Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор

Муз-Zone Юга
10.03.07, 23:55 Ответить
  Pain

За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы...
Полный текст

аkа Тень
2.05.07, 15:33 Ответить
  [quote]
да без проблем! Конечно поехали! Только вот может ты оставишь свои координаты? Иначе я так и не узнаю, с кем поеду...;-) в общем, если чо 9618501885 звони, обговорим.

skdark
2.05.07, 18:30 Ответить
  [quote]
Причем тут валерия и москва? я говорю про наш город, клуб в котором нет сцены, звук незнаю где он там приличный, в краснодаре есть места достойные, а это так экономия денег на качестве, конешно для 200 пьяных порыгать место будет,не более того

Гость
2.05.07, 20:27 Ответить
  Приглашаем вас проголосовать за лучший вопрос Peter(у) Tagtgren(у) здесь:
HASH(0x5626eac1a350)

У нас начался 2-й тур конкурса. Так же у вас есть время до 5-го мая написать свой вопрос, а значит и есть шанс победить и получить приз в Краснодаре 19 мая.
Ждем всех и желаем успеха!!

Гость
2.05.07, 21:20 Ответить
  2 Александр38

Что-то я упустил...а что с автограф-сессией?

аkа Тень
2.05.07, 21:27 Ответить
  skdark

Не нравится- не иди. Никто ж не заставляет)) скажи спасибо, хоть в орбиту приезжает.

2 SinSoul: алло! =)

Александр38
2.05.07, 22:04 Ответить
  Интересно тгде в нашем городе есть достойные места?ДК ЖД? Или Примьера? Вы платите там за кресла на которых все равно не сидите...в чем смысл?в москве уже двно никто не организует концерты в ДК...последнюю -Горбушку прикрыли-давно уже по клубам-вы были хоть в одном из них в Москве?

skdark
2.05.07, 23:11 Ответить
  Александр38 вы долго ровняться будете на москву? в дк жд в той же премьере звук лучше чем в орбите, ну если с этим будете спорить, то уж везите pain в цирк, там тоже не дорого будет

Гость
2.05.07, 23:26 Ответить
  НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН КОНЦЕРТ КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ В ЖД С ХОРОШИМ ЗВУКОМ!!? Tiamat? cплошная каша....или может быть W.A.S.P.? если я не прав то извините наши дома културы не приспособлены для концертных мероприятий...они стрились для чествования ударников коммунистического труда)))....и соотвествено акустика не приспособлена для мероприятий типа рок концерта..такк что пардон..единственно хорошщее место это филармония...но нас туда увы не пускают

Гость
2.05.07, 23:55 Ответить
  [quote]
+1

skdark - Дитё! Где таких рассказов наслушался?

Александр38
3.05.07, 11:57 Ответить
  вы знаете....главное помоему это все таки увидеть и услышать то о чем еще пару лет назад даже и мечтать не приходилось..а вы все ругаете организаторова..то зал не такой..то цена заоблачная

помидорров
3.05.07, 12:07 Ответить
  Александр38

а народу что не сделай все не так.

Александр38
3.05.07, 12:12 Ответить
  просто пардон народ подзажрался)))у нас скоро концертов больше чем в москве будет))

помидорров
3.05.07, 13:37 Ответить
  помнится времена были, когда местные собирали по 300 человек и больше. концерты краснодарских команд в цирке проходили, так как требовались большие площадки, а все потому что особо не на что было ходить. а сейчас концертов много и началось перебирание

Александр38
3.05.07, 13:55 Ответить
  правильно..дождеться народ что организаторы плюнут и возить перестанут..кому охота все время попадать?

аkа Тень
3.05.07, 14:26 Ответить
  [quote]
истину глаголешь! Я лично поеду посмотреть на Петьку- неважно какой будет звук, от этого он рулить не перестанет. Кстати, настоящий профессионал своего дела и из говна конфетку сделает.
Кто со мной не согласен?

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке