мало времени это глупо...

Mr. Crowley
5.02.07, 16:28 Ответить
  KorDan
Дружище, ну не надо мотать на ус, то, что вешает всем на уши дядя Марин. Бред это все, дрим театр только в студию собрались, пластинка выйдет, скорее всего в 08, и раньше соответственно никто никуда не поедет, это раз!
А двас, ты действительно думаешь, что таким титанам как ДТ, нужны музыканты из российской деревни? Им рукой махнуть со всего мира групп на разогрев прилетит. Но групп с именами.
И есчо, группа Дрим Театр никогда не была в россии с концертами, неужели они приедут в какой-то краснодар, на фест, который скорее всего будет проходить на ипподроме. Представляю, как охренеют Петруччи, Портной и ко =))

Гость
5.02.07, 18:34 Ответить
  Mr. Crowley
Что-то мне подсказывает, что не такое уж и стоячее положение у ДТ. Не думаю. что их альбомы продаются по миру как пирожки. Да, они уважаемые люди, но тиражи были только в начале 90-х.

Mr. Crowley
5.02.07, 20:10 Ответить
  Ну, хотя бы такой факт, если группа собирает полный Будокан, то, какого черта она попрется в российскую деревню. И опять таки представляю глаза театровцев, если они увидят местных т.н. победителей или российскую рок элиту типа агата кристи или аквариум. =)))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения