Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Intruder
Автор
 
Муз-Zone Юга
19.02.07, 14:33 Ответить
  Металл Intruder



Intruder – technical old school death metal


Команда образовалась в январе 2005 года как студийный сайд-проект музыкантов группы " Талион ", в июне того же года было принято совместное решение о создании полноценной группы. После..
Полный текст

Игорь DNK
1.04.07, 00:22 Ответить
  [quote]
чё та вы ребята пафосные не по заслугам! с таким пафосом вы дальше новороссийска не пойдете! узко мыслите, ребята! кому сейчас нахрен музыка нужна, сейчас люди стали разборчивые, абы на кого не пойдут! на дворе не 1991 год, когда на любой концерт ходили музыку послушать, потому что музыки как таковой никакой не было! сейчас люди ходят посмотреть и послушать, поэтому сценический имидж должен быть! хоть не много уважайте людей, которые к вам на концерты ходят, они ждут увидеть какое-то шоу (в том числе и в имидже), а вы тут совок устраиваете, при этом заявляя, что главное музыка! ребята, 80% людей приходящих на концерты не музыканты и они не понимают, что вы там на инструментах из.ёбываетесь, они хотят увидеть и услышать музыку, а не сплошной -censored-

Дыщь!
2.04.07, 10:00 Ответить
  [quote]

Никакого пафоса тут нет. так что иди в ж0пy.


ака Тень
2.04.07, 10:16 Ответить
  [quote]
мальчонка! Ротик свой захлопни, и посмотри на себя в зеркало. Мы делаем всё так, как нравится нам. Тебя никто не заставляет смотреть. Ты наверное не видел концерты дэтовых команд. Посмотри, а потом уже умничай. И ваще, сидишь в своей теме, вот там и сиди, у вас неплохо получается себя пиарить. Только вот пиар гнильцой попахивает. Не лезь не в своё дело и не флуди здесь своими умняками!

Игорь DNK
3.04.07, 00:04 Ответить
  [quote]
Ну вот, а вы говорите не пафосные!
Я на себя каждый день в зеркало смотрю!
Если вам нравится, кто ж против?
Да я и не смотрю, я просто ваши песни послушал!!
Я вообще никогда никаких концертов не видел, а вы говорите про дэтовые команды (я даже Песню года ни разу не видел)!
Если я буду сидеть у себя в теме, кто же тогда вас пиарить будет?
У нас хорошо получается себя пиарить? За комплимент спасибо! Радя стараться!
Прикольно, у тебя, что правда монитор гнильцой пахнет? Наверное, протух. Надо покупать новый!
Первый раз слышу, что бы критику флудом называли! Вот народ пошел...

ака Тень
3.04.07, 00:17 Ответить
  Парень, ты чо по-русски не волокёшь? Уйди из этой темы, нахер! Обойдёмся без твоей критики.

Игорь DNK
3.04.07, 00:29 Ответить
  [quote]
А что ты так нервничаешь? Тебе что-то не нравится? Да, понимаю, не приятно слышать про свою группу то, что слышать не хочешь! Зачем ты меня прогоняешь? Что, боишься что я что-то кмное скажу? Я не понимаю!

dan grey
3.04.07, 03:06 Ответить
  Ребята играют хорошо, и объективно входят в лучшие группы края. Да, их музыка на любителя, и не каждый оценит и поймет. Но если люди этим занимаются, им виднее - моя селедка, что хочу, то и делаю... Я сам музыкант, ценю и уважаю критику, но подобные высказывания - это лишь чье-то абсолютно субъективное мнение. Критиковать можно косяки и недоработки. А поведение на сцене и сам материал - это часть выбранного стиля. И хрен какая уважающая группа пойдет на поводу у зрителя, тем более того, который не в теме. Так что не нравится - сугубо твои проблемы, твое личное мнение, которое никто не запрещает выражать. Только не надо, пожалуйста, называть это критикой. Ребятам - удачи.

dan grey
3.04.07, 03:09 Ответить
  И причем здесь пафос?! Если не знаешь значение слова - словарь тебе в руки. Ибо группа совершенно нормальная и адекватная. А пафос - это Иосиф Кобзон.


ака Тень
3.04.07, 08:44 Ответить
  [quote]
респект тебе, брат.

Дыщь!
3.04.07, 09:08 Ответить
  2 dan grey
мужик, истину глаголишь!

2 DNK
а может это.... ээээ... просто зависть...?

Лак
3.04.07, 14:07 Ответить
  Ну вы DNKовцы и дэбилы!!! Начили поливать тех, кто вас же на этом форуме и защищал.

приведу две цитаты DNK:
1. мы музыканты, мы делаем музыку, а тексты и идеология для нас второстепенно!

2. кому сейчас нахрен музыка нужна, сейчас люди стали разборчивые, ............
....... они ждут увидеть какое-то шоу (в том числе и в имидже), а вы тут совок устраиваете, при этом заявляя, что главное музыка!
-----------------------------------
без коментоф.

DNK - геть с форума. пазасрали тут.

Игорь DNK
3.04.07, 23:43 Ответить
  [quote]
Ребята, я не хотел здесь ни с кем ругаться, ни кого обидеть! Если так получилось, то простите, я не специально!Просто я вспыльчивый человек!
Насчет того, что ребята хорошо играют и одни из лучших в вашем крае, я полностью с тобой согласен и то же так считаю!
Музыку я оценил, мне понравилось, честно!
Насчет имиджа я хотел просто им посоветовать, видимо не совсем удачно получилось!

Игорь DNK
3.04.07, 23:47 Ответить
  [quote]
Нет, это не зависть, просто я не умею правильно выражать свои мысли! А чему завидовать? Лично я считаю (это моё личное субъективное мнеие ), что мы побольше уже добились! Так что зависти никакой нет, ей просто неоткуда взяться!

Игорь DNK
3.04.07, 23:53 Ответить
  [quote]
Здесь я иог бы с тобой поспорить! Да, я говорил и считаю, что для нас главное музыка, а текста второстепенно! Но как я уже сказал выше, что люди на концертах хотят видеть шоу, а музыка для них второстепенна! Чувствуешь разницу? Ключевые слова ТЕКСТЫ и КОНЦЕРТЫ!

аkа Тень
4.04.07, 00:15 Ответить
  Ахтунг, всем, кто желает оставить здесь свои комменты - высказывайтесь по факту, предварительно сформулировав своё мнение! Всё иное будет игнориться!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения