Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Aspect
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.02.07, 12:09 Ответить
  Рок Aspect



История "Aspect" начинается не совсем так, как истории других команд. Начало ей положил музыкант Игорь Марин – продюсер "Aspect" и владелец первоклассной студии "Marinsound", основанной им в Краснодаре. Его студия, оснащенная на самом высшем уровне, является одной из лучших в мире, в России же ей..
Полный текст

God made Beast
3.02.07, 18:38 Ответить
  FAKE FAKE FAKE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гoсть
3.02.07, 20:34 Ответить
  PHONEY!!!!!

Джордж
29.03.07, 20:25 Ответить
  А по-моему рок-группы не должны создаваться искусственным путём, пускай даже из талантливых музыкантов... Но это лишь моё личное мнение...

Дыщь!
3.04.07, 09:26 Ответить
  На мой взгляд, мёртвая музыка. как будто из под палки заставляли делать...
А прочитав перавй пост, в этом сомневаться практически перестал. Парни просто отрабатывают возможность играть на самом крутом аппарате в России. :)

Серёга
3.04.07, 21:55 Ответить
  Сам ты мёртвый

Дыщь!

Гость
26.04.07, 15:51 Ответить
  гавно ваш аспект и марин без вкусный цинитель музыки !!!!!!!ну не будет это ни кто слушать!!!!!!!!!хоть пусть барабанщик в20 бочек херачить будет!!!!!!!!!!!людям нужен конечный правильный продукт!!!!!!а не показывать какой крутой гитарист!!!!!техникой никого не удивишь!!!!!!!!!!виртуозов и так без них хватает !!!!!!!!!!!!!гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость
26.04.07, 16:07 Ответить
  А на мой взгляд все довольно неплохо! Вот только тексты на английском напрягают. Мне кажется если бы тексты были на русском языке, то все было бы гораздо лучше...

Гость
26.04.07, 16:31 Ответить
  да куда стаким кубанским акцентом!!!!!!!!!!!!!????????????????????он что спецом так слова прогаваривает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????пусть у димы билана английскому поучиться!!!!!!!!!!!

Mihey™
1.05.07, 13:05 Ответить
  Ув.состав группы Аспект!!!Респект вам и огромная уважуха...вы единственные кто показывает всей России что такое настойщий кубанский Рок!!!Вперёд мужики...Вове респект!!!Я ещё к тебе приеду и Диск принесу!!

Phill
1.05.07, 14:10 Ответить
  Послушав их диск я ничего нового для себя не подчеркнул! Ребята пляшут под балалайку И.Марина,который смотрит в прошлое,надеясь всё вернуть! Но один против моды не попрёшь! По поводу идеи Марина погнать ребят зарубеж- думаю там и без них обойдуться (не такие они уж и оригинальные) Да и... Быть может если дядя Игорь пригласит на Маринфест каких-нибудь своих кумиров из 80-х,то он все поймет...))

skdark
1.05.07, 15:25 Ответить
  Не перестаю удивляться упорству группы и продюссера, блин денег много поделитесь с действительно перспективными группами,а? мне хотя бы гитару хорошую купите. загонять массовку на концерт тоже не плохо,еще одно величайшее творение гурппы это клипы, билан отдыхает.Пусть приглашаеют на маринфест Дримтеатр,и то будет хоть что то полезное,а свою искуственную музыку задвиньте куданиьбудь по дальше...

Гость
1.05.07, 16:02 Ответить
  да на молодые команды и то больше народу ходит да и вообще народу на его фестах нету!!! у того кого действительно есть талант тот на рабочем барабане играет 1945 года ,а у кого денег завались, всяким как бы крутым музыкантам -установки по 3 сотням тысяч покупует!!!!!!на дворе 21 век хватит пытаться играть металл!!!ЭТА МУЗЫКА УМРЁТ ВМЕСТЕ С АРИЕЙ!!!!и конец всему металлу!!!!!

Гость
1.05.07, 19:40 Ответить
  ska4al 2 pesny

mne ne ponravilos....
kakie to zavyvanya tupie...
vse nadumanno

Гость
1.05.07, 19:42 Ответить
  a voobwe bolwaya k nim antipatia posle fevralsokogo okna v anape....

-censored- saund4ek 2 4asa pod sebya provodit, a ostalnie gruppy po 10 minut po4ekalis iz za nih...
kak budto eto byl ne festyval a konzert dlya odnoi gruppy..

priehali s ebu4ei apparaturoi, rekami v kotoryh napihanno apparata na 3-4 kilobaksa gitarami caparisson (horus vrode modelka) za 2k i ne mogli 2 4asa priyty k kompromissu so zvukarem,,,,

a ostalnie hodili i zlilis, huli tak dolgo

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения