Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор

Муз-Zone Юга
10.03.07, 23:55 Ответить
  Pain

За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы...
Полный текст

аkа Тень
24.04.07, 00:41 Ответить
  А мы уже готовим Петьке подарочек...=) ему понравица однозначно!)))

Mr. Crowley
24.04.07, 01:05 Ответить
  Гыг!! Фигасе %)))))))))

Александр38
24.04.07, 11:56 Ответить
  да..это мне вчера тур менеджер написал-я сам в шоке

Гость
24.04.07, 17:41 Ответить
  Я думаю что не только в Краснодаре.:))
В Киев уже в таком виде приедут.
Хотелось конечно с другого басиста увидеть, который был до этого, AndrО Skaug (Clawfinger), и еще хотелось бы узнать имя гитариста, которое в начале в тайне держалось. :)

Александр38
24.04.07, 17:46 Ответить
  я его точно не помню-шведская фамилия

shildavi
24.04.07, 21:59 Ответить
  ИНТЕРЕСЕН, ИНТЕРЕСЕН.......

[quote]
Александр не беспокойтесь, только среди моих знакомых три десятка человек уже с билетами, а другие копят....А я скромнно пропогандирую дальше;))) - с нами уже Динская, Каневская, Брюховетская, Тимашевск, Горячий ключ, про Новоросс вообще молчу...
Да, скажите кроме Новоросса по краю билеты продают, где и в каких точках ( запарился быть телеграфом:))

shildavi
24.04.07, 22:05 Ответить
  РЕКЛАМА

И честно говоря маловато рекламы, многие не знают- только недавно афишы в краснодаре увидел.
А по телеку будет ;)))

shildavi
  РЕКЛАМА

И честно говоря маловато рекламы, многие не знают- только недавно афишы в краснодаре увидел.
А по телеку будет ;)))

shildavi
  РЕКЛАМА

А по телеку будет ;)))

Роман23
25.04.07, 01:09 Ответить
  Все прикольно!!! Но есть одно НО, которое просто начинает убивать... я про звук в Орбите на концерте Marduk и еже с ними!!! До каких пор, позвольте узнать, можно слушать (причем весь концерт!!!) свист в динамиках!!!! Если не можете купить нормальную аппаратуру, так хоть найдите толкового звукорежисера, который умеет крутить не только ручку громкости!!! Так глядиш и билеты будут веселей продаваться! А то все хорошее настоение пропадает.... Сам то на концерт пойду с удовольствием, но если ничего не поменяется то видимо в последний раз!

аkа Тень
25.04.07, 01:42 Ответить
  [quote]
понимаешь, звук в орбите стал уже притчей во языцех... На самом деле, загвоздка не только в звукаре (кстати, общался на мардуке с хозяином аппарата- человек вполне адекватный, и знает не только где находится ручка громкости) тем более, что рулят звукари приехавшие с музыкантами. Сама орбита не место для такой музыки- вот в чем фишка. Для унц-унц это то, что надо. Для тяжеляка- нет. А сделаешь тише, будет ещё хуже. Выхода нет(для орбиты)

Гость
25.04.07, 09:29 Ответить
  а у Петьки почти туц-туцное техно! так что всё - зашибись!)))

Александр38
25.04.07, 12:00 Ответить
  Ребята все по порядку-билеты продаються в Новороссе в Армавире в Тимашевске в Усть-Лабинске в Новоалександровске(Ставропольский край) в Ростове-если у кого есть желание можете мне писать на мэйл у меня почти в каждом городе есть точки продаж и если вам нужно то под заказ вышлю и вы сможете его забрать в своем городе

по поводу звука в орбите-я честно ва скажу что в том же ЖД сколько не проводил концертов звука не было вообще

Александр38
25.04.07, 13:42 Ответить
  также билеты можно купить в Майкопе-ул.Пролетарская 223 Роман-8-928-466-7000

fanat 88
25.04.07, 14:36 Ответить
  Александр38

а кто в охране буде стоять!!?? байкера ? это будет большая попа они не дадут нармально попрыгать да вообще лучше ставить козаков...

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке