Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Summer Sochi Fest 2007--Летний рок-фест в Сочи
Автор
 
TrasT
7.02.07, 22:10 Ответить
  Summer Sochi Fest 2007--Летний рок-фест в Сочи

Организация рок-фестиваля в сочи этим летом. Сочинские и краснодарские группы. Требуются спонсоры!!! Ну или просто деньги :) Принимаются предложения о месте проведения и любая другя помощь.

D@shkA
8.02.07, 23:37 Ответить
  а приду посмотреть)

Бабёр
9.02.07, 00:18 Ответить
  группа Trace (тож финалисты)... хотели бы выступить...ну,а в каких примерно числах измеряется нужная сумма с группы? HASH(0x55fa87655058)

Гость
9.02.07, 01:30 Ответить
  К сожалению скинуться - денюжкой помочь некому =((

Гость
9.02.07, 02:41 Ответить
  TrasT

ty menya kone4no izvini, no tut ty vriad li 4to libo naidew stoyawee, v plane finansovoi poddergki....
tut odny muzikanty, a oni kak pravilo narod ne bogaty

was tut vse zafludiat, ia pisat bolwe ni4ego ne budu, tvoi otvet ponaten.....

spasibo

_Intruder_
9.02.07, 10:50 Ответить
  teper ia smotru stalo modno govorit 4to ty finalist MARINFESTA..........

eto nihrena ne pokazatel nah...

помидорров
9.02.07, 11:09 Ответить
  [quote]

только информационную


Ivanchu
9.02.07, 11:21 Ответить
  [quote]

Жжошь, чуваг!

TrasT
9.02.07, 11:53 Ответить
  [quote]

А куда посоветуешь обратиться?


Гость
9.02.07, 14:10 Ответить
  Помидоррову

Ты планируешь этот фест как продолжение продолжение Маринфеста?

_Intruder_
9.02.07, 16:41 Ответить
  2 TrasT

da vot ponatya ne imeiu....

mogno poity v kakuiu nit kontoru i skazat :
davaite my vam reklamu sdelaem, ustorim festival v 4est kombinata po proizvodstvu Shokoladnyh Kotlet i ha4apurei, vy nam daete svoi banner, maiki u4astnikam i personalu a my so stzeny orem kakie u vas pizdatye kotlety v pereryve megdu pesnyami......

nu ne obiazatelno kotlety, tlefony, uslugi i pro4ee govno....

prosto ia dag v bawke ne ulogu skolko nado babok na festival potratit

помидорров
9.02.07, 16:46 Ответить
  Intruder_: а они тебе скажут "а нах мне ваш фестиваль? мы лучше дадим рекламу на ТВ и у нас все будет хорошо". я уверяю, так и и будет. проверенно. может кто-то конечно поведется, но это ооочень редко бывает
гость: а я то причем? фестиваль же не я делаю. и Маринфест не я делал :)

Гость
9.02.07, 17:13 Ответить
  Помидоррову

Пару лет назад подобный фестиваль в Адлере проводил департамент "Курорты Кубани". Он приглашал на него нескольких московских продюссеров. А участвовали группы со всего юга России. Средства на проведение феста выделяла Администрация Краснодарского края. Если заинтересуют подробности - спроси у Кардовского - он участвовал в этом фесте будучи солистом группы "Кром".

помидорров
9.02.07, 17:19 Ответить
  Гость: ага, это тот, который шел и про который никто ничего не знал? чисто слухи... даже местные не знали. причем деньги выделялись, было все хорошо с техникой, но никакой рекламы. короче кто-то где-то проворовался. москвичи некоторые плевались потом, потому что им просто не давали работать

F.L.Y. (Новороссийск)
9.02.07, 17:38 Ответить
  [quote]

А че не попробовать? Это, конечно, будет нездоровый фанатизм, но... Еб....х на музыке хватает везде...


TrasT
9.02.07, 20:27 Ответить
  я тут несколько дней бегаю по сочи высунув язык и узнаю чё да как в общем пока ни как:(
в городе есть два клуба которые занимаются такой музыкой. треугольник в адлере но он ужасно маленький и о большом концерте а тем более фесте речи не идёт. wheel zone на мацесте там реальнее всего, на сколько я понимаю, но один хороший друг сказал мне чтоб я даж туда не обращшался тк там сплошная фашня и фанаты отмороженные тусят, которые не любят панк и продвинутую молодежь из краснодара. правда появился вариант через администрацию замутить под прделогом промо олимпиады, по которой все с ума сходят. но эти надежды весьма призрачные.
короче сочи эт -censored- я думаю попробывать в краснодаре ну или в другом населенном пункте чё нить замутить.
у кого есть предложения?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения