Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Cannibal Corpse
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.03.07, 09:19 Ответить
  Cannibal Corpse



Американская брутальная команда из Буффало "Cannibal corpse" была создана в 1988 году на развалинах двух групп – "Tirant Sun" и "Beyond Death". В ее состав вошли такие личности как вокалист Крис Барнс, гитаристы Боб Расэй и Джек Оуэн, басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич. Взяв направление на стиль "Slayer" и "Death", банда записала сокрушительную демку, сразу же привлекшую внимание лейбла "Metal blade" и вскоре "Каннибалы" заключили с ним контракт аж на семь альбомов. Все участники г...
Полный текст

xaka
7.03.07, 09:19 Ответить
  лМБУУОП! чПФ ФПМШЛП ОЕ ВХДЕФ МЙ ФБЛПЗП ЦЕ ПВМПНБ, ЛБЛ Й У Deicide?

Лак
7.03.07, 10:55 Ответить
  История группы косячная...
Если приедут - поеду обязательно.

помидорров
7.03.07, 11:03 Ответить
  что-то только такую нашел

Гость
7.03.07, 11:11 Ответить
  Лак, какая есть! бугага!

ака Тень
7.03.07, 12:29 Ответить
  В принципе на каннибалов пошёл бы. Но, блин, Фишер мну не прёть... да и музло у них уже не прогрессирует. Только если будут старый материал играть.. типа hаmmer smashed face, staring... и т.п. а так, лучше на SFU. тем более, шо Барнс мой образчик в гроуле. И как я знаю, не только мой... )))

Лак
7.03.07, 15:07 Ответить
  Поммидорову: в 97 году Баррета а не Оуэна заменили на Пэта О'Брайена.
На Лайв Каннибализме играет тандем Оуэн - О"Брайен.
А Оуэн ушел года 1,5-2 назад, щас он в Дисайде.

ака Лак
7.03.07, 15:11 Ответить
  тень: -censored- не прогресируют!!!
3 последних альбома намного техничней раннего творчества.
а хаммер смашд фейс они обязательно сыграють (если приедут). они этой темой обычно заканчивают сэт.

ака Тень
7.03.07, 16:04 Ответить
  [quote]
да я не техничский прогресс имею в виду, а общий. В плане разнообразия тем, типа. Короче, фантазия у них похоже сдулась. Согласись, что второй альбом слушаеца совсем иначе, чем первый. Да и третий. А потом... ну, в общем, ты понимаешь. А в плане техники я не спорю, что красавцы. Этого, как грица не пропьёшь. ))

aka Лака
7.03.07, 17:29 Ответить
  ну хз...
они играют в рамках стиля, только с годами играют все техничней.
а какого-либо прог-брутал-дета я от них и не ожидаю, и не думаю, что они были бы поняты, выпустив экспериментальный альом.
вот пример записи вещи с их предпоследнего альбома:
HASH(0x55d37d1cc260)


+ они чаще стали использовать нестандартные размеры.

ака Тень
7.03.07, 17:45 Ответить
  Эт всё я знаю, как никак уже 10 лет их слушаю, потому и не вижу новизны в ихнем нонешнем творчестве. А башкой мотать просто так мне не в кайф, ибо лысый, сам знаешь))) вот SFU - другое дело, имхо.

ака Xpeнь
7.03.07, 22:07 Ответить
  nado ehat polubomu!
CC uvidet vgivuiu, eto klevo!
i poh kto i kak tam poet

ака Тень
7.03.07, 22:36 Ответить
  [quote]
так... за "хрень" я щас кому- то всеку... Сам ник поменяешь, или помочь?))) и ваще, тебе ж CC не нравяца? ;-)

aka Лак
9.03.07, 11:08 Ответить
  можно ехать хотя бы из-за Вебстера.

годзилла
9.03.07, 11:50 Ответить
  Мля, да это просто афигительно! Концерт Кэнибал Корпс! Об этом можно только мечтать! А если кто-то там лысый это ваще его проблема, не хош не иди, всем пох...Канибалы они есть Канибалы хоть в Африке, где ты их ещё увидишь. Это уже легенда как Битлз!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения